Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Декабрь
2022

«Воронеж» потерял первые очки в чемпионате. Из Чехова возвращаемся без побед

3-4 декабря 2022 воронежские гандболисты провели две выездные встречи в рамках чемпионата России высшей в Чехове.

К сожалению, одержать побед в этих встречах не удалось, хотя во втором матче очень были близки. Но обо всем по порядку.

3 декабря 2022. «Чеховские медведи-2» (Чехов) – «ГК Воронеж»  34:29 (16:15)).
4 декабря 2022. «Чеховские медведи-2» (Чехов) – «ГК Воронеж»  30:29 (17:14).

«Чеховские медведи-2» (Чехов) : Мартыненко (Гордиенко); Морозов (5+1), Коваленко (0+1), Петров (0+4), Воробьев (2+2), Лежакин (1+2), Ибраков (3+4), Новик (не играл+4), Демин (7+неиграл), Дмитриенко (2+1), Кандыбин (8/1+4), Медведков (1+1), Акрамов (5+4)

«Воронеж»: Стельмах( во втором матче не играл) (Палихов ,Столяров); Селин (2 +), Бубен, Филёв (3+4), Арефин (7/4+1/1), Мухтаров (1+4/1), Палишев (0+1), Немцев(не играл+5), Сибирев (5+5), Ильичев (4+0), Матвеев (2+2), Зорин (0+не играл), Грибков (5/1+0), Долганов, Бусень (0+2).

Первый матч серии начался во взаимных уколов. Хозяева площадки отрывались в счете на мяч-два. Гости практически сразу это отставание ликвидировали. Лишь единожды воронежцам удалось выйти вперед, но чеховцы сразу же забили в ответной атаке и с счет в очередной раз стал равным. Так мяч в мяч команды и подошли с свистку на перерыв. До середины второго тайма, такая же игра продолжалась. Теперь, правда у разницы в минус один.  К сожалению, постепенно хозяева стали отрываться в счете. Произошло это не сразу и в целом, как то даже не заметно, но к 50-й минуте было уже минус три, а 55-й минус пять. При такой игре это очень много.

Начало первого тайма второго матча стал точной копией первой встречи.А вот вторая половина прошла по другому сценарию. Воронежцы взяли инициативу в свои руки и начали уходить в отрыв. К двадцатой минуте счет был 12:9 в пользу гостей. К сожалению, удержать преимущество не получилось. Первый тайм закончился ничьей. Второй тайм начался с голов чеховцев. Хозяева стали находить ключи к воротам нашей команды. К середине тайма, подопечные Доронкина и Грицких смогли не только догнать соперника, но и создать задел на концовку. За девять минут до конца Селин сделал счет 27:23 в пользу гостей. Затем, Мухтаров с семиметрового 28:24. К сожалению, все остальное время забивали только чеховцы. Итоговый счет 28:28

 

По итогам пятого тура молодые и амбициозные команды Чехова и Москвы вплотную подобрались к ГК «Воронеж», волгоградский «Каустик» пока лидирует, но коллектив с Волги сыграл на четыре матча больше.В середине таблице обосновался белгородский «Технолог-Спартак» и «Зилант»,который провел игр меньше остальных. В нижней части турнирной таблице без изменений. Молодежные составы Астрахани и Омска поделили очки в отчетном туре и заработали первые очки. Единственной командой без набранных баллов остается «ДГТУ-Лидер»

Свой следующий матч  ГК «Воронеж» проведет 18-19 декабря 2022 в Воронеже против «Каустика». Коллектив из Волгограда является одним из соперников воронежцев за путевку в суперлигу. Матчи пройдет в  «Гран-При». Начало в 19:30 и 12:30, соответственно

Дополнительная информация о соревнованиях высшей лиги, матчах «ВГТУ-Воронеж» и других гандбольных мероприятиях – на официальном сайте vrn-handball.ru, а также в официальном сообществе ВКонтакте – vk.com/vrn.handball и Телеграм – t.me/vrnhandball

Фото предоставлено Гандбольным Клубом «Воронеж».





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Сергей Собянин анонсировал дополнительную поддержку предприятиям Москвы





Чехов

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Чехов на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России