103news.com
VIP-тусовка
Декабрь
2020

Сергей Глушко продал квартиру без ведома Наташи Королёевой

0
Стриптизера уличи в измене, которую он совершил в их же квартире. Певица вроде бы супруга простила, но недавно Басков случайно намекнул на то, что развод все-таки состоялся. Тем не менее Тарзан решил загладить свою вину необычным способом. А именно продать квартиру, где и произошел адюльтер."Я продал квартиру - решил, что раз уж она такая несчастливая ля нашей семьи, то её лучше продать", - сообщил Глушко. Он посчитал, что его жена не захочет туда возвращаться. Правда, Королёва его позицию не разделила. Она заявила, что квартирота-то была ни в чем не виновата и можно было ограничиться диваном.

Алёна Кравец сообщил, что Филипп Киркоров собирается жениться
https://zvezdi.ru/news/romance/21667-alena-kravec-soobschil-chto-filipp-kirkorov-sobiraetsya-zhenitsya.html
Алёна Кравец поделилась с публикой подробностями чужой личной жизни.
Романы и свадьбы


Thu, 24 Dec 2020 21:41:38 +0300
По её словам, Филипп Киркоров готовится к свадьбе с матерью своих детей. Правда, кто это таинственная женщина - непонятно. Ведь дети Киркорова родились с разницей в семь месяцев, а следовательно их родили разные женщины. По словам Кравец, эти новости уже обсуждает вся Рублевка, и Киркоров женится уже совсем скоро. Кстати, повод к таким рассуждениям он дал сам. Недавно Филипп посетил Дом Моды Аники Керимовой. По словам дизайнера, она работает над новыми концертными костюмами для поп-короля. Но помимо этого Керимова является автором свадебных нарядов для многих отечественных знаменитостей. Естественно, многие предположили, что Киркоров хочет заказать у неё платье и костюм для своей церемонии.

Татьяна Власова рассказала, как переживает смерть Армена Джигарханяна
https://zvezdi.ru/news/trouble/21666-tatyana-vlasova-rasskazala-kak-perezhivaet-smert-armena-dzhigarhanyana.html
Со смерти Армена Джигарханяна прошло уже более 40 дней.
Семейные проблемы


Thu, 24 Dec 2020 21:39:44 +0300
По словам Татьяны Власовой бывшие супруги хотели снова связать себя узами брака, но не успели этого сделать в силу обстоятельств. Женщина тяжело переживает горе, ведь она была вместе с метром много лет. "Буду, может быть, просить Всевышнего, чтобы побыстрее я туда пошла", - сообщила Власова в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир".Она регулярно приходит на могилу к Джигарханяну и приносит туда цветы. Татьяна сообщила, что не держит обиды на бывшего мужа из-за его брака с Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая, кстати, продолжает уверять, что за Арменом Борисовичем плохо ухаживали.

Бывшая любовница певца Алексея Кабанова вымогала у него 2 миллиона рублей
https://zvezdi.ru/news/trouble/21665-byvshaya-lyubovnica-pevca-alekseya-kabanova-vymogala-u-nego-2-milliona-rubley.html
Когда-то группа Корни была суперпопулярной, а её участники секс-символами.
Семейные проблемы


Thu, 24 Dec 2020 19:56:22 +0300
Солист группы Алексей Кабанов не скрывает, что в период славы пустился во все тяжкие. Парень менял девушек, как перчатки. Однако, с 2013 года певец состоит в браке с девушкой Розалией, у них растёт 6-летняя дочь. Теперь Алексей оказался в центре скандала из-за девушки, объявившей о рождении сына от него. В 2012 году он состоял в интимных отношениях с Анной Харитоновой.Спустя 8 лет девушка заявила, что воспитывает ребёнка Кабанова. По версии Харитоновой, артист исчез, когда узнал о беременности. Его супруга Розалия Кабанова уговорила мужа сделать ДНК-тест на отцовство. "Анна мне написала, рассказала историю…после этого она прислала фотографию…мне было интересно, действительно ли это ребенок Алексея", - рассказала Кабанова в программе "На самом деле" на Первом канале. В итоге оказалось, что Кабанов не является отцом ребенка. В ходе программы выяснилось, что Харитонова шантажировала участника "Корней". Она обещала, что расскажет о внебрачном ребенке, если не получит 2 миллиона рублей.

Дочь Веры Глаголевой показала лицо младшего сына
https://zvezdi.ru/news/house/21664-doch-very-glagolevoy-pokazala-lico-mladshego-syna.html
У дочери актрисы Веры Глаголевой и хоккеиста Александра Овечкина двое детей.
Дом и дети


Thu, 24 Dec 2020 18:25:33 +0300
Лицо младшего сына Ильи супруги долгое время скрывали от публики, но теперь модель решила показать его поклонникам. В своем инстаграм Шубская опубликовала кадр семейной фотосессии, на котором позирует вместе с супругом и новорожденным сыном."Знакомьтесь, наш Илюша. Съёмку делали в 3 месяца. Спасибо чудесному фотографу", - подписала фото Анастасия.

Бари Алибасов развелся с Лидией Федосеевой-Шукшиной
https://zvezdi.ru/news/trouble/21663-bari-alibasov-razvelsya-s-lidiey-fedoseevoy-shukshinoy.html
Еще вчера Лидия Федосеева-Шукшина признавалась, что боится навсегда остаться женой Бари Алибасова.
Семейные проблемы


Thu, 24 Dec 2020 16:54:49 +0300
Актриса устала от выходок супруга и мечтала обрести свободу. Более того, она не хотела отправляться в вечность к Василию Шукшину, будучи женой скандального продюсера. Но её опасения не оправдались и сегодня их отношения были официально расторгнуты. "Решением мирового судьей судебного участка 418 Пресненского района города Москвы удовлетворены исковые требования Шукшиной Л.Н. к Алибасову Б.К. о расторжении брака", - сообщили в пресс-службе суда. Но скорее всего в суде бывшим супругам встретиться еще придется. Так как Бари оказался неудовлетворен решением о том, что ему нужно вернуть Лидии Николаевне её квартиру.

Крисси Тейген сообщила, что больше не сможет иметь детей
https://zvezdi.ru/news/trouble/21662-krissi-teygen-soobschila-chto-bolshe-ne-smozhet-imet-detey.html
В октябре стало известно, что 35-летняя Крисси Тайген перенесла выкидыш.
Семейные проблемы


Thu, 24 Dec 2020 16:53:22 +0300
Модель не стала скрывать трагедию и даже поделилась снимками из больничной палаты. После случившегося Крисси впала в депрессию, но её близкие помогают ей выйти из этого состояния. Вчера она решила показать, как выглядит спустя два месяца."Это я и мое тело. Сделала фото вчера. И хоть я уже не беременна, каждый раз, проходя мимо зеркала, я вспоминаю, что могла бы сейчас носить ребенка... Мне нравится быть беременной. Но жаль, что этого больше никогда не случится. Однако я благодарна за своих двух очаровательных детей, которые с каждым днем все больше превращаются в маленьких взрослых", - рассказала Тейген. Чтобы восстановиться после потери, она посещает психолога, а сеансы нередко заканчиваются слезами.

У блогера и бизнесмена Юлия Поздняковой увели Инстраграм профиль
https://zvezdi.ru/news/gossip/21661-u-blogera-i-biznesmena-yuliya-pozdnyakova-uveli-instragram-profil.html
Некоторое время назад блогер и бизнесмен Юлия Позднякова подверглась хакерской атаке.
Светская хроника


Thu, 24 Dec 2020 16:07:45 +0300
Страница блогера-предпринимателя Юлии Поздняковой в Instagram @yuliya.757.official, насчитывающая более 170 000 подписчиков, была взломана и украдена, а под угрозой оказались и другие ее аккаунты.Атаке были подвергнуты бизнес-аккаунты Юлии Поздняковой. Это странички бренда одежды «Secret of yuliya», банных комплексов «Слудские Бани» и микроблог с ее кулинарными рецептами.Более двух месяцев Юлия контактировала с техподдержкой, но так и не смогла решить вопрос с возвращением аккаунта. Восстановить страницу @yuliya.757.official удалось лишь с помощью хорошего знакомого.К счастью, удалось уберечь и аккаунты, посвященные бренду одежды и баням, а вот со страничкой рецептов все оказалось сложнее. Сейчас Юлия Позднякова и ее команда работают над восстановлением микроблога и дополнительной защитой от будущих возможных угроз.

Дочь Джанлуки Вакки родилась с патологией
https://zvezdi.ru/news/trouble/21660-doch-dzhanluki-vakki-rodilas-s-patologiey.html
В октябре этого года 52-летний Джанлуки Вакки стал отцом.
Семейные проблемы


Thu, 24 Dec 2020 14:48:42 +0300
Его возлюбленная Шэрон Фонсека родила дочь. Все это время пара скрывала лицо ребенка. Теперь же они дали интервью, где призналась, что девочка родилась с патологией."Блу родилась с "волчьей пастью". Наше сердце и душа сразу было с нашей дочкой, но еще с теми семьями, которые сталкиваются с такой же ситуацией, ведь это случается с одним ребенком из 700. Нам повезло с отличной командой врачей, и в скором времени они проведут операцию, чтобы помочь дочке жить нормальной жизнью. Но не у всех семей есть такая возможность, поэтому мы решили больше об этом рассказывать и поддерживать фонды, которые помогают таким семьям", - рассказал Вакки. К слову, ранее миллиардер не планировал становиться отцом, но встретив Шэрон изменил свое решение.

«Плохой пример – это тоже пример»: несколько советов от эксперта в области воспитания детей Нелли Давыдовой
https://zvezdi.ru/news/starlet/21659-plohoy-primer-eto-tozhe-primer-neskolko-sovetov-ot-eksperta-v-oblasti-vospitaniya-detey-nelli-davydovoy.html
В первую очередь Нелли Давыдова мама сына и двух дочек.
Интервью




Thu, 24 Dec 2020 14:47:10 +0300
В первую очередь Нелли Давыдова мама сына и двух дочек.А еще она издатель и главный редактор журнала о медицине DNA Health, главный эксперт ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава РФ и эксперт по межличностным отношениям.В недавнем интервью Нелли рассказала о своей профессиональной деятельности, о воспитании детей и о семейных ценностях и традициях. Кроме того, Нелли коснулась темы создания, единственного, в своём роде издания, рассказала о его истории.Вы – главный эксперт Национального Медицинского Исследовательского Центра Реабилитации и Курортологии при Минздраве. Скажите, по своему опыту и наблюдениям, какое в целом у российских граждан отношение к здоровью? Есть стереотип, что мы бежим к врачу только тогда, когда уже все болит – не раньше. Правда ли это?Я категорически не поддерживаю такой подход, но, к сожалению, в большинстве своём это так. Хотя, надо отдать должное, на сегодняшней день все больше становится сторонников ЗОЖ, которые очень бережно относятся к собственному здоровью и регулярно посещают различных специалистов на предмет диспансеризации. В центре, где вы являетесь экспертом, большая часть деятельности направлена на оздоровление с помощью курортов. Скажите, как изменилась эта деятельность в связи с коронавирусом?Помимо курортов наш центр занимается реабилитацией, и в данном случае это первично. Санаторно-курортное лечение направленно в том числе на реабилитацию, профилактику и лечение различных проблем со здоровьем. А так как в период пандемии люди не перестали болеть другими заболеваниями, наш центр и санатории, входящие в структуру НМИЦ РК, не приостанавливали свою работу ни на минуту. Это было непростое время для пациентов и ещё менее легкое – для специалистов центра.А как вы поддерживаете свое здоровье? Есть ли у вас какие-то привычки для этого?Откровенно говоря, я «Сапожник без сапог». Я пью витамины не системно, а тогда, когда вспомню, неправильно питаюсь и нерегулярно занимаюсь спортом. Но! Именно поэтому я точно знаю, что так делать нельзя. Ведь плохой пример – это тоже пример.Что толкнуло Вас к созданию журнала о медицине?Я долгие годы консультирую семьи, помогаю в вопросах диагностики заболеваний и реабилитации, направляю их в определенные клиники или отрасли здравоохранения. Мой опыт показал, что регулярные чекапы, правильный выбор БАДов, своевременное обращение к специалистам – роскошь для наших людей. На это нет ни времени, ни средств, ни заинтересованности в собственном самочувствии.Благодаря этому опыту я поняла, что основная задача и меня, как специалиста, и моего издания – рассказать людям, что в нашей стране, несмотря на многие стереотипы, очень хорошая медицина, высококлассные врачи и прекрасный уровень профессионального медицинского образования. Мне хочется доказать, что любой может позволить себе внимательное отношение к своему здоровью бесплатно. Планирую развивать и продвигать эту идею и дальше, участвовать в различных социальных проектах и формировать культуру медико-санитарной грамотности населения в России, особенно после случившейся катастрофы – пандемии.Как в период пандемии медицинскому изданию сохранить свою репутацию и при этом не стать транслятором бесконечного потока информации о covid-19?DNA Health – это не Daily News и не еженедельное новостное издание. Мы действуем согласно четко прописанному медиаплану, который выстраивается заблаговременно, и от которого мы не отступаем.Именно поэтому каждый выпуск формируется исходя из главной темы номера и его интонации. Так повелось, что главный материал выпуска – это всегда интервью с тем или иным экспертом. И даже, если мы говорим о пандемии сегодня, то исключительно в рамках разговора со специалистом, чтобы узнать его точку зрения и возможные рекомендации.Для нас крайне важна наша репутация. Поэтому наш журнал не говорит о статистике и не дублирует читателям ту информацию, которой так перенасыщены другие СМИ. Бережное и уважительное отношение к тем, кто интересуется нашим изданием – догма DNA Health.Как мотивировать себя и сотрудников не терять драйва в сегодняшней ситуации?Как я уже говорила, в подобных вопросах нам помогает строго выстроенный медиаплан, от которого редакция не отклоняется. Благодаря этому сотрудникам журнала удаётся сохранить и мотивацию, и большой интерес к делу. Пандемия закончится, а потребность людей в новой, качественной и актуальной информации останется. Эта мысль и любовь к своей работе помогает редакции сохранять такой ценный сейчас рабочий драйв.Какую нишу DNA Health занимает на рынке печатных СМИ? И что станет с медицинской периодикой в России и мире по итогам пандемии?На сегодняшний день медицинских изданий не так много. И я часто говорю, что не вижу конкурентов в своей отрасли. Есть ВАКовские журналы, есть издания, которые входят в Scopus, но это научная пресса. Есть Men’s Health, Woman’s Health и журнал «Здоровье». Мы отличаемся и от тех, и от других тем, что не работаем на узкую аудиторию и не развлекаем широкий круг читателей. Мы научно-популярный журнал, интересный и для профессионалов, и для простых людей. В этом наша уникальность.И если мы пишем какие-то «легкие» материалы, рецепты или топ-5 советов – делаем это осознанно, чтобы дать читателю отдых и ненадолго отвлечь его от потока важной информации.Что будет с прессой после пандемии? Думаю, в обозримом будущем в медицинской журналистике не произойдёт сильных изменений: так и останутся научные, развлекательные и научно-популярные журналы с конкретной аудиторией. Чтобы что-то изменить в этой узконаправленной периодике, нужно просвещать читателя и прививать ему уважение и интерес к собственному самочувствию. А что с форматом DNA Health? Останется печатная версия или целиком уйдёте в digital? Пока живо поколение людей, так привыкших к тактильным ощущениям и эстетике бумажных изданий, которым важно держать, листать страницы книг и журналов – бумажный вариант издания будет жить. Но в то же время ситуация в стране и в мире показала значение и перспективу digital-медиа, буквально подтолкнув меня к выходу в океан онлайн-форматов. Мне пришлось переориентировать бизнес, научиться снимать передачи на YouTube, взаимодействовать с аудиторией в сети. За два месяца в режиме самоизоляции мы тщательно спланировали и отработали схему диджитализации. Новому этапу в развитии DNA Health – быть!У вас с мужем трое детей. Каким образом вы находите общий язык в вопросе их воспитания? Бывают ли споры, как нужно воспитывать? Как бы вы разрешили такой спор и как советовали бы решать такие вопросы?В любой семье неизбежно возникают вопросы о воспитании, взглядах, об определении, что важнее или как расставить приоритеты. Наша семья – не исключение. Но мы изначально договорились об одной важной вещи: мы не дискредитируем друг друга и всегда советуемся.А какими занятиями увлекаются у вас дети? Как думаете, важно ли, чтобы ребенок сразу участвовал в каких-то активностях? А если он не хочет ничем заниматься?Основной упор мы делаем на образование, но мне очень хочется также привить любовь к спорту у своих детей. Мы пробовали различные занятия спортом, но, откровенно говоря, все безуспешно. Я не давлю, а объясняю, что это необходимо делать для здоровья, для красоты физической формы и что в будущем они скажут спасибо. Пробуем и ищем подходящий вариант для каждого в отдельности. Так старшая дочь начала заниматься верховой ездой. Младшая – спортивной гимнастикой, а сын с боем занимается тайским боксом, но я надеюсь, он втянется. Помимо языков и спорта все дети занимаются музыкой. Сын играет на рояле, дочка поёт. А ещё я поддерживаю их увеличения. Старшая любит готовить, Миша увлекается рептилиями. Пока я не готова завести змею дома, но мы посещаем террариумы и даже приглашаем аниматоров с различными познавательными и развлекательными программами на праздники, давая ему возможность удовлетворить потребность в этой странной, на мой взгляд, любви к ящерицам, змеям и другим видам. Как правильно говорить с ребенком? Есть ли какие-то у вас правила в этом отношении?С ребёнком я разговариваю, как со взрослым. Пытаюсь вникнуть в каждый вопрос, помогаю и принимаю активное участие в их жизни, но только тогда, когда они сами просят. Я не перетягиваю одеяло на себя, я просто всегда готова прийти на помощь. Как вы проводите время со своими детьми? Есть ли какие-то любимые занятия и традиции в вашей семье?Я – одна из самых больших любительниц традиций. Иногда даже думаю, что перебарщиваю. Воскресные походы на рынок вместе с детьми, прогулки, походы в ресторан. Украшения дома к праздникам, поход на Щелкунчика в Большой театр тридцатого декабря.В Чистый четверг мы всегда ходим в баню, красим яйца и печём куличи. Я люблю праздники и стараюсь, чтобы вся семья и друзья были задействованы в организации. Это делает нас единым целым. Вам нравятся традиции. А как вы думаете, они важны в воспитании? Если да, то чем?Традиции в семье – это то, что передаётся из поколения в поколение. Естественно, они важны. И я прикладываю усилия к тому, чтобы и в будущем в своих семьях мои дети их продолжали. Пекли блины, например и приходили к нам домой на Масленицу. Это просто и приятно. Скоро Новый год – очень традиционный и семейный праздник. Как вы его обычно празднуете? Как будете отмечать в этом году, будет отличаться чем-то в этом году празднование?Этот год оказался непростым для каждого из нас, и я уже хочу как можно быстрее распрощаться с ним. Продолжая тему традиций, я действительно считаю: с кем встретишь, с тем и проведёшь. Я всегда отмечаю Новый Год в уютной атмосфере с семьей, родителями и близкими друзьями. За столом собираются несколько поколений. Этот Новый год – не исключение. Я организую яркий праздник, который, надеюсь, запомниться всем, как тёплый дружеский вечер.Какие у вас планы на новый наступающий год?Каждый год я даю себе обещания избавиться от ненужного и совершенствоваться дальше. Думаю, ни этот год, ни последующие не будут исключениями. Нелли, а о чем мечтаете больше всего?Больше всего я мечтаю о том, чтобы все мои старания в воспитании увенчались успехом. Надеюсь, когда-нибудь наши дети скажут слова благодарности за то, что они выросли порядочными, образованными, здоровыми и счастливыми людьми!