Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Армянска
Армянск
Декабрь
2023
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Крымским электричкам добавят вагоны на праздники и выходные

0
Крымским электричкам добавят вагоны на праздники и выходные

В праздничные и выходные дни в состав четырех электропоездов в Крыму добавят дополнительные вагоны, сообщает пресс-служба республиканского минтранса со ссылкой на компанию-перевозчика.

"По субботам, воскресеньям и праздничным дням с января по май 2024 год увеличат состав поездов до шести вагонов", – сказано в сообщении.

Изменения коснутся электропоезда № 7212/7211 сообщением Евпатория - Севастополь; № 7216/7215 сообщением Евпатория – Севастополь; № 7202/7201 сообщением Севастополь – Евпатория и № 7206/7205 сообщением Севастополь – Евпатория.

Кроме того в ведомстве напомнили, что с 30 декабря 2023 по 9 января 2024 года общественный транспорт по муниципальным и межмуниципальным маршрутам в населенных пунктах Крыма будет ходить в режиме выходного дня.

Ранее сообщалось, что в период новогодних праздников некоторые пригородные железнодорожные кассы в Крыму будут закрыты. 1 января купить билет на пригородные поезда будет нельзя на станциях Красноперекопск, Бахчисарай, Нижнегорская, Кировская, Краснофлотская, Армянск. Станции Азовская и Багерово будут закрыты 1 и 7 января, Почтовая – с 1 по 8 января.

При этом с 1 января в Крыму подорожают билеты на электрички по некоторым пригородным направлениям. Так, например, стоимость проезда от станции Симферополь до станции Евпатория – 158 рублей. Ранее проезд стоил 128 рублей. 





Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Выходя из кабинета глава Крыма ужасается увиденному





Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Краснодарские росгвардейцы завоевали «золото» чемпионата Южного округа по боксу

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Армянск на Sevpoisk.ru


Симферополь

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?



Частные объявления в Армянске, в Крыму и в России