2013 • Турнир ICE HOPES КУБОК ОСЕНИ 4-5.09.2021 (юноши 2013)
Организаторы турнира «ICE HOPES» приглашают принять участие в турнире «ICE HOPES - КУБОК ОСЕНИ 2021 » среди команд юношей 2013 г.р., который пройдет 4-5.09.2021 г. парк Горького.
Турнир пройдет по адресу: г. Минск, ул. Первомайская, 3 "СДЮШОР ГУ ХК "Юность- Минск".
На турнире ведется видеотрансляция в режиме онлайн, фотосьемка (ссылки на трансляцию и фото будут на следующих ресурсах:
www.youtube.com https://www.youtube.com/channel/UCEDIsN ...),
https://vk.com/ice_hopes,
www.instagram.com/ice_hopes/.
Состав участников турнира 16 команд( 4-группы по 4-команды в каждой), ИГРЫ проводятся на 1/3 (1/4*) части ледовой площадки, в формате 3+1, в три (четыре*) зоны. Смена каждые 60 секунд, за нарушение правил следующую смену команда играет в меньшинстве.
Рекомендуемое количество игроков 9+2 (минимум 9+1) - увеличение числа игроков только по согласованию с организаторами.
* По решению организаторов турнира и согласованию с большинством представителей команд формат проведения турнира может изменятся.
Более подробную информацию по проведению турнира, стоимости смотрите в положении.
(*ЗАЯВКА, ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ - во вложенных документах ). Также за дополнительной информацией обращайтесь к организатору турнира, контактные данные +375296714472
Заявочный взнос до 01.09.2021- перечисляется после подписания договора и переводится по следующим реквизитам:
р/c BY85 ALFA 3013 2346 7500 1027 0000
ИП Северинов Александр Сергеевич, УНП 193079566
!!! Информация
Соблюдение правил ВОЗ и мер защиты направленных
по предупреждению распространения короновирусной
инфекции возлагается на представителей команд и
законных представителей спортсменов.
С дополнительными мерами защиты можно будет ознакомиться на информационном стенде при проведении турнира.
Предварительный состав участников турнира:
1. Юность-Минск 1 (Минск) /подтвердили участие
2. Юность-Минск 2 (Минск) /подтвердили участие
3. Юность-Минск 3 (Минск) /подтвердили участие
4. Юность-Минск 4 (Минск) /подтвердили участие
5. Школа Руслана Салея 1 (Минск) /подтвердили участие
6. Школа Руслана Салея 2 (Минск) /подтвердили участие
7. Школа Руслана Салея 3 (Минск) /подтвердили участие
8. Школа Руслана Салея 4 (Минск) /подтвердили участие
9. Динамо Минск 1 (Минск) /подтвердили участие
10.Динамо Минск 2 (Минск) /подтвердили участие
11.Динамо Минск 3 (Минск) /подтвердили участие
12. Динамо Минск 4 (Минск) /подтвердили участие
13. Брест 1 (Брест) / подтвердили участие
14. Брест 2 (Брест) / подтвердили участие
15. Пинские Ястребы (Пинск) / подтвердили участие
16. Металлург (Жлобин) / подтвердили участие
!!!! РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА
ВИДЕО С ТУРНИРОВ: