Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Брянска
Брянск
Март
2024

Фридайвинг в ледяной воде Брянска

0

Ныряние под лед в вечернем платье, невероятную силу воли и бесконечную красоту показали Оксана Новикова и клуб “СКАТ”.

“Иногда бывает трудно описать словами пережитое событие или полученную эмоцию. Чтобы ты ни написал, все это кажется каким-то мелочным и малозначительным в сравнении с реальностью, в которой тебе довелось побывать”, – прокомментировали в клубе эту невероятную фотосъемку. – 17 марта 2024 года навсегда войдет в историю клуба “СКАТ”, а значит и историю подводной жизни нашего родного города, как день, когда дама в розовом, как нежный рассвет, платье смело зашла в ледяную воду. Дабы не просто окунуться, но нырнуть в темную глубину и взглянуть в сердце каждого из вас из-подо льда.

Оксана Новикова, подводная модель и фридайвер, не просто нырнула под лед, она нашла в себе силы позировать, когда хочется кричать от ощущений и выскакивать из воды, как пробка из бутылки шампанского. Она заталкивала себя вниз и представляя себя “Северной Ледовитой Русалкой” замирала в лучах света смотрящих на нее фонарей подводой камеры”.

Душа фотографа кричала от ужаса, переживая за смелую духом ныряльщицу. А в это время Оксана: “ну что, еще разик нырнем на камеру?”. Трудно представить, какую нужно иметь силу воли, чтобы заставить себя это сделать!

Инструктор Изотко Артем даже ради красоты не пожертвовал безопасностью, страхует подопечную за веревку.

На последнем фото – Новикова Оксана и Романов Артем, от нахлынувших чувств захотелось обнять Оксану, может ему показалось, что так ей будет теплее… Источник: https://skat-diving.ru/





Губернатор Брянской области Александр Богомаз
Брянская область

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле





Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернатор Брянской области Александр Богомаз

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Брянская область

Брянский губернатор поучаствовал в открытии фонтана в Орловской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Брянской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Брянская область

Подросток попал в больницу после аварии в Новозыбкове



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России