Новости Уфы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Баймака
Баймак
Апрель
2024
1 2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

На трех реках Башкирии зафиксирован максимальный подъем уровня воды

0
На трех реках Башкирии зафиксирован максимальный подъем уровня воды

Случаи затопления зафиксированы в Баймакском, Хайбуллинском, Миякинском, Кушнаренковском и Чишминском районах, сообщили в пресс-службе регионального Госкомитета по ЧС. Наступление весны в Башкирии закономерно принесло за собой потепление, вместе с чем в Башкирии стало активнее развиваться весеннее половодье. Так, по данным Госкомитета по ЧС, максимальный подъем уровня воды за сутки отмечается: — На реке Кармасан возле села Старогумерово Кушнаренковского района, уровень воды за сутки поднялся на +48см, текущий уровень составил 251 см, выход реки на пойму при 390 см. — На реке Каряка рядом с деревней Верхнебиккузино Кушнаренковского района уровень воды за сутки поднялся на 37 см и составил 136 см. Выход реки на пойму 244 см. — На реке Чермасан в районе населенного пункта Нижнесаитово Кушнаренковского района зафиксирован рост на 33 см. Текущий уровень воды составил 358 см. Выход реки на пойму 540 см. Отмечается, что на контроле ведомства остается пять случаев затопления (2 участка дороги и 3 низководных моста) на территории пяти районов: Баймакского, Хайбуллинского, Миякинского, Кушнаренковского и Чишминского. Как сообщал ранее Mkset, при наихудшем сценарии в Башкирии в результате весеннего паводка затопленными могут оказаться до 257 населенных пунктов. Только за минувшие сутки, по данным МЧС, в республике от паводка пострадало 11 жилых домов.





Глава Башкортостана Радий Хабиров
Башкортостан

В Уфе Глава Башкирии Радий Хабиров выступил перед слушателями «Школы мэров»





Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Глава Башкортостана Радий Хабиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Башкортостан

Глава Башкирии Радий Хабиров поздравил пожарных с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги




Спорт в Башкортостане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Гандболисты уверенно победили в Уфе

Тренер Колыванов: у бразильцев "Зенита" не горят глаза

Вокально-хореографический ансамбль из Оренбурга стал обладателем гран-при Международного конкурса


WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Баймаке, в Башкортостане и в России