103news.com
VIP-тусовка
Декабрь
2020

Девушка-двойник Ким Кардашьян не выжила после очередной операции

0
30-летняя модель стала очередной жертвой погони за мнимой и навязанной соцсетями красотой - её идеалом была светская львица Ким Кардашьян, сама прошедшая множество пластических операций. По такому же пути пошла и Джоселин, хотя у неё были шансы связать свою жизнь с наукой - она училась в университете на микробиолога. В начале декабря модель отправилась на роковую операцию в южноамериканскую страну, где пластическая хирургия буквально поставлена на поток - Колумбию, где ей провели вмешательство по подтяжке и увеличению ягодиц. Такой вид операции считается одним из самых рискованных. В итоге, у Кано начались серьёзные осложения, она умерла 7 декабря. В прессу информация о смерти модели попала уже после её похорон, состоявшихся в Лос-Анджелесе два дня назад.

Ольга Бузова прокомментировала сообщение о закрытии Дом-2
https://zvezdi.ru/news/trouble/21583-olga-buzova-prokommentirovala-soobschenie-o-zakrytii-dom-2.html
Сегодня стало известно, что телешоу Дом-2 закрывается после шестнадцати лет работы.
Семейные проблемы


Fri, 18 Dec 2020 20:07:03 +0300
Последний выпуск покажут по ТНТ 30 декабря. Надо сказать, что многие этой новости только обрадовались, но Ольга Бузова оказалась не из их числа. Ведь её карьера началась именно на проекте. "Шоу "ДОМ-2" больше не будет в 23:00. Его просто больше не будет на ТНТ. Мне очень сложно это принять, но это так. "ДОМ-2" изменил российское телевидение. И с его уходом ТВ больше не будет прежним. "ДОМ-2" стал культовым реалити-шоу. «ДОМ-2», я тебя люблю. Мне сложно говорить и писать... Поэтому пока все. Прощай, легенда. Навсегда твоя Оля", - написал Бузова в Инстаграм и поделилась фотографией времен, когда она была обычной участницей шоу. Правда, гендиректор "Дом-2" намекнул, что проект не заканчивается, но на ТНТ его больше транслировать не будут.

Отчим Владислава Галкина прокомментировал его смерть
https://zvezdi.ru/news/trouble/21582-otchim-vladislava-galkina-prokommentiroval-ego-smert.html
Владислав Галкин скончался в 2010 году.
Семейные проблемы


Fri, 18 Dec 2020 19:48:40 +0300
Обстоятельства его смерти так до конца и не выяснены. Причиной трагедии была названа острая сердечная недостаточность, но его отчим - Борис Галкин подозревает, что актер был убит. "До сих пор считаю, что его убили. Была кровь на стене, на столе стояли бокалы с томатным соком, который Влад никогда не пил. Кровь была на бокале. Чья? Неизвестно... Анализ этой крови не взяли. Если она принадлежит Владиславу, то тогда кто убил его? А если это чья-то другая кровь, то задаю тот же вопрос: кто? Вот это показалось следствию неинтересным", - сообщил Борис в передаче "Судьба человека". Незадолго до смерти Владислав снял в банке крупную сумму денег, которую планировал потратить на ремонт в квартире. Это и могла стать поводом для преступления.

Полина Гагарина прокомментировала высказывания Сергея Шнурова в её адрес
https://zvezdi.ru/news/gossip/21581-polina-gagarina-prokommentirovala-vyskazyvaniya-sergeya-shnurova-v-ee-adres.html
Полина Гагарина и Сергей Шнуров являются наставниками в шоу Голос.
Светская хроника


Fri, 18 Dec 2020 19:42:12 +0300
Многие зрители отметили, что лидер "Ленинграда" по-хамски ведет себя с певицей. Некоторые даже предположили, что это задумка авторов проекта. Но артиста опровергла эти предположения, сообщив, что такое поведение - личная инициатива Шнурова."Это не задумка авторов проекта. Нет, правда. Он почему-то решил себя так вести. Пусть это останется на его совести. Чести ему это не прибавляет, что он нападает на девушку. Пусть это останется с ним", - заявила Полина. А вот её отношения с Бастой и Валерием Сюткиным складываются гораздо лучше. Несмотря на поведение коллеги, Гагариной нравится работа на проекте, так как она считает, что может быть там полезна.

