Балаково
2024

0

Группа “МУ МВД России “Балаковское” в социальной сети “ВКонтакте” сообщает:

“Знай наших! Команда МУ МВД России «Балаковское» стала бронзовым призером чемпионата ГУ МВД России по Саратовской области по борьбе самбо. Представляли Балаково семь борцов в разных весовых категориях.

В общем зачете у них одна бронза, две серебряных медали и одна золотая:

В весовой категории до 58 килограммов второе место занял младший лейтенант полиции Виктор Кустов.

Второе место в весовой категории до 64 килограммов занял капитан полиции Александр Крахмалев.

В весовой категории до 88 килограммов третье место занял майор полиции Дмитрий Лукьяненко.

В тяжелой весовой категории свыше 98 килограмов первое место занял капитан полиции Денис Ваняшин.

Полицейские из Балаково показали отличный результат и общими усилиями в ходе упорных схваток поднялись на третью ступень пьедестала почета в общекомандном зачете. Сильнее оказались только коллеги из Энгельса и ЦПП (Саратов), которые заняли второе и первое места соответственно”, рассказало сообщество “МУ МВД России “Балаковское” в социальной сети “ВКонтакте”. Там же – больше фотографий.

Источник: Команда из семи балаковских полицейских стала бронзовым призером чемпионата ГУ МВД России по Саратовской области по борьбе самбо

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин
Саратовская область

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин привился от гриппа

Социальный фонд оказывает помощь эвакуированным жителям Курской области

Губернатор Бусаргин о пожарах на территории региона: «ситуация остаётся сложной»

Карди Би

Неделя моды в Париже: Наталья Водянова, Хайди Клум, Джорджина Родригес и Карди Би посетили показ Messika

Спорт в Саратовской области

28 сентября ХК «Южный Урал» проведет третий домашний матч с ХК «Кристалл»

Футзалисты "Саратова" проиграли в Тюмени

Гандболисты «Воронежа» впервые в сезоне сыграют на домашней площадке

Томми Пол уступил Томашу Махачу во втором круге турнира ATP-500 в Токио

Подъезд к школе и 728 метров новой улицы: утвержден проект дороги на месте гаражей, где убили 9-летнюю девочку