Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Май
2023

Полина Шихова стала призёром конкурса «АртМастер»

Полина Шихова стала призёром конкурса «АртМастер»

18 и 19 мая во Дворце молодежи Екатеринбурга состоялся финальный этап областного конкурса творческих проектов декоративно-прикладного искусства «АртМастер». На конкурс было принято 263 заявки от школьников 8-18 лет, к очной защите было допущены 98 проектных работ. Полина Шихова, ученица Дома детского творчества объединения «Жар-птица», представила творческий Качканарпроект на тему «Художественная роспись по дереву. Городец». Основной […]

18 и 19 мая во Дворце молодежи Екатеринбурга состоялся финальный этап областного конкурса творческих проектов декоративно-прикладного искусства «АртМастер».

Полина Шихова

На конкурс было принято 263 заявки от школьников 8-18 лет, к очной защите было допущены 98 проектных работ.

Полина Шихова, ученица Дома детского творчества объединения «Жар-птица», представила творческий Качканарпроект на тему «Художественная роспись по дереву. Городец». Основной целью проекта стало знакомство с историей художественных промыслов России и создание декоративных панно в технике городецкая роспись.

— Своей работой над проектом Полина показала сверстникам, что существует много видов росписи и все они увлекательны, интересны и несут много полезной информации об истории народной культуры, — рассказывает педагог Ирина Нечаева. — А освоив элементы городецкой росписи, можно сделать своими руками красивый подарок для друзей и родных.

В целом, работа над проектом — это колоссальный труд. Объект творения нужно сначала себе представить, затем спланировать свои пошаговые действия и потом «прожить» весь процесс изготовления. А еще ученику и педагогу нужно быть единой командой, тогда и подберется нужный ключ к успеху! Поздравляем Полину с высоким достижением!





Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
Свердловская область

Двум губернаторам УрФО предрекли уход в правительство России





Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Свердловская область

Свердловский губернатор поднял штрафы за неоплаченную парковку



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1

«Зенит» развернули в Екатеринбурге // «Уралмаш» сравнял счет в серии play-off и может выйти в полуфинал первенства Единой лиги ВТБ


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России