Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2023

До +13 градусов может похолодать в Магнитогорске в течение недели

На юг Челябинской области к выходным вернётся жара и грозы. В Магнитогорске погода может снова резко измениться - в течение недели похолодает до +13 градусов, пишет "МР-инфо".

Эта запись Синоптики удивили прогнозом. До +13 градусов может похолодать в Магнитогорске в течение недели первой появилась на сайте Магнитогорск.

На юг Челябинской области к выходным вернётся жара и грозы. В Магнитогорске погода может снова резко измениться – в течение недели похолодает до +13 градусов, пишет “МР-инфо”.

Совсем недавно Южный Урал страдал от затяжной жары, накрывшей регион ещё в конце мая. Разгул стихии с градом, грозой и ливнями показался кульминацией длительного тропического зноя.

Теперь установилась по-летнему тёплая погода до +25 градусов. Уже скоро ожидается перепад температур. Остановимся на прогнозе подробнее.

В Челябинской области в воскресенье, 11 июня, ожидается до +30 градусов на юге, кратковременные дожди и грозы. Местами – порывы ветра до 17 м/с. Об этом сообщает Челябинский ЦГМС.

Что касается Магнитогорска, 8 и 9 июня температура днём составит до +22 градусов. Установилась солнечная и не слишком ветреная погода. По ночам температура будет опускаться до +7 – +9 по Цельсию.

До +25 потеплеет в субботу, 10 июня. В воскресенье – до +26 по Цельсию. В прогнозе – небольшие осадки. В понедельник погода может удивить похолоданием до +13 градусов – это по данным гисметео. По данным другого портала, похолодает до +18 по Цельсию.

Эта запись Синоптики удивили прогнозом. До +13 градусов может похолодать в Магнитогорске в течение недели первой появилась на сайте Магнитогорск.




Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Челябинская область

Алексей Текслер: «Креативная индустрия - один из самых бурно развивающихся секторов экономики»





Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Алексей Текслер: «Креативная индустрия - один из самых бурно развивающихся секторов экономики»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ходили строем, оказывали медпомощь: саткинские школьники участвовали в Зарнице 2.0

«Поезд Победы» привезёт концерт в Магнитогорск перед 9 мая

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России