Новости Казани
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Буинска
Буинск
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

На федеральных дорогах в четырех регионах Поволжья устраняют дефекты

На федеральных дорогах в четырех регионах Поволжья устраняют дефекты

Работы проводятся на трассах в Татарстане, Чувашии, Марий Эл и Ульяновской области

В Республиках Татарстан, Марий Эл, в Чувашской Республике и Ульяновской области приступили к устранению дефектов дорожного полотна на федеральных трассах. Об этом 2 апреля сообщила пресс-служба ФКУ «Волго-Вятскуправтодор».

На дорогах в порядок привели более 4,65 тыс. кв. метров покрытия в четырех регионах Поволжья. Так, в Татарстане устранены повреждения на трассе М-7 «Волга» и на подъезде к Кирову на площади около 250 кв. метров. На дорогах Р-239 «Казань – Оренбург» и Р-241 «Казань – Буинск – Ульяновск» привели в нормативное состояние 258 кв. м. покрытия, на трассе А-295 «Йошкар-Ола – Зеленодольск» – 7 кв. м. В работах использовали 165 тонн асфальтобетона.

В Чувашии устранили около 1,45 тыс. кв. метров дефектов, в том числе порядка 1,1 тыс. кв. метров на трассе «Волга», еще более 330 кв. метров – на дороге А-151 «Цивильск – Ульяновск». Всего использовано 173 тонны материалов. В Марий Эл в порядок привели 177 кв. метров покрытия на трассе Р-176 «Вятка», 174 кв. метра – на трассе Р-177 «Поветлужье», 272 кв. метра – на автодороге «Йошкар–Ола – Зеленодольск». На это ушло 75 тонн материалов.

В Ульяновской области работы велись на четырех федеральных дорогах: Р-178 «Саранск – Сурское – Ульяновск», на подъезде к Ульяновску от трассы М-5 «Урал», подъезде к Самаре и трассе «Цивильск – Ульяновск». Всего привели в порядок более 1,22 тыс. кв. метров покрытия, для чего потребовалось 147 тонн материалов.

«Дефекты покрытия проезжей части чаще возникают при высокой интенсивности движения в сочетании с резкими перепадами температур. Для обеспечения безопасности дорожного движения службами выполняются работы по ликвидации дефектов покрытия с применением холодного, горячего и литого асфальтобетона», - отмечается в сообщении ФКУ.





Президент Татарстана Рустам Минниханов
Татарстан

Минниханов подтвердил дату инаугурации Путина на 7 мая





Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Президент Татарстана Рустам Минниханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Татарстан

Минниханов поблагодарил тех, кто присоединился к центральному республиканскому субботнику



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»




Спорт в Татарстане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Татарстанцы на олимпиаде «IQ ПФО» заняли первое место в номинации «Пилотирование БПЛА»

Гандболисты казанского «Зиланта» и «Воронежа» разошлись боевой ничьей

С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального



Частные объявления в Буинске, в Татарстане и в России