Новости Барнаула
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Бийска
Бийск
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

#Аудионовинка|Тамара Шмидт«Крайон.Искусство правильных решений.Как получать инструкции от Вселенной»

#Аудионовинка|Тамара Шмидт«Крайон.Искусство правильных решений.Как получать инструкции от Вселенной»

https://www.youtube.com/watch?v=UcTUn8iHqAQ

ДОКЛАД НА СЕМИНАР 02.10.2011

«Реализация жизненной программы»

 

Люди строят себе свои планы на жизнь, придумывают разные модели и пути реализации своих планов, не предполагая, что они только исполняют планы Свыше.

 А насколько быстро эти планы реализуются в нашу жизнь - как раз и показал этот год.

Очень кратко, разделяя события 2011 года на некоторые рабочие этапы, постараюсь это показать.

Земля проходит свой жизненный цикл, двигаясь сверху вниз, переходя из эры в эру. Каждая эра держит на Земле свои энергии и создает своё энергоплато. Когда эра заканчивается, её энергоплато уходит в землю. Меняются эры. Земля движется по заданной траектории своего жизненного цикла. В каждой эре выходят к Земле новые и новые созвездия, которые ведут Землю определенный период и формируют энергоплато определенной эры. Постепенно энергоплата эр опускаются всё ниже и ниже, к центру Земли, а затем поднимаются вверх по мере приближения определенной эры. Так плато эры Рыб было вверху. Эра прошла, и её плато ушло вглубь, а сегодня постепенно поднимается и выходит на поверхность Земли плато эры Водолея. Плато состоит из энергопластов. Энергопласты эры Водолея  идут по Земле, как радуга – по цветам. В каждом плато есть своя матрица, есть свой центр управления, который управляется несколькими галактиками.

В сентябре 2007 года нам впервые показали энергоплата Земли и дали работу по 36-ти плато Алтайского края и Горного Алтая, при этом было сказано, что если мы сможем выровнять плато хотя бы своих галактик, то многие заболевания уйдут с Земли. Выход первых пластов энергоплата эры Водолея произошел в первой половине 2008 года. К этому времени мы успели хорошо поработать (съездили в Индию и в Египет) и достойно встретили выход энергоплата: на территории Алтая не произошло ни природных, ни техногенных катастроф. Первый выход энергопластов эры Водолея произошел на территории Алтая не случайно.

У каждой эры на Земле есть своё место-хранилище  энергий. Так вот хранилище энергий эры Водолея как раз и расположено на территории Горного Алтая и Алтайского края.

Есть такое место – Олимп. Мы думали раньше, что Олимп один, что это земной Олимп. Но есть Олимп, где собираются Боги Мирозданий, есть Олимп, где собираются Боги Вселенных, и есть Олимп, где собираются Боги Земли.

Когда-то на Алтае был земной Олимп, и сегодня предстоит его воссоздать.

Такая информация стала известна после второй поездки в Тибет в декабре 2009 года и первой поездки на Филиппины в январе 2010 года.

Что такое – Олимп? Мы представляли себе, что это гора Совершенства земного человека. То есть – это та высота, которой человек должен достичь за время своего жизненного цикла на Земле. А поскольку никто не знает вершину совершенства человека, у меня по этому поводу родилось такое стихотворение – напутствие людям в новый 2011 год:

 

Вершина для каждого человека своя.

Какая она у тебя?

Не знаешь?

А этого вовсе не нужно знать –

Нужно просто смело по жизни шагать,

Ступеньку за ступенькой вверх преодолевать.

 

Немного, кажется, ещё прошагал,

Оглянись – позади тебя перевал.

 

Так один перевал, да другой,

Смотришь – Вершина уже перед тобой.

 

И кажется – не так уж она высока,

И хватит вполне последнего рывка…

 

Ты спросишь:

«А что там, на вершине той?

Стоит ли рисковать своей головой?

Может зря сюда я полез?

Нужны ли мне сегодня звёзды с небес?..»

 

Звёзды с небес  тебе не нужны –

Звёзды земные – гораздо важны.

 

Звёздами земными

мы все должны быть,

Что б другим людям путь осветить.

 

А чтобы горела в Душе Звезда,

Душа должна быть Светла и Чиста.

 

По ступенькам вверх к Олимпу поднимаемся –

Душа Чистотой и Светом наполняется.

