Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дмитрова
Дмитров
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

В Москве за минувшие сутки выпало более 10% месячной нормы осадков

За последние сутки в Москве выпало 11% месячной нормы осадков. Об этом в среду, 10 апреля, сообщил в своем Telegram-канале ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

По его словам, за последние 24 часа в столице выпало 4 мм осадков, этот показатель близок к обычной суточной норме, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Леус отметил, что на юге Московской области дождя практически не было, а на севере прошли летние ливни. Например, в Солнечногорске и Талдоме за этот период выпало 15 мм осадков, в Клину и Сергиевом Посаде – 17 мм. самым «мокрым» лидером региона стал Дмитров, где было зафиксировано 22 мм осадков, это почти две трети нормы апреля (62%).

10 апреля в столице прогнозируется переменная облачность без осадков. Столбики термометров покажут от +21 до +23 градусов, уточняет сайт kp.ru. По области потеплеет до +24 градусов, сообщает «Москва 24». Атмосферное давление составит 752 мм рт. ст.

Утром 10 апреля столичный регион накрыл густой туман, отмечает телеканал «360». Накануне вечером в столице прошел дождь.

9 апреля научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в беседе с RT отметил, что температура воздуха в столице 10 апреля будет на 8–10 градусов выше нормы. Это обусловлено перемещением очень теплых воздушных масс со Средиземного моря. К выходным в Москве температура понизится, но всё равно будет существенно выше нормы.

 





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Сергей Собянин. Главное за день





Дмитров

Сотрудники Росгвардии Дмитрова написали "Диктант Победы"


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Дмитров на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Частные объявления в Дмитрове, в Московской области и в России