Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2023

Гастроли по федеральной программе начались в одном из театров Приморского края

0
Гастроли по федеральной программе начались в одном из театров Приморского края

В пятницу, 9 июня, в Уссурийске на сцене городского театра драмы имени В. Ф. Комиссаржевской начнутся гастроли театра драмы и комедии «Наш дом» из города Озёрска (Челябинская область). Они проходят в рамках федеральной программы «Большие гастроли». Артисты Озёрска привезли в Приморье три спектакля: «Дуры мы, дуры» (12+), «Космос» (12+) и «Сокровища капитана Флинта» (6+). Каждая из постановок отражает концепцию театра — сохранение традиций русского классического театра. Примечательны начинающиеся гастроли также и тем, что они закрывают 85-й, юбилейный, сезон Уссурийского театра драмы имени В. Ф. Комиссаржевской. А совсем недавно, меньше месяца назад, артисты из Уссурийска давали на сцене театра «Наш дом» свои спектакли — и этим показами был закрыт юбилейный, 75-й, сезон озерского театра. Вот такие необычные обменные гастроли получились. — Мы на сцене театра «Наш дом» показали также три спектакля — «Каренин» (18+), «Люкс №13» (16+) и «Лесная сказка» (6+), — рассказали в театре имени Комиссаржевской. — Принимали нас очень тепло, зрители оставили положительные отзывы в комментариях в соцсетях и даже звонили в Уссурийск, чтобы поблагодарить наших артистов за визит. Уверены, что уссурийская публика встретит театр из Озёрска с таким же душевным теплом и интересом. Ранее «Восток-Медиа» сообщало, что на сцене театра имени Комиссаржевской разыгрались русско-китайские страсти.





Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Челябинская область

Губернатор Челябинской области назвал победу «Металлурга» в Кубке Гагарина заслуженной





Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Алексей Текслер принял участие в презентации проекта для будущих айтишников



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России