 

Зажечь в Душе Свет Любви и Добра,

Чтоб было Земле и людям тепло

от твоего Душевного Огня –

 

Вот она – Вершина жизни твоя,

Вот он – Олимп твой земной,

 

Чтоб жили в Душе твоей 

Радость,  мир и покой.

24.12.2010

  

Дальнейшая работа показала, что Олимп – это несколько иное чем то, что нам было известно о нём раньше.

    Во время поездок в Горный Алтай летом этого года (а лично у меня их было пять) нам были показаны структура, назначение и принцип работы Пирамид, Олимпов и Энергетических Центров.

Пирамида держит баланс энергий. Происходит это следующим образом: сначала выстраивается пирамида подземная вершиной вниз, над ней строится пирамида надземная – вершиной вверх, затем эти пирамиды соединяются друг с другом до образования так называемой «звезды Давида». Верхняя пирамида служит приемником, который набирает энергию из космоса через периодически открываемые порталы. Эту энергию накапливает и сохраняет нижняя пирамида. Когда на Земле происходит движение магнитных потоков, смещение земных пластов и прочие структурные изменения, пирамиды двигаются относительно друг друга, и за счет своего резерва выравнивают энергии Земли, поддерживая их баланс. То же самое происходит, когда люди своей техногенной деятельностью этот баланс нарушают. В этом случае выравнивание энергий Земли происходит через разрушение того, что к нему приводит.

Олимп  это многоуровневая пирамида. Но назначение у Олимпов иное, чем у пирамид. Олимп как слоеный пирог, и воссоздание Олимпов будет идти по уровням, начиная с самого нижнего.  Каждый слой (или уровень) состоит из ячеек, куда закладываются энергии, как в хранилище, а вернее сказать: в генератор. У каждого из нас есть там свои ячейки. Олимп Алтая будет главным земным Олимпом – это Центр. Остальные Олимпы – филиалы этого Центра. Через Олимпы будет осуществляться контроль над состоянием Земли: в доли секунды можно будет выровнять энергии, сосредоточив всё в одной точке.

Олимп на Тибете сегодня не имеет 3-х нижних уровней, поэтому энергии Тибета не несут (и не дают) людям то, что давали они изначально. Энергии Тибета становятся неприемлимыми для земной (физической) жизни людей. Это произошло потому, что Земля опустилась на более низкие уровни, а энергии Олимпов не перестраивались. С одной стороны: так нужно было для Земли – сохранить тот уровень энергий. Но с другой стороны на сегодня люди не могут управлять энергиями через действующие Олимпы. Целью создания и возрождения новых земных Олимпов является приближение людей к Божественному: чтобы люди могли чувствовать, знать и не разделять земную и неземную суть человека. Олимпы создаются для расширения сознания людей и регулирования его степени открытости и закрытости. Управление Пирамид и Олимпов - автоматическое

Энергетический Центр управления – это что-то наподобие огромного пульта, который управляется непосредственно людьми. Из Центра осуществляется управление энергопотоками, идущими из Космоса, и распределение их по территориям Земли.

В поездках нам показали некоторые Центры управления энергопотоками: это гора Синюха (у озера Белого), это территория Каракольских озер, на территории горы Белухи несколько Центров, около г.Бийска в месте слияния рек Бии и Катуни, на территории оз. Телецкого.

     Пирамиды, Олимпы и Центры связаны друг с другом и образуют по Земле три уровня сетей. Через эти сети осуществляется моментальное перераспределение энергий.

Каким будет новый Олимп на Алтае, и каковы будут новые Олимпы по всей Земле, пока не знает никто, в том числе и Высшие Управители.

Ведь планы в отношении Земли и людей поменялись в конце эры Рыб, когда было принято решение о сохранении людей в этот переходный период, и сам переходный период был продлен до 150 лет. Был просчитан и предсказан путь Земли, изменения и всё прочее до 2012 года. Остальные годы переходного периода не планировались. И поэтому с Землёй сейчас проводится, так сказать, творческая работа. Рассматривается масса предложений со всех галактик, вселенных и мирозданий по перестройке Земли и людей. Но многие из этих предложений в данный момент (исходя из энергетического состояния планеты и населения) невозможно применить на Земле так, чтобы люди не погибли. Много надежды в этом плане возлагается на людей, живущих сегодня на Земле. Люди, живущие сегодня на Земле – это специалисты переходных периодов из эры в эру.

Так Александра Алексеевна 280 тыс. раз соединяла разные эры. Но больше всех работала в переходный период от эры  Рыб к эре  Водолея.

И вот 30 апреля Александре Алексеевне во время очередного «отдыха» в Горном Алтае открыли временные переходы в предыдущие эры Водолея, когда люди переходили вместе с Землёй, так же как и сейчас. Мы все жили в эти периоды, а Александра Алексеевна руководила переходом Земли.

Цель допуска нас в эти переходы состояла в том, чтобы мы взяли оттуда всё самое ценное из своего опыта и перенесли в сегодняшний день. Возможно сегодня пригодятся наши знания.

Немного расскажу о том, что я увидела в прошлом переходном периоде:

Мы жили в горах

В поселенье особом,

Был каждый из нас

Человеком и Богом.

Открыли нам Свыше

Сознанье тогда,

Земные свои не считали года –

Тела наши были немного другие,

Легко переносили все тяготы земные:

И холод и зной, и отсутствие пищи –

Легко переносили мы в наших жилищах.

Много людей к нам в дома приходило,

Что б брать через нас Высшие знания и Силу.

Тогда мы не просто народ обучали –

Мы им инструменты в руки давали.

Любой человек, что к нам в дом заходил  –

В будущее Земли свой вклад заложил.

За несколько лет так смогли всех сплотить,

Что даже спокойней на Земле стало жить.

Земля поднималась, по графику шла,

Но атмосфера стабильной была.

И так же как сегодня полюса менялись,

Но волны энергий людьми перемещались:

Где сдвиг коры или выход воды –

Туда энергии мы направляли свои.

Очень плавно менялся ландшафт –

Земля, как корабль, покачивалась на волнах.

Все люди обученные разошлись по земле –

Каждый знал своё место на корабле.

Все данные с участков отправлялись в Центр –

Центр был местом решения многих проблем.

Как только проблема определялась –

Группа сотрудников на место отправлялась.

Всю землю так мы контролировать могли,

Не было ни одного пустого кусочка земли.

В то время наука была развитее на Земле –

Всего лишь за час можно было

Шарик земной облететь на корабле.

Главной заслуга наша была та,

Что мы смогли добиться согласованности в наших делах.

Не все люди прошли тот переход,

Но те, кто выжил –

Не узнали разрушений ужасных и прочих невзгод.

Жизнь свою продолжить смогли

И к эре Водолея с Землёю дошли.

Словами работу невозможно описать,

Но энергии и знания я могу передать.

С открытием этих временных порталов Александра Алексеевна была в очередной раз назначена ответственной за настоящий переход и тут же нам показали, что территория земли, за которую она отвечает и которая до этого ограничивалась от Урала и до середины Красноярского края – расширяется почти на всю Евразию и частично – Канаду.

Буквально через несколько дней после этого планы Свыше начали реализовываться. Я работаю с людьми по интернету. До этого момента не было никакой реакции со стороны моих виртуальных друзей, когда я им предлагала почитать материалы по чистым энергиям. Тут же произошел как будто толчок: меня пригласили на  сайт «Новая Доктрина» и сделали там для меня индивидуальную вкладку, которую я назвала «Чистые энергии». За несколько дней  я разместила там стихи, статьи и другие материалы  свои и Александры Алексеевны. Эти материалы моментально увидели те, кто их должен был увидеть. За 2 последующие недели о нас узнало в 10-ки раз больше людей, чем за все годы предыдущей работы.  Виртаульные  друзья стали реальными: кто-то из этих людей уже побывали на Алтае и съездили в наши поездки, кто-то пришел учиться к нам в Центр, в школу «Аригем» в Новосибирске, в Москве в школу «Совершенство» ученицы Марины, а кто живет далеко от наших Центров – обучаются у меня через интернет по скайпу. Три человека уже активно работают с людьми на местах, просят прислать энергокниги уже не для себя, а для тех, с кем они работают. Вот так происходит реализация планов Свыше, вот так нас незаметно и ненавязчиво подводят к той работе, какую мы должны делать сегодня для людей, Земли и Космоса.





Губернатор Алтайского края Виктор Томенко
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии





Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Алтайского края Виктор Томенко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям




Спорт в Алтайском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Алтайский школьник победил на международной олимпиаде по химии в Китае

Пешеходный фонтан, площадка для пляжного волейбола: чем еще порадует Изумрудный парк

Бердская тяжелоатлетка завоевала серебро соревнований Сибирского федерального округа


Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Бийск

В администрации Барнаула обсудили подготовку к Пасхе Христовой и Дню поминовения усопших



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России