Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Феодосии
Феодосия
Июнь
2022

Железную дорогу в Феодосии хотят убрать из центра города

0
Железную дорогу в Феодосии хотят убрать из центра города

Глава Крыма Сергей Аксёнов предложил убрать железнодорожную ветку с набережной Феодосии и вынести её за город. Об этом он сказал на совещании с руководством городского округа.

«Мы обсуждали вопрос, считаю, что нужно его сесть и посчитать – вынос железной дороги с набережной Феодосии. Проведите общественные слушания, скооперируйтесь с депутатским корпусом – через голову людей ничего делать не будем», – сказал глава Крыма.

По мнению Аксёнова, вынос дороги за пределы города является логичным и удобным решением, несмотря на то, что железная дорога изображена на картинах Ивана Айвазовского, который поддерживал её строительство.

Убрать ж/д ветку из центра или оставить?

Такой опрос жителей нашего города совершил корреспондент «Кафы».

Светлана:  С одной стороны – правильное предложение убрать железную дорогу из центра. Так будет и безопасней, и удобней. С другой, вокзал и ж/д ветка вдоль набережной – это уже визитная карточка нашего города. К тому же это наше историческое наследие.   Поэтому у меня нет и однозначного ответа о том, нужна ли железная дорога в центре города. Скорее нет, чем да. Лишь бы от этого переноса хуже не стало.

Эдуард: Хоть Аксенов и заявил, что мнение феодосийцев по этому вопросу должно быть учтено, но, как говориться, не нам решать. Ведь железную дорогу здесь заложил еще сам Айвазовский – величайший художник-маринист, самый известный феодосиец и первый почетный гражданин нашего города.  Новенькие электрички симпатичные и мне они внешне нравятся, в отличие от ходивших тут еще совсем недавно старых грохочущих локомотивов.  А железнодорожная ветка в самом центре Феодосии не особенно-то и нужна.

Руфина: Я за вынос железной дороги из центра Феодосии. Очень резонное предложение. Все железнодорожное движение нужно перенести во Владиславовку.  Железнодорожная ветка в центре города точно не нужна.

Любовь: Я против переноса. Это все-таки уже история нашего древнего города. Железнодорожные пути в центре оставить только для пассажирского транспорта, грузовое движение вывести за город.

 





Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику





Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

Выходя из кабинета глава Крыма ужасается увиденному



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

В Крыму из-за массового отравления футболистов перенесли две игры


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Феодосия на Sevpoisk.ru


Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал



Частные объявления в Феодосии, в Крыму и в России