Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Документальные новости
Июнь
2023

Продлен контроль исполнения поручения, данного по итогам личного приёма в режиме видео-конференц-связи жителя Забайкальского края, проведённого по поручению Президента Российской Федерации начальником Управления Президента Российской Федерации по развитию информационно-коммуникационных технологий и инфраструктуры связи в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в Москве 2 октября 2018 года

Поручение, данное 2 октября 2018 года начальником Управления Президента Российской Федерации по развитию информационно-коммуникационных технологий и инфраструктуры связи Андреем Липовым Губернатору Забайкальского по обращению Матросова Валерия Фёдоровича из посёлка городского типа Вершино-Дарасунский Тунгокоченского района Забайкальского края предусматривает принятие мер по завершению ремонта дорожного покрытия по улице Центральной в посёлке городского типа Вершино-Дарасунском Тунгокоченского района, обеспечив проезжее состояние дороги до завершения работ и безопасность дорожного движения.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов доложил о том, что по состоянию на 24 мая 2023 года готовность объекта – 80 %. Работы по обустройству дорожного покрытия, кюветов, примыканий, освещения и остановочных пунктов выполнены на 100 %. В связи с несвоевременным выполнением работ муниципальный контракт на выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги местного значения в поселке Вершино-Дарасунский, соединяющей автодороги регионального значения Шилка – Вершино-Дарасунский и подъезд к селу Верх-Усугли, заключенный между администрацией городского поселения «Вершино-Дарасунское» муниципального района «Тунгокоченский район» (далее – администрация) и КГУП «Автомобильные дороги Забайкалья», расторгнут в феврале 2023 года в одностороннем порядке по инициативе администрации. Для завершения работ по ремонту дорожного покрытия улицы Центральной в июне 2023 года планируется заключение муниципального контракта со сроком выполнения работ до 15 октября 2023 года.

На этом основании срок исполнения поручения продлен до 15 декабря 2023 года.





Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии





Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России