Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Богучара
Богучар
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26 27 28 29 30 31

«Единая Россия» организовала патриотическую акцию для богучарских школьников

Акция прошла в рамках партпроекта «Детский спорт». По инициативе депутата Воронежской областной Думы, координатора партпроекта «Детский спорт» в регионе Александра Пешикова в Богучарской школе № 2 была организована акция «Фестиваль спортивного кино», приуроченная к 100-летию Министерства спорта Российской Федерации. В ее рамках проходят кинопоказы фильмов о знаменитых спортсменах, спортивных командах и достижениях нашей страны в […]

«Единая Россия» организовала патриотическую акцию для богучарских школьников

Фото er.ru.

Акция прошла в рамках партпроекта «Детский спорт».

По инициативе депутата Воронежской областной Думы, координатора партпроекта «Детский спорт» в регионе Александра Пешикова в Богучарской школе № 2 была организована акция «Фестиваль спортивного кино», приуроченная к 100-летию Министерства спорта Российской Федерации.

В ее рамках проходят кинопоказы фильмов о знаменитых спортсменах, спортивных командах и достижениях нашей страны в спорте.

Для богучарских школьников, юных спортсменов показали документальный фильм «История побед. КамАЗ мастер», который рассказывает о формировании команды, изменениях в составе экипажей и ее тернистом пути сквозь трудности к небывалом успеху.

Российская команда «КАМАЗ-мастер» – одна из лучших в мире. В ее послужном списке – тринадцать побед на ралли-марафоне «Дакар», пять побед на ралли «Шелковый путь» и три Кубка мира по внедорожным ралли. Команда была основана в 1988 году.

После просмотра Александр Пешиков обсудил с ребятами фильм: поговорили о спортивных достижениях школьников, о том, каким дети видят развитие спортивной сферы в регионе.

«Этот проект затрагивает два важных направления: патриотическое воспитание молодежи и вовлечение детей и подростков в спорт, в здоровый образ жизни. На конкретных примерах мы ребятам показываем, как спорт воспитывает силу духа, стойкость и волю к победе. Крайне важно, чтобы наши дети росли на правильных примерах настоящих героев. И если после просмотра фильма хоть один ребенок придет в спорт – это уже положительный результат. Будем продолжать вести активную работу в этом направлении», — отметил Александр Пешиков.





Губернатор Воронежской области Александр Гусев
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят





Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Воронежская область

Несанкционированный карьер по добыче песка обнаружили под Воронежем



Частные объявления в Богучаре, в Воронежской области и в России