Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Январь
2021

Курбан Омаров сообщил, что не ревнует Ксению Бородину

0
Курбан Омаров сообщил, что не ревнует Ксению Бородину

Ксения Бородина с Курбаном Омаровым более пяти лет вместе.

Однако в начале семейной жизни было место драме. Ксения выгоняла супруга из дома из-за ревности. Теперь же оба - образец идеальной семьи. Более того, Курбан стал экспертом в отношениях и даёт свои советы подписчикам. Накануне он сообщил, что свою супругу не ревнует."Ревную ли я Ксюху? Нет. А зачем? Хватит верить байкам, что ревность это признак любви. По мне, "ревнует - значит любит" одно и тоже, что "бьет - значит любит". А вы знаете я не сторонник таких крайностей...", - отметил Омаров. Большинство фолловеров согласились с Курбаном. Некоторые пошутили: "Зато Ксения тебя ревнует!!!)))".

Дмитрий Тарасов проговорился о беременности Анастасии Костенко

https://zvezdi.ru/news/house/21876-dmitriy-tarasov-progovorilsya-o-beremennosti-anastasii-kostenko.html

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко никогда не скрывали желания иметь большую семью.

Дом и дети

Mon, 18 Jan 2021 19:34:12 +0300

Футболист - отец троих дочерей, не теряет надежду обзавестись сыном. Теперь же Тарасов, решив порассуждать в интервью на тему вакцинации, проговорился, что его жена уже находится в ожидании третьего малыша."Мы говорили об этом с женой. Она, вроде бы, негативно относится, потому что непонятно, как вакцина влияет на беременную женщину. Я спокоен, я доверяю. Если скажут, то я скорее "за". Есть нюансы, жену я тоже понимаю, надо все узнавать. Если ее переубедить, то она тоже будет готова", - сообщил Тарасов.

Алёна Шишкова сообщила, что набрала вес

https://zvezdi.ru/news/shape/21875-alena-shishkova-soobschila-chto-nabrala-ves.html

Алёну Шишкову часто упрекают в излишней худобе.

Фигура и диета

Mon, 18 Jan 2021 19:32:42 +0300

Некоторые даже подозревают, что бывшая возлюбленная Тимати страдает от анорексии. Модель признавалась - она и сама недовольна своим внешним видом и пытается немного поправиться. Теперь же Алёна сообщила подписчикам, что ей удалось исправить фигуру. "Набрала массу, теперь переводим её в мышцы", - написала Алёна и поделилась фотографией из фитнес-центра. Правда многие подписчики не заметили прибавки в весе. По их мнению Шишкова так и осталась худощавой. Кстати, это не единственные проблемы со внешностью, с которыми столкнулась Алёна. Недавно она призналась, что чуть не облысела.

Алёна Рапцнцель не дает Илье Яббарову видеться с сыном

https://zvezdi.ru/news/trouble/21874-alena-rapcncel-ne-daet-ile-yabbarovu-videtsya-s-synom.html

Отношения между бывшими возлюбленными Ильей Яббаровым и Алёной Рапунцель складываются не лучшим образом.

Семейные проблемы

Mon, 18 Jan 2021 19:31:24 +0300

Экс-участница "Дом-2" не дает Илье встречаться с их общим ребенком. Она заявила, что согласится на встречи, только если Яббаров купит им квартиру за 10 миллионов рублей. Но такой суммы у мужчины нет. "Алена, тебе уже не 15 лет! Мы - взрослые люди, в жизни бывает всякое: не сходятся мнения, идут разногласия. Ты и твоя мама манипулируете ребенком. То ты даешь общаться, то не даешь! То я плохой мужик и плохой отец, то хороший! Вы определитесь уже! Почему вы не можете нормально жить? У меня нет 10 миллионов, чтобы купить вам квартиру", - заявил Яббаров. Чтобы решить вопрос, он решил обратиться в полицию, а они отправили его в подразделение по делам несовершеннолетних.

