Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дзержинского
Дзержинский
Май
2023

Число нарушений на объектах теплоснабжения в Подмосковье снизилось на 16% за неделю

На минувшей неделе аварийно-восстановительная служба Подмосковья выявила 211 нарушений на объектах ЖКХ. Оперативные службы выполнили 271 выезд. Количество нарушений отопления при этом снизилась на 16%. Как рассказали в МинЖКХ, 37 нарушений касались теплоснабжения, 19 — подачи горячей воды и 154 — электричества. Каждое из них удалось оперативно устранить. Кроме того, аварийная служба провел 31 мероприятие по обеспечению безопасности. Всего с начала года специалисты совершили свыше двух тысяч выездов. Для быстрого устранения неполадок рабочие бригады дежурят круглосуточно и имеют несколько спецмашин для проведения аварийных работ. Они оснащены средствами электрогазосварки, подъемными механизмами и другим оборудованием. Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал, что масштабный ремонт старых коммунальных сетей начался в Дзержинском. Масштабный ремонт ветхих трубопроводов позволил избежать больших коммунальных аварий здесь прошлой зимой. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».

 





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят





Дзержинский

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Дзержинский на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Частные объявления в Дзержинском, в Московской области и в России