Рита Дакота сообщила, что её снизились доходы в этом году
https://zvezdi.ru/news/trouble/21580-rita-dakota-soobschila-chto-ee-snizilis-dohody-v-etom-godu.html
Пандемия негативно сказалась на доходах многих артистов.
Семейные проблемы


Fri, 18 Dec 2020 19:39:09 +0300
И Рита Дакота не стала исключением. Конечно, она не смогла не поделиться проблемами со своими подписчиками. "Я не заработала ни копейки со своей основной деятельности, кроме той крыши, которая случайно попала между двумя локдаунами концертных площадок. Всё. За год я заработала на своей профессии ровно столько, сколько зарабатывала за день в туре раньше. Такие реалии", - рассказала Дакота. Основной доход певицы в этом году составила реклама в Инстаграм. Поэтому она поспешила предупредить подписчиков, что в ближайшее время её будет много.

Ксения Собчак прокомментировала высказывание Виктории Бони
https://zvezdi.ru/news/gossip/21579-kseniya-sobchak-prokommentirovala-vyskazyvanie-viktorii-boni.html
Недавно Виктория Боня снова высказалась на тему пандемии.
Светская хроника


Fri, 18 Dec 2020 19:35:44 +0300
Инстадива нашла информацию, где утверждается, что прививка от коронавируса сознана для стерилизации женщин и поспешила предупредить подписчиков об опасности. Разумеется Ксения Собчак не пройти мимо такого высказывания. "Виктория заботится не только о себе, она же за весь мир переживает! Видимо, пока Викторией Боней руководят не чипы, а какие-то шлаки", - заявила ведущая, припомнив предыдущие высказывания бывшей участницы "Дом-2".

Маган Маркл одержала в суде победу на папарацци
https://zvezdi.ru/news/trouble/21578-magan-markl-oderzhala-v-sude-pobedu-na-paparacci.html
Суд Англии удовлетворил иск Меган Маркл против фотоагентства Splash News.
Семейные проблемы


Fri, 18 Dec 2020 19:32:34 +0300
Герцогиню возмутили снимки, которые сделали папарацци во время её прогулки с сыном по парку Ванкувера. Теперь же агенство обязалось не фотографировать супругов и их сына без предварительной договоренности. Аналогичный иск против американского филиала агентства Splash News сейчас рассматривается в британском суде.Но это еще не все претензии Меган и Гарри к папарацци. Они также подали в суд на репортеров, которые сделали снимки Арчи во дворе их собственного дома, используя беспилотники. Кроме того, в суде еще рассматривается иск Меган Маркл против британских СМИ.

Лиза Арзамасова трогательно поздравила Илью Авербуха с днем рождения
https://zvezdi.ru/news/romance/21577-liza-arzamasova-trogatelno-pozdravila-ilyu-averbuha-s-dnem-rozhdeniya.html
Не так давно стало известно о том, что актриса Лиза Арзамасова и фигурист Илья Авербух состоят в отношениях.
Романы и свадьбы


Fri, 18 Dec 2020 16:01:56 +0300
Сегодня Авербуху исполнилось 47 лет. По такому случаю юная возлюбленная его трогательно поздравила в сети."Есть много больших, важных и значительных слов, которые сразу станут ничтожно мелкими, если я их напишу... "Воздуха! Много-много воздуха"! С Днём Рождения, Илюша.", - написала Арзамасова в инстаграм. Илья Авербух не менее трепетно ответил Лизе: "Воздух мой... спасибо!!!!". " Как чувственно, легко и красиво!", - умилились пользователи.

Трудолюбие – ключ ко всему: 5 уроков успеха от астропсихолога Юлии Терентьевой
https://zvezdi.ru/news/starlet/21576-trudolyubie-klyuch-ko-vsemu-5-urokov-uspeha-ot-astropsihologa-yulii-terentevoy.html
У каждого человека есть глобальная мечта.
Интервью


