Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Сентябрь
2022

Tele2 предоставила связь педагогам-волонтерам

теле2 tele2 педагоги волонтеры

теле2 tele2 педагоги волонтеры

Tele2, российский оператор мобильной связи, обеспечил основным техническим ресурсом штаб-квартиру всероссийского движения «Педагоги-волонтеры». Теперь горячая линия для приема заявок на обучение детей будет работать на инфраструктуре Tele2, а репетиторы-добровольцы получат возможность пользоваться услугами связи на выгодных условиях.

В новом учебном году педагоги-волонтеры АНО «Профи-центр» будут бесплатно заниматься с социальными сиротами и детьми из малообеспеченных семей не только в Ульяновской области, но и еще в 5 регионах России: в Московской и Ростовской областях, Приморском крае, Республиках Бурятия и Алтай. Это стало возможным благодаря поддержке фонда «Навстречу переменам» при стратегическом партнерстве Tele2. В планах на 2023 год – начать работу со школьниками в Республике Калмыкия, Волгоградской и Иркутской областях. В Ульяновске занятия с детьми проходят как очно, так и онлайн. С ребятами из других регионов волонтеры движения работают удаленно. Для дистанционного общения ребенка с преподавателем часто достаточно смартфона.

В офисе волонтерского движения Tele2 обеспечила связь с помощью корпоративной АТС. Сервис не требует установки дополнительного оборудования, а для его обслуживания не нужно привлекать IT-специалистов. Благодаря многоканальному номеру входящие звонки перенаправляются на мобильные телефоны свободных сотрудников, запись разговоров позволяет улучшать качество сервиса. С программой «Бизнес-окружение» педагоги-волонтеры, ученики и их родители смогут пользоваться специальными тарифами мобильной связи. Включенный в них объем интернет-трафика позволит проводить онлайн-занятия без дополнительных затрат.

Елена Сорокина, основатель движения «Педагоги-волонтеры»:

— Первые полтора года мы принимали заявки только от жителей Ульяновской области, где расположена штаб-квартира волонтерского движения. Все звонки поступали на городской номер – и мы могли уделить время каждому. В этом году заявок стало в разы больше, мы

искали решения, которые позволили бы не упускать их. Ведь за каждым обращением – потребность ребенка лучше разобраться в предмете, для старшеклассников – шанс поступить в хороший вуз. Теперь мы перешли на многоканальный мобильный номер Tele2, и ни один звонок не пропустим. Ученики и их родители также могут запросить на сайте бесплатный звонок администратора – мы обязательно перезвоним.

Светлана Скворцова, заместитель генерального директора по стратегическому планированию и управлению большими данными Tele2:

— Я рада выступать ментором этого проекта и помогать ему развиваться. Tele2 и фонд «Навстречу переменам» традиционно поддерживают некоммерческие организации, которые реализуют инициативы в сфере детства. Педагоги-волонтеры занимаются важным делом – помогают школьникам, у которых нет возможности оплачивать дополнительные занятия с репетиторами. Мы продолжим поддерживать движение, чтобы как можно больше ребят в нашей стране смогли подготовиться к экзаменам, поступить в вуз, получить профессию мечты и изменить свою жизнь к лучшему.

В этом году о своем желании бесплатно помогать детям подтягивать знания по школьным предметам заявили более 1300 педагогов-волонтеров из 45 регионов России. По результатам опроса родителей и представителей детских домов, проведенного летом 2022 года, 83% выпускников проекта улучшили оценки в школе, 97% – стали более уверенно ориентироваться в учебном материале и общаться со сверстниками.

Чтобы получить помощь репетитора движения «Педагоги-волонтеры», необходимо подать заявку на сайте проекта или по электронной почте office@ul-profi.ru. Подробности можно узнать по многоканальному номеру 8-902-005-20-01.





Глава Калмыкии Бату Хасиков
Калмыкия

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «Продолжим укреплять статус наставников и расширять меры поддержки наших учителей!»





Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Глава Калмыкии Бату Хасиков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Калмыкия

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «После возвращения домой нашим бойцам важно продолжать идти вперед, вдохновляя своим примером будущие поколения»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни




Спорт в Калмыкии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Темир Бараков из Калмыкии вошел в список номинантов 30-ти самых перспективных жителей РФ до 30 лет от Forbes

Фестиваль Тюльпанов в Калмыкии: как пройдут заключительные дни празднования?

В Калмыкии состоялся турнир по футболу, посвященный памяти Адуучи Церенова


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Элиста

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений



Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России