Сын Бари Алибасова утверждает, что не запирал отца в квартире

https://zvezdi.ru/news/trouble/21873-syn-bari-alibasova-utverzhdaet-chto-ne-zapiral-otca-v-kvartire.html

С Бари Алибасовым постоянно приключаются какие-то странные события.

Семейные проблемы

Mon, 18 Jan 2021 19:29:30 +0300

Громкий развод, несколько отравлений, а затем беременность молодой любовницы. Теперь же представитель продюсера забил тревогу. Он читает, что Алибасова надо спасать, так как собственный сын не выпускает его из квартиры и даже нанял для этого охрану. По его словам, у Бари Каримовича забрали телефон. А он нуждается в медицинской помощи.Алибасов-младший уж успел отреагировать на это заявление. "На данный момент Вадим Горжанкин уволен за то, что он воспользовался не самым лучшим состоянием отца и продал интервью с ним журналистам. Все это не было согласовано со мной. Горжанкин как человек плохой, но пиарщик, признаться честно, из него очень хороший. В последнее время он перестал согласовывать с нами репортажи и материалы о папе, поэтому мы вынуждены были расстаться. Так что слухи о запертом в квартире отце - тупая выдумка Горжанкина", - заявил "Стархиту" сын шоумена. Кстати, Горожанкин проработал с Алибасовым два года. Возможно теперь новостей о скандальном продюсере поубавится.

Анастасия Костенко потеряла работу

https://zvezdi.ru/news/trouble/21872-anastasiya-kostenko-poteryala-rabotu.html

Осенью прошлого года Анастасия Костенко получила работу на телевидении.

Семейные проблемы

Mon, 18 Jan 2021 19:27:47 +0300

Жена Дмитрия Тарасова стала соведущей в "Ак Барс Шоу". Но её карьера продлилась недолго. Собственно, как и карьера Тарасова в казанском "Рубине". Футбольный клуб не продлил контракт с полузащитником, и семья вернулась в Москву. Следовательно, сниматься в передаче о хоккее, Костенко больше не сможет. Но есть вероятность, что зрители шоу не будут сильно переживать по этому поводу. Выпуски с её участием подвергались постоянной критике. Анастасию обвиняли в неумении грамотно излагать свои мысли. Да и по мнению многих, места соведущей более достойна одна из жен хоккеистов, чем третья жена не самого лучшего футболиста.

Давид Манукян навал Ольгу Бузову своей женой

https://zvezdi.ru/news/romance/21871-david-manukyan-naval-olgu-buzovu-svoey-zhenoy.html

Вчера Ольга Бузова и Давид Манукян вернулись с Мальдив.

Романы и свадьбы

Mon, 18 Jan 2021 19:26:05 +0300

Там влюбленные сыграли свадьбу, которая не имеет юридической силы в России. Но это не мешает рэперу считать певицу своей женой. Об этом он прямо заявил в программе "Танцы со звездами". Что интересно, выпуск был снят еще до того, как пара улетела на отдых. Но зная Ольгу, маловероятно, что она бы стала скрывать своё бракосочетание и упустила такой инфоповод. Кстати, многие считают ненастоящей не только свадьбу Давы и Бузовой, но и весь их роман. "Мне не хочется никому ничего доказывать. У нас контракт, все - успокойтесь, живите с этим дальше, забудьте про нас", - заявил Манукян.

Ксения Бородина призналась, что ненавидит в своём характере

https://zvezdi.ru/news/gossip/21870-kseniya-borodina-priznalas-chto-nenavidit-v-svoem-haraktere.html

Телеведущая не раз уже демонстрировала свой характер и принципы.

