Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Февраль
2021

Влад Соколовский расстался со своей девушкой

0
Влад Соколовский расстался со своей девушкой

Осенью 2019 года Влад Соколовский закрутил роман с Ангелиной Сурковой.

Сегодня музыкант сообщил своим подписчикам, что еще в декабре прошлого года они расстались. Правда сделать это ему пришлось после того, как его имя упоминулось на Ютьюб-канале Данилы Поперечного. Комик решил взять интервью у своей новой девушки - блогера по имени Полина. А в финале их общения на её телефон пришло сообщение от Влада, на что Данила ревностно отреагировал.Разумеется, Соколовскому пришлось прокомментировать эту ситуацию. По его мнению, девушка сразу могла сказать ему о том, что несвободна, но пара решила приберечь это ради сенсации.

Принцесса Евгения показала первое фото своего ребенка

https://zvezdi.ru/news/house/22272-princessa-evgeniya-pokazala-pervoe-foto-svoego-rebenka.html

Почти две недели назад принцесса Евгения впервые стала мамой.

Дом и дети

Sat, 20 Feb 2021 19:52:12 +0300

Тогда представители Букингемского дворца сообщили, что роды прошли благополучно, а принцесса и малыш чувствуют себя хорошо. Но как оказалось, ребенок появился на свет с помощью кесарева сечения, на котором настояли врачи из-за старой операции на позвоночнике у Евгении. А сегодня она продемонстрировала первое фото сына. "Мы хотели бы познакомить вас с Августом Филипом Хоуком Бруксбэнком. Спасибо за множество добрых посланий. Наши сердца полны любви к этому человечку, просто не передать словами. Мы очень рады возможности поделиться с вами этими фотографиями", - подписала снимок внучка королевы.

Дочка Анастасии Заворотнюк объяснила, почему не комментирует её состояние её здоровья

https://zvezdi.ru/news/trouble/22271-dochka-anastasii-zavorotnyuk-obyasnila-pochemu-ne-kommentiruet-ee-sostoyanie-ee-zdorovya.html

С тех пор как стало известно о болезни Анастасии Заворотнюк её семья не давала комментариев по этому поводу.

Семейные проблемы

Sat, 20 Feb 2021 19:50:48 +0300

Но, конечно, у поклонников актрисы постоянно возникают вопросы о её состоянии. И задают они их Анне Заворотнюк, которая активно ведет соцсеть. Девушка редко на них отвечает, гораздо чаще она рассказывает, почему не хочет этого делать."Последние два года были самыми тяжелыми в моей жизни. Любой человек, кто когда-либо сталкивался с серьезной болезнью очень близкого человека, поймет меня сейчас. Мне невероятно тяжело, но я не хочу, чтобы меня жалели. Я слишком сильно люблю и уважаю свою маму, чтобы пойти рассказывать о таких вещах. Эта та тема, где ты даже боишься колыхать воздух, а не то чтобы трубить об этом, в подробностях, на всю страну. Поэтому я никогда не поднимаю ее. И люди, которые этого не понимают и продолжают донимать меня своими совсем нетактичными вопросами, тоже мне очень надоедают", - заявила Анна.

Егор Дружинин рассказал, почему остался без волос

https://zvezdi.ru/news/beauty/22270-egor-druzhinin-rasskazal-pochemu-ostalsya-bez-volos.html

48-летний Егор Дружинин не может похвастаться густой шевелюрой.

Красота и пластика

Sat, 20 Feb 2021 19:49:07 +0300

Виной этому проблемы со здоровьем, которые начались вследствие его образа жизни. В то время, когда хореограф проходил обучение в Нью-Йорке, он испытывал острую нехватку денег и жил в постоянном стрессе."Чем я только ни занимался, где я только не работал - лишь бы сводить концы с концами. Мне надо было хотя бы семестр отучиться платно, но этих денег как раз не было. Я потерял волосы в результате стресса - поменялось питание, жизнь... Больше скажу: в какой-то мере питания не было", - рассказал Дружинин в программе "Судьба человека".Тогда ему на помощь пришел балетмейстер Михаил Барышников, который и оплатил обучение.

Ким Кардашьян подала на развод с мужем

https://zvezdi.ru/news/trouble/22269-kim-kardashyan-podala-na-razvod-s-muzhem.html

Несмотря на все старания, Канье Уэсту и Ким Кардашьян не удалось спасти свой брак, который пошатнулся летом прошлого года.

Семейные проблемы

Sat, 20 Feb 2021 19:47:00 +0300

Тогда у рэпера случилось обострение биполярного расстройства. Он публично оскорбил семью своей жены и рассказал, что Ким планировала сделать аборт, когда та была беременна их первой дочерью.Позже супруги попытались наладить общение, но недавно стало известно, что Кардашьян все-таки подала на развод. Согласно документу, который оказался в распоряжении СМИ, супруги согласны на совместную опеку над детьми. По поводу финансов у них тоже не должно возникнуть разногласий, так как Ким и Канье заранее оформили брачный договор. Их общее состояние оценивается в несколько миллиардов долларов.

Вдова Андрея Мягкова не появилась на похоронах мужа

https://zvezdi.ru/news/trouble/22268-vdova-andreya-myagkova-ne-poyavilas-na-pohoronah-muzha.html

Актёр, который скончался 18 февраля, был много лет женат на Анастасии Вознесенской, тоже актрисе.

