Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Октябрь
2020

Николай Басков поддержал Анастасию Заворотнюк

0
Николай Басков поддержал Анастасию Заворотнюк

В прошлом году отец Николая Баскова скончался от рака головного мозга.

С аналогичным диагнозом сейчас борется Анастасия Заворотнюк, с которой Басков давно дружит. "Для меня было большим ударом, когда все началось с Настей. Я ее понимаю как никто — это то, что я проходил со своим близким человеком", - высказался артист.Родитель Баскова болел несколько лет. Он привлек лучших врачей и не скупился на лечение, однако это не помогло. "Папа тяжело болел — особенно три года были непростые, потому что мне приходилось улыбаться и радовать людей. А в последний год папа мог не узнавать людей. Я держал его за руку, а он сжимал ее — так как уже не говорил", - рассказал Николай.Тем не менее, артист призвал Заворотнюк не сдаваться и бороться до конца. "Красивая, яркая, всегда зажигательная несмотря ни на что. Хочу сказать, что люди, которые борются с тяжелым недугом, ставят перед собой цель и не опускают руки — тогда случаются чудеса. Но, как только человек опускает руки и говорит, что ему стало неинтересно, и он устал от этого или другого — то это слышит вселенная", - уверен певец.

Светлана Бондарчук призналась, что хочет еще детей

https://zvezdi.ru/news/house/20534-svetlana-bondarchuk-priznalas-chto-hochet-esche-detey.html

Недавно Светлана Бондарчук и Сергей Харченко поженились.

Дом и дети

Sat, 17 Oct 2020 14:44:25 +0300

Бизнесвумен признала, что вполне логично, если в ближайшем будущем у них появится общий ребенок. Бондарчук хотела бы сына, но и не против девочки. "Если я буду с мужчиной, с которым я сегодня, то, наверное, будет логично, если помимо наших детей, которых у нас уже достаточное количество, еще будет наш общий ребенок. Мальчик лучше... Мне как-то с мальчиками понятнее, как обращаться. Хотя девочки — тоже хорошо. Можно мальчика и девочку", - заключила Бондарчук.

Ольга Бузова попала в книгу рекордов России

https://zvezdi.ru/news/gossip/20533-olga-buzova-popala-v-knigu-rekordov-rossii.html

Карьера певицы и телеведущей стремительно идет в гору, причем, многие так и не могут понять в чем ее феномен.

Светская хроника

Sat, 17 Oct 2020 12:53:22 +0300

К прочим наградам и достижениям добавилось еще одно - статус самой влиятельной женщины в соцсетях. Бузова попала в российскую книгу рекордов, набрав 22 миллиона подписчиков в инстаграм."Только что я получила аж два сертификата от Книги рекордов! Первый — за «самое большое количество подписчиков на территории России и СНГ». Это теперь официально подтверждено изданием. А второй — как самая влиятельная девушка, имеющая самое большое количество подписчиков в Instagram", - похвасталась артистка в сети."Я вас всех, все 22 миллиона человек, люблю! Вы моя самая большая семья, дальше больше", - поблагодарила поклонников Ольга.

Елена Подкаминская вспомнила, как узнала, что родит сына

https://zvezdi.ru/news/house/20532-elena-podkaminskaya-vspomnila-kak-uznala-chto-rodit-syna.html

Во время беременности Елена была уверена, что снова родит девочку.

Дом и дети

Fri, 16 Oct 2020 21:50:59 +0300

Однако УЗИ показало мальчика, чему актриса была рада и удивлена. У Подкаминской уже есть две дочери. "Я была уверена, что родится дочка. Лежу на УЗИ и вдруг вижу вот это место... У меня так сердце екнуло! Я спрашиваю: "А пол какой?". Врач говорит: «Мальчик». У меня было ощущение, что я получила «Оскар» или выиграла Олимпиаду. Конечно, я хотела и звала сынка. Думала: "Интересно воспитать настоящего мужчину", - поделилась Елена.Актриса выросла в благополучной и любящей семье, поэтому стремится воспитать наследников в такой же обстановке.

Алена Шишкова показала новую стрижку

https://zvezdi.ru/news/style/20531-alena-shishkova-pokazala-novuyu-strizhku.html

Бывшая возлюбленная Тимати любит эксперименты с волосами.

Мода и стиль

Fri, 16 Oct 2020 19:41:24 +0300

Ранее она красила их в темный оттенок, до того, у нее был розовый. Помимо этого, модель частенько наращивала волосы. Все эти манипуляции сказались на здоровье и красоте волос Шишковой не лучшим образом, и сейчас она решила их восстановить, а также вернуться к своему натуральному цвету.В своем инстаграм Алена поделилась, что избавилась от наращенных прядей и сделала каре. "Вернулась в привычный блонд, сняла груз с головы, и пусть осталась с короткими и легкими волосами, но мне очень нравится, так свободнее", - подписала модель снимок.

Вера Брежнева продемонстрировала чёрное боди в примерочной

https://zvezdi.ru/news/style/20530-vera-brezhneva-prodemonstrirovala-chernoe-bodi-v-primerochnoy.html

38-летняя певица обладает потрясающими данными.

