"Родина" в полуфинале

0

«Родина» (Поповка) – «Вектор» (Панино) – 3:0 (1:0)

Голы: Иконников (44, 1:0), Головин (64, 2:0), Головин (67, 3:0).

18 октября в Поповке прошел ответный четвертьфинальный матч первенства Воронежской области среди муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И. Е. Просяного. Местная «Родина», после выездной нулевой ничьей на своем поле принимала «Вектор» из Панино.

Первый тайм прошел в невысоком темпе. Соперники поочередно проводили опасные выпады к воротам противника, но поразить их так и не сумели. К концу первого тайма в активе команд было по три опасных удара в створ ворот, но вратари сыграли надежно. А вот, когда пошла 44-я минута матча, досадную ошибку допустил вратарь панинцев, пропустивший дальний «выстрел» с 25 метров в исполнении Иконникова – 1:0. Второй тайм начался с попыток гостей отыграться, ведь их для выхода в полуфинал устраивала и ничья со счетом – 1:1. Отбив натиск гостей, поповцы начали играть на контратаках. На 64-й минуте Головин оказался расторопнее всех перед воротам гостей и из пределов штрафной удвоил счет – 2:0. «Вектор» еще не сдается и идет вперед большими силами, но упускает Головина, который на 67-й минуте убегает и оформляет дубль, доведя общий счет до – 3:0. После этого игра со стороны некоторых панинских игроков приняла странный характер. Некоторые футболисты из команды гостей начали откровенно грубить, за что один из них был удален с поля.

Теперь на стадии полуфиналов «Родина» сыграет с «ЭкоНиваАгро» (Лискинский район), а «Колос - Придонье» (Острогожск) помереется силами с «Химмаш-Сервис» (Борисоглебск). В полуфинальных матчах за Золотой кубок профсоюзов сыграют: Павловск – Семилуки, «Цементник» (Подгоренский) – «Икорец» (Лискинский район).

Первые матчи пройдут в ближайшие выходные. В турнире за серебряный кубок определились участники финала, ими стали футболисты Ольховатки и бутурлиновского «Салюта».

Губернатор Воронежской области Александр Гусев
Воронежская область

В затяжке времени упрекнул «Зенит» воронежский губернатор

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» и все правительства могут отменить либо собрать все налоги!

Глава Воронежской области ввел режим ЧС в сельском хозяйстве из-за заморозков

"Все наши — здесь": Бутман, Машков, Гусева, Немов поделились эмоциями от Парада Победы

Спорт в Воронежской области

Василия Казарцева назначили главным арбитром матча «Факел» – «Урал» в Воронеже

Воронежский «Кристалл-Черкизово» завершил сезон на пятом месте

Воронежцам напомнили о действующем проекте по начальной военной подготовке

Карен Хачанов

Теннисист Хачанов вышел в третий круг "Мастерса" в Риме

14 мая в 9:30 состоится онлайн-лекция «Поставщики: история в лицах. Классены: волжский лён на Варварке»