Новости Ростова-на-Дону
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Белой Калитвы
Белая Калитва
Апрель
2024
1
2 3
4
5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

В Шахтах казачата со всей области показали свои знания и навыки в сфере БПЛА

В Шахтах казачата со всей области показали свои знания и навыки в сфере БПЛА В соревнованиях приняли участие представители Донского Императора Александра III казачьего кадетского корпуса, Орловского казачьего кадетского корпуса, Каменского  казачьего кадетского корпуса, Белокалитвинского казачьего кадетского  корпуса, Белокалитвинского казачьего техникума, Шахтинского генерала Я. П. Бакланова казачьего  кадетского  корпуса. 

Этап «Дрон-кадет-мастер» состоял их трех частей. Первая часть включала теоретические знания о БПЛА, необходимо было отвечать на вопросы. Во второй части предстояла работа на тренажере, где необходимо было показать свои умения управлять FPV дронами в компьютерной программе тренажёра. Третью часть представляли реальные полеты, где необходимо было пройти трассу с препятствиями, управляя настоящим квадрокоптером.

Белокалитвинский казачий кадетский корпус провел показательные выступления на своих квадрокоптерах и по свой трассе на спортплощадке корпуса. В рамках соревнований на территории корпуса были проведены соревнования по спортивному ориентированию, участники соревнования проходили трассу по картам ориентируясь на местности внутри территории корпуса.

По результатам соревнования на этапе спортивного ориентирования первое место заняла команда Шахтинского генерала Я. П. Бакланова казачьего кадетского  корпуса. Серебро – у Донского Императора Александра III казачьего кадетского  корпуса. Третье место заняли представители Орловского казачьего кадетского корпуса.

По результатам этапа «Дрон-кадет-мастер» первое место заняла команда Донского Императора Александра III казачьего кадетского корпуса. Второе место получил  Орловский казачий кадетский корпус, Бронза – у Шахтинского генерала Я. П. Бакланова казачьего кадетского корпуса.




Губернатор Ростовской области Василий Голубев
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы





Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Губернатор Ростовской области Василий Голубев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Гол Комличенко принёс «Ростову» победу над «Оренбургом» в матче 26-го тура РПЛ

Новгородка дважды взяла золото на всероссийских соревнованиях по гребному спорту

15 молодых ординаторов пришли в медучреждения Таганрога в прошлом году


Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Белая Калитва

В Ростовской области снесут построенную в 1992 году многоэтажку



Частные объявления в Белой Калитве, в Ростовской области и в России