Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Армавира
Армавир
Март
2024

Армавирца Аркадия Евтушенко выгнали из «Новой фабрики звёзд»

Армавирца Аркадия Евтушенко выгнали из «Новой фабрики звёзд»

На «ТНТ» вышел четвёртый выпуск «Новой Фабрики звёзд». Количество участников постепенно сокращается. В этот раз музыкальный проект покинул любимчик Сергея Шнурова - Аркадий Евтушенко.

17-летний певец из Армавира сразу понравился суровому наставнику и вызвал интерес у зрителей. У молодого музыканта уже есть фанаты.

На последнем своём выступлении Аркадий исполнил авторскую песню «Ты и я» в дуэте с Анастасией Ким. Однако кубанского артиста отправили домой.

- Конечно, я не думал, что это так рано произойдет. Я хочу сказать спасибо вам, наставники. Для меня вы стали семьёй. Я очень вам благодарен за то, что я побывал здесь, – сказал своё последнее слово Аркадий.

А вот племянница Гарика Мартиросяна Нонна Еганян железной хваткой вцепилась в своё место в «звёздном» доме. Об этом подробно рассказал «Сарафан23».

Певицу хвалят наставники, поклонники и члены жюри, в числе которых находится и её дядя. Однако во время совместного выступления с музыкантом ST девушка забыла слова и не попала в некоторые ноты. Но звёздного родственника Нонны смутило не это, а то, что для неё подобрали неудачную песню.

 





Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе





Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Краснодарский край

Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили



Частные объявления в Армавире, в Краснодарском крае и в России