Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Геническа
Геническ
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17
18
19
20
21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

В Херсонской области журналисты региональных СМИ на один день стали росгвардейцами

В Херсонской области журналисты региональных СМИ на один день стали росгвардейцами

В Херсонской области журналисты региональных СМИ на один день стали росгвардейцами

В Геническе сотрудники вневедомственной охраны провели имиджевую акцию «Мужские профессии в Росгвардии». В рамках мероприятия журналисты познакомились со службой группы задержания вневедомственной охраны.

«Перед несением службы для бойцов проводят инструктаж и доводят оперативную обстановку в городе за прошедшие сутки», - рассказал корреспондентам сотрудник Росгвардии Евгений К.

Первым делом экипаж выдвинулся проверять охраняемые объекты, расположенные на маршруте патрулирования. Через некоторое время экипаж Росгвардии получил сигнал «Тревога» из учреждения, находящегося в соседнем квартале. Сработала выведенная на пульт централизованной охраны кнопка тревожной сигнализации.

Сотрудники вневедомственной охраны прибыли на место за считанные минуты. Журналисты и правоохранители вместе обследовали объект. К счастью, это была учебная тревога, оценка проверяющего - «отлично».

«Каждый вызов или сигнал для нас является боевым. Вы сами всё  видели – мы готовы обеспечить покой и безопасность жителей нашего города. Мобильность и оперативность нашей службы позволяет качественно противостоять любым противоправным действиям злоумышленников и другим угрозам, - рассказал журналисту старший сержант Александр Б.

Имиджевая акция ведомства «Мужские профессии в Росгвардии» дала понять корреспондентам, как нелегка, ответственна и важна служба во вневедомственной охране Росгвардии. Бойцы подразделения - профессионалы своего дела, они зачастую первыми прибывают на место происшествия и успешно выполняют возложенные на них задачи.

 

Спустя несколько часов дежурство для журналистов успешно завершилось. А сотрудники Росгвардии продолжили нести службу, охранять покой граждан.





Губернаторы России
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»





Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов



Частные объявления в Геническе, в Херсонской области и в России