Fri, 18 Dec 2020 14:53:24 +0300
Но не каждый в итоге проживает момент счастья, когда “журавль наконец оказывается в руках”. Юлия Терентьева — эксперт по раскрытию потенциала человека, астропсихолог, автор уникального курса по мышлению изобилия поделилась пятью уроками по осуществлению заветного желания.Учиться, учиться и еще раз учитьсяМир быстро развивается. Если вы не растете как личность или специалист, то быстро отстанете. “Я всегда была отличницей — это получалось само собой. В первом классе, ты не знаешь, что нужно учиться “на пять”, просто учишься. У меня сразу получалось хорошо. Приходила домой и садилась за уроки. Мне это нравилось” — вспоминает эксперт по раскрытию потенциала человека Юлия Терентьева.“Астрология это легко объясняет — у меня сильный Меркурий, он отвечает за образование. Я по сей день учусь. Любовь к знаниям, трудолюбие и настойчивость — основа моей личности. С их помощью я и создала бизнес” — рассказывает Юлия Терентьева.Попробовать все, что интересноЮлия долго искала себя: работала с 16 лет, жила в США. В какой бы сфере она ни оказалась, везде проявлялась отлично. Если продавала, то была лучшим продавцом, если открывала проект — он взлетал. “Как астропсихолог могу сказать: так заведено Вселенной, что себя нужно искать, тестировать, чтобы в 40 лет не обнаружить, что ты не знаешь, чем заниматься и кем быть. Поэтому я понимаю, что все делаю правильно” — уверена астропсихолог Юлия Терентьева.Жизненный опыт девушки стал ее фундаментом: он помог провести более 1000 консультаций. Эти консультации сформировали базу, которая легла в основу обучающих курсов.Внимание духовному и личностному ростуЮлия посещала курсы личностного роста, работала с психологом. Потом соединила эти знания, и получился мощный продукт по прокачке себя, открытию талантов и их монетизации. “Моя миссия - помогать людям находить свои таланты, верить в себя и становиться счастливее, богаче. Она сформировалась из моих ценностей. Я считаю важным найти своё духовное “Я” и проявить его в материальном мире” — утверждает Юлия Терентьева, автор уникального курса по мышлению изобилия.Стремиться к цели, не отступатьПуть к финансовой свободе дался Юлии сложно: в 20 лет она переехала в Москву без денег и знакомств. “Мне не хватало даже на проездной, я брала его у бабушки, у которой снимала жилье. Держала под подушкой нож, потому что она любила выпить и позвать странных гостей. Но мне не было страшно. Единственное, чего я боялась — вернуться назад” — вспоминает Юлия Терентьева. Девушка могла сдаться в любой момент и вернуться домой в Красноярск. Но у нее была цель, к которой она двигалась шаг за шагом. Теперь она набирает по 550 человек на один поток курса стоимостью 5000 рублей. А курс “Формула счастья” со средним чеком 45000 запустился на 330 участников. Любите свое дело и будьте усердныТрудолюбие — ключ ко всему, и успех Юлии — яркий тому пример. “Говорят, бизнесменами становятся ленивые люди, потому что не хотят работать. В этом есть доля правды, но для меня, все наоборот. Люди, которые любят трудиться, любят свое дело — вот кто точно добьется успеха” — подытожила Юлия Терентьева, эксперт по раскрытию потенциала человека, астропсихолог, автор уникального курса по мышлению изобилия.

Саша Спилберг рассказала о своих отношениях с Ксенией Бородиной
https://zvezdi.ru/news/gossip/21575-sasha-spilberg-rasskazala-o-svoih-otnosheniyah-s-kseniey-borodinoy.html
Осенью этого года Саша Спилберг стала очередной ведущей Дом-2.
Светская хроника


Fri, 18 Dec 2020 11:40:14 +0300
Ксения Бородина четко дала понять, что не рада такому решению. Сама же Спилберг сообщила, что хорошо относится к Бородиной, но такому приему оказалась удивлена. "Я не приемлю в своей рабочей этике топить коллег, с кем лично даже не знакома. Уверена, что мы скоро познакомимся вживую… Мне кажется, это не совсем правильно. Я никакого негатива в сторону этого человека не проявляла. Я человека уважаю, потому что у нее, безусловно, огромный опыт в работе. Она 16 лет на проекте. Это очень большой срок", - заявила Саша. Кроме этого, она добавила, что с большим уважением относится к Ольге Бузовой. Побывав на "Дом-2" Спилберг поняла, что певца очень много работает.




Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин подвел итоги фестиваля «Лето в Москве. Все на улицу!»





Москва

На матче "ЦСКА-Динамо" родилась новая семья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал об истории московских парков



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Концертный Директор для певцов, музыкантов, артистов, музыкальных групп.




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На матче "ЦСКА-Динамо" родилась новая семья