Новости Новосибирска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Бердска
Бердск
Апрель
2024

Подрядчики обязались устранить дефекты на отремонтированных дорогах Бердска

0
Подрядчики обязались устранить дефекты на отремонтированных дорогах Бердска

Исполняющий обязанности начальника УЖКХ назвал причину такого состояния дорог. Исполняющий обязанности начальника управления ЖКХ Сергей Каликин на аппаратном совещании в администрации 15 апреля сообщил, что на прошлой неделе совместно со специалистами «Автодора», Минтранса и подрядчиками проверили отремонтированные участки дорог. Комиссия обнаружила дефекты. С её выводами согласились представители подрядчиков и обязались до 1 июня устранить большую […]

The post Подрядчики обязались устранить дефекты на отремонтированных дорогах Бердска first appeared on Свидетель.

Исполняющий обязанности начальника УЖКХ назвал причину такого состояния дорог.

Исполняющий обязанности начальника управления ЖКХ Сергей Каликин на аппаратном совещании в администрации 15 апреля сообщил, что на прошлой неделе совместно со специалистами «Автодора», Минтранса и подрядчиками проверили отремонтированные участки дорог. Комиссия обнаружила дефекты. С её выводами согласились представители подрядчиков и обязались до 1 июня устранить большую часть замечаний.

— Замечания зафиксированы по дорогам улиц Черёмушной, Боровой, Карла Маркса, Спортивной, Островского, Полевой и Первомайской, а также по дорогам посёлка Вега. Самой сложной оказался участок первого этапа ремонта на улице Черёмушной, — перечислил Сергей Каликин.

Он отметил, что наряду с несущественными недочётами в виде стирания дорожной разметки комиссия выявила и серьёзные дефекты: выбоины и колейность.

Роман Бурдин уточнил, чем вызвано такое состояние дорог. Сергей Каликин сослался на интенсивный трафик движения. Он отметил, что колейность появляется на поворотах дорог, где водители притормаживают.

Анна Ноговицина, фото из архива редакции

The post Подрядчики обязались устранить дефекты на отремонтированных дорогах Бердска first appeared on Свидетель.




Губернатор Новосибирской области Андрей Травников
Москва

Сергей Собянин. Главное за день





Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга


Губернатор Новосибирской области Андрей Травников

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги




Спорт в Новосибирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Серебро Кубка Чкалова завоевали хоккеисты Бердска

ФК «Новосибирск» потерпел первое поражение в «Золоте»

Весь пьедестал заняли спортсмены Бердска на региональных соревнованиях по плаванию


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новосибирская область

На Кузбассе врачи-травматологи спасли жизнь молодому мужчине



Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России