Мода и стиль

Fri, 16 Oct 2020 19:23:45 +0300

Вера находится в прекрасной форме и вдохновляет других тоже заниматься собой. Сегодня артистка порадовала своих фанатов снимком из примерочной. На нём Вера предстала в сексуальном боди чёрного цвета с открытыми участками на животе. На ногах у Брежневой - массивные ботинки на рельефной подошве, из которых торчат белые носки. Коллеги и поклонники певицы оставляли восторженные комментарии.Хейтеры же вновь отметили, что к 40 годам не стоит так оголяться и надо вести себя достойно. "Верочка! Ну почему постоянно полуголая? Учитесь у Альбины Джанабаевой. У неё снимки супер! А она одета! И обалденно! Есть чему учиться!", - написала одна из подписчиц. Брежнева не стала молчать на сравнения с бывшей коллегой и ответила вполне достойно: "Прекрасно себя чувствую так) это моё Тело, мой Инстаграм и моя жизнь )) поэтому буду признательна, если вы перестанете давать советы) я у вас их не просила!".

Алсу стала блондинкой

https://zvezdi.ru/news/style/20529-alsu-stala-blondinkoy.html

В своем блоге артистка разместила снимки, на которых похвасталась новым цветом волос.

Мода и стиль

Fri, 16 Oct 2020 19:15:21 +0300

Алсу решила стать блондинкой. "Организм требует каких-то перемен. А если так?", - подписала кадры певица. Однако, подписчики отметили, что быть темненькой знаменитости больше к лицу. "Нееет, темный цвет лучше", "По-моему чёрный подходит больше, но однозначна, вы очень красивая", "Неет, сразу уставший вид", - написало большинство подписчиков исполнительницы.Кстати, ранее, еще на заре своей карьеры, Алсу уже была блондинкой.

Равшану Куркову сравнили с Джулией Робертс из Красотки

https://zvezdi.ru/news/style/20528-ravshanu-kurkovu-sravnili-s-dzhuliey-roberts-iz-krasotki.html

Актрису Равшану Куркову обожают как женщины-поклонницы, так и мужчины.

Мода и стиль

Fri, 16 Oct 2020 19:01:48 +0300

Многие ценят в артистке естественную красоту и отсутствие косметологических вмешательств во внешность. Однако, Равшана обладает ещё и потрясающим вкусом. Так, на днях актриса прогулялась перед вылетом домой в стильном брючном костюме.На Равшане объёмные тёмно-коричневые брюки и бежевый пиджак, под которым белая футболка. Куркова выбрала белые кеды в качестве обуви, которые отлично сочетались с look-ом. Главные комплименты актриса собрала благодаря своей причёске. Девушку сравнили с Джулией Роберт в "Красотке". Равшана не так давно изменила свой цвет волос из жгучей брюнетки в светло-каштановый оттенок. А мелкие кудри добавили сходства с голливудской актрисой. "Вы как Джулия Робертс из фильма "Красотка", - хвалили знаменитость в Сети.

Диана Гурцкая призналась в чувствах Игорю Николаеву

https://zvezdi.ru/news/gossip/20527-diana-gurckaya-priznalas-v-chuvstvah-igoryu-nikolaevu.html

Именно благодаря Игорю Николаеву Диана Гурцкая стала знаменитой.

Светская хроника

Fri, 16 Oct 2020 17:58:55 +0300

О своем благодетеле Игоре Николаеве артистка вспоминает с любовью и благодарностью, отмечая, что несмотря на слухи, романа у них не было. "Я была настолько увлечена музыкой, у нас был творческий потрясающий альянс, и это было здорово. Я помню, когда мы записывали дуэтом песню «Ромео и Джульетта», я почему-то стеснялась — там такие душевные, сердечные слова были! С этим номером, как я помню, мы выступали на «Славянском базаре». Да, было стеснение, потому что Игорь Юрьевич всегда являлся для меня учителем. Все, что он сделал для меня, навсегда остается в моем сердце. Игорь Юрьевич, я вас очень люблю! Спасибо вам за все!", - высказалась Гурцкая.

Степан Меньщиков и его жена покинули телепроект Дом-2

https://zvezdi.ru/news/house/20526-stepan-menschikov-i-ego-zhena-pokinuli-teleproekt-dom-2.html

В конце августа 43-летний Степан Меньщиков и 39-летняя Ангелина Монах стали родителями.

Дом и дети

Fri, 16 Oct 2020 16:06:46 +0300

У участников "Дом-2" родилась девочка. А на этой неделе стало известно, что проект "Спаси свою любовь" закрывается. У супругов оставалась лишь два варианта - перейти в основной сегмент "Дом-2" или же покинуть шоу. "В атмосфере вечных съемок наша малышка не должна расти и развиваться. Потому что это стресс, и это невероятно сложно. Тем более "Спаси свою любовь" закрыли. А переходить на "ДОМ-2" - не наш формат. Вот по этой причине мы и ушли", - рассказала Ангелина.Она сообщила, что от участия в проекте у нее остались положительные эмоции. Постоянные съемки доставляли некий дискомфорт, но в целом это был очень яркий период в жизни Монах.





Губернаторы России
Москва

Москва-Пекин. Собянин в Китае подписал соглашение о сотрудничестве





Москва

Топ-5 самых ярких зарубежных архитектурных проектов на первичном рынке Москвы


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о росте турпотока из Китая



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Про царя в голове: Гергиев привез в «Большой» «Ивана Сусанина»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Красногорск первым встретил участников международного супермарафона Москва-Минск