Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Брянска
Брянск
Март
2024

Жителей Брянской области предупредили о новой схеме мошенничества

0

Жителей Брянской области предупредили о новой схеме мошенничества. Она связана с массовой рассылкой электронных писем с поддельными ссылками.

Уже известно, что аферисты направляют гражданам на электронную почту письма якобы от налоговых органов. Преступники требуют представить декларацию по специальной ссылке.

Если жертва перейдет по ссылке, то дальше следует просьба указать персональные данные, а также реквизиты банковской карты. В итоге можно лишиться средств.

В финансовом регуляторе напомнили, что налоговики не рассылают электронные сообщения о задолженности, требуя оплатить онлайн. Стоит быть бдительными.





Губернатор Брянской области Александр Богомаз
Брянская область

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле





Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Брянской области Александр Богомаз

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Брянская область

Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел прием граждан в приемной президента РФ Владимира Путина



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги




Спорт в Брянской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»

Брянская волейбольная команда «Охотно» заняла 6 место в чемпионате РФ–ЦФО

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Брянск

13 беспилотников сбили ночью военные над Брянщиной



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России