Семейные проблемы

Sat, 20 Feb 2021 13:48:51 +0300

Мягков умер на руках у жены от сердечного приступа. Сегодня состоялось прощание с артистом и похороны. Общественность была в недоумении, когда вдова актёра не явилась. На церемонии собрались все коллеги и близкие Мягкова. Бывшие студенты артиста также приехали попрощаться с педагогом. Студентка последнего курса Андрея Мягкова, а ныне актриса, рассказала, как он пытался пристроить своих учеников, и переживал, что ничего не вышло. "Это была такая трагедия для него, ведь он вкладывал всю душу в нас. Для него наша неудача стала ударом. Но были такие времена, перестройка, в тот год никого из нашего курса не взяли. Он помогал нам учить отрывки, звонил в театры, пытался нас пристроить, полностью занимался нами. Мы все для него были, как дети", - рассказала она. Тем удивительнее был факт того, что самого близкого человека Мягкова не было рядом. Возможно, Вознесенская боялась не пережить похороны из-за горя, которое на неё обрушилось.

Надежда Ангарская показала, как похудела на Последнем герое

https://zvezdi.ru/news/shape/22267-nadezhda-angarskaya-pokazala-kak-pohudela-na-poslednem-geroe.html

Актриса вновь приняла участие в Последнем герое.

Фигура и диета

Sat, 20 Feb 2021 12:26:43 +0300

Звезда "Comedy Woman" никогда не отличалась стройностью, всегда была "в теле". Однако, участие в проекте подразумевает отсутствие еды и трудности, связанные с эти. Пропитание необходимо добывать самостоятельно, что сделать порой трудно.Вероятно, на внешности актрисы сказалась и физическая активность. Ангарская в своём Инстаграме похвасталась, как заметно похудела на острове. "Это мои шорты, в которых я прилетела на последний герой. Возвращаюсь домой и сразу же иду покупать новые!", - написала звезда в Инстаграме. Коллеги и поклонники похвалили актрису в комментариях.

Ирина Дубцова сделала себе ко Дню рождения новое лицо

https://zvezdi.ru/news/beauty/22266-irina-dubcova-sdelala-sebe-ko-dnyu-rozhdeniya-novoe-lico.html

Не так давно Ирина Дубцова показала в сторис процедуру подтяжки лица.

Красота и пластика

Sat, 20 Feb 2021 12:09:28 +0300

Правда, после того, как она поделилась фотографиями с празднования своего ДР, поклонники певицы заподозрили, что одной подтяжкой там дело не обошлось.Её носик стал очень тоненьким, да и его крылышки заметно поуменьшились. Изменился овал лица и форма губ.Сама Дубцова, естественно пластику отрицает, уверяя, что все дело в грамотном макияже. Но и не стоит забывать про фильтры, которые сейчас преображают человека гораздо лучше косметолога.

Борис Корчевников 10 лет назад не стал участвовать в Танцы со звёздами

https://zvezdi.ru/news/gossip/22265-boris-korchevnikov-10-let-nazad-ne-stal-uchastvovat-v-tancy-so-zvezdami.html

Не так давно в программе Судьба человек появился знаменитый хореограф и танцор Егор Дружинин.

Светская хроника

Sat, 20 Feb 2021 11:54:44 +0300

Во время беседы Борис признался, что пробовал себя для шоу "Танцы со звёздами", однако, в ходе тренировок ему тонко намекнули, что способностей у Корчевникова нет. Вспомнив это, ведущий обратился к Егору: "Егор, вы меня поражаете, ведь даже с такими деревом вы можете что-нибудь сотворить. Что вы мне могли сказать, если бы я решил попробовать свои силы на паркете?".Дружинин ответил, что в первую очередь необходимо понять, зачем человеку танцевать. Если есть сильное желание и мотивация, то пару уроков он с удовольствием даст.

Викторию Боню раскритиковали за розовые волосы

https://zvezdi.ru/news/style/22264-viktoriyu-bonyu-raskritikovali-za-rozovye-volosy.html

Виктория Боня часто меняет свои образы.

Мода и стиль

Sat, 20 Feb 2021 08:55:39 +0300

То она убирает длину волос, то снова наращивает, меняет оттенки и полутона, разные look-и, make-up. На этот раз инстадива долго задумывала перемены. Началось всё с ногтей. Боня изменила форму и длину, напомнив многим моду 90-х. Несмотря на критику, звезда оставила ногти в том же виде, чем очень довольна. Вчера же Виктория удивила всех своими переменами, опубликовав их в Инстаграме. 41-летняя бизнесвумен сделала афрокосы ярко-розового цвета. По словам Бони, покрасить волосы целиком в розовый она не решилась, а вот такой вид её устраивает."Yessss! Я сделала это!!! Я вас предупреждала, что у меня чешутся руки и я хочу покраситься в розовый. Но покраситься я пока не решилась...а вот имидж я сменила с помощью косичек с большим удовольствием! Как вам образ??? Будьте смелее!", - написала звезда.Однако, большинство назвали образ безвкусным и сравнили Боню с "малолетней тиктокершой". "Вы мне очень нравитесь - но эти ногти и волосы....отстой", "Не ваше это..", "Безвкусица!", "Чисто инстасамка", - комментировали фолловеры.





Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Активно укрепляем отношения с Китаем





Москва

Московский аэропорт Домодедово и Всероссийское общество инвалидов заключили соглашение о сотрудничестве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва и Пекин подписали программу сотрудничества на 2024-2026 годы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).