Светская хроника

Mon, 18 Jan 2021 19:10:52 +0300

На проекте "Дом-2" Бородина часто не могла сдержать эмоции и хлёстко высказывалась об участниках. Что уж говорить об Инстаграме. В Stories Ксения не жалеет нервных клеток и высказывает точку зрения почти на все острые вопросы. Теперь же ведущая решила признаться в той черте характера, которая ей не даёт легко и просто относиться к жизни."Знаете, какую черту я ненавижу в себе? Ответственность. Пока другие люди забивают на все и живут спокойно, я трясусь в припадке, чтобы нигде не накосячить, ничего не забыть и главное, что все успеть. И главное никого не подвести. И даже если что-то идёт не так не по моей вине, моей психике конец. Кто со мной в этой лодке?", - сообщила звезда. Среди подписчиков оказалось очень много тех, кто обладает такой же высокой степенью ответственности. Первой отметилась Ольга Орлова, с которой Бородина так сдружилась.

Ольга Бузова намекнула, что хочет стать новой ведущей Последнего героя

https://zvezdi.ru/news/gossip/21869-olga-buzova-nameknula-chto-hochet-stat-novoy-veduschey-poslednego-geroya.html

Певица не перестаёт делиться фотографиями со своего отдыха на Мальдивах.

Светская хроника

Mon, 18 Jan 2021 18:07:32 +0300

Однако, Ольга призналась накануне, что находясь в отпуске, она порой думала о работе. Звезда полагает, что Москва определённо подходит для напряжённого рабочего ритма, но холод и неблагоприятный климат очень мешает в этом. В связи с чем Ольга Бузова подумала, а почему бы не поработать в тёплом местечке?"И тут я вспомнила про "Последнего героя". Еще 20 лет назад я с замиранием сердца смотрела первый сезон и так хотела поучаствовать, проходить сложные испытания, побороться за первое место (думаю, у меня бы вышло). Со временем амбиции выросли и я уже видела себя ведущей шоу. И на океанском пляже в отпуске я окончательно убедилась в том, что роль ведущей "Последнего героя" создана для меня. Идея кажется сумасбродной, НО… Всегда есть возможность воплотить свои мечты в реальность, если очень захотеть. И теперь мне интересно — как бы вы отреагировали на новый сезон шоу "Последнего героя" со мной в роли ведущей?", - обратилась к фанатам певица.Судя по всему, Ольга срочно ищет место, где она могла бы заниматься примерно тем же самым, чем на закрывшемся "Доме-2", но только сидя не на холодном бревне, а под пальмой. В случае с Бузовой, возможно, кто надо уже ведёт переговоры. Поклонники звезды, кстати, очень не против: "Было бы круто!".

Антон Привольнов стал новым соведущим Леры Кудрявцевой на Звёзды сошлись

https://zvezdi.ru/news/gossip/21868-anton-privolnov-stal-novym-soveduschim-lery-kudryavcevoy-na-zvezdy-soshlis.html

После гибели ведущего Александра Колтового, телеканал НТВ долго искал нового соведущего для Леры Кудрявцевой.

Светская хроника

Mon, 18 Jan 2021 17:00:29 +0300

Наконец-то, руководство программы "Звёзды сошлись" определилось и отдало предпочтение Антону Привольнову, который много лет работал на Первом канале "Контрольная закупка". Журналист признался, что он очень взволнован, но рад назначению. Он надеется, что с его участием телепередача станет ещё интереснее. Лера Кудрявцева отметила профессионализм своего нового соведущего, сказала, что Привольнов показал себя с лучшей стороны на кастинге. Она добавила, что у Антона хорошее чувство юмора, которое зрители обязательно оценят. Напомним, что телеведущий Александр Колтовой погиб осенью 2020 года на частном легкомоторном самолете.





Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва и Пекин подписали программу сотрудничества на 2024-2026 годы





Москва

Московский аэропорт Домодедово и Всероссийское общество инвалидов заключили соглашение о сотрудничестве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Москва-Пекин. Собянин в Китае подписал соглашение о сотрудничестве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Evanescence

Сооснователь Evanescence гитарист Бен Муди выпустил ремикс их трека Haunted




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли