103news.com
VIP-тусовка
Август
2021

"Твоей единственный шанс": что Алана Мамаева посоветовала Надежде Санько

0
Модель не только успевает судиться и выяснять отношения с бывшим мужем, но и раздает советы его новой возлюбленной. После развода футболист не долго горевал в одиночестве. Он быстро закрутил роман с Надеждой Санько, которая раньше являлась подругой Аланы. Но модель считает, что эта пара долго не протянет. "Ей столько лет, а она ни разу замужем не была, поэтому вцепилась в Павла! Скажу тебе Надя: твой единственный шанс — родить ребенка, иначе Паша от тебя избавится в ближайшие два дня. Твой тараторящий звук никакой мужик не выдержит", - едко заявила Мамаева. Санько же ранее заявила, что она настолько "крутая фундаментально", что её невозможно выбить из колеи потоком негатива. Так что заявления Аланы она должна пропустить мимо ушей.

«Это низко и пошло»: продюсер Алексей Пеганов намерен выгнать блогершу Марсиагу из своего ТикТок
https://zvezdi.ru/news/gossip/25122-eto-nizko-i-poshlo-prodyuser-aleksey-peganov-nameren-vygnat-blogershu-marsiagu-iz-svoego-tiktok.html
А все потому, что в сеть попало интимное видео девушки.
Светская хроника



Wed, 18 Aug 2021 16:28:18 +0300
Эпатажная модель, начинающая певица и блогер ТикТок дома «Emotion House» бизнесмена Алексея Пеганова отличилась в очередной раз.На днях она выпустила песню «Тело», где проскакивают достаточно провокационные выражения, а сейчас в сеть попало видео, где обнаженная Марсиага принимает душ.Продюссер ТикТок дома Алексей Пеганов не мог не отреагировать на случившееся.- Это низко и пошло. Я хорошо отношусь к Марсиага, она участник нашего дома, а мы все семья. Очень жаль, что она очень легкомысленная и снимает подобные видео, - заметил Пеганов, - ей следует быть умнее и осторожнее относиться к таким вещам, ведь сейчас все может попасть в сеть. Мы с командой подумаем, что делать с этой ситуаций. Возможно, не обойдётся без крайних методов - исключение из проекта, - заявил он о произошедшем.Окончательное решение еще не принято, но теперь Марсиага будет думать, что можно снимать, а от чего лучше воздержаться.

Опять? Моргенштерн сообщил, что исполнил мечту и купил дом
https://zvezdi.ru/news/house/25121-opyat-morgenshtern-soobschil-chto-ispolnil-mechtu-i-kupil-dom.html
Скандальный певец Моргенштерн опубликовал в сети снимки с толстыми пачками денег.
Дом и дети


Wed, 18 Aug 2021 16:07:15 +0300
По его словам, все они предназначены для реализации его мечты – дома за 100 миллионов рублей. Может себе позволить, ведь исполнитель вошел в список Forbes, как самый высокооплачиваемый российский артист.Моргенштерн похвастался фолловерам в Инстаграм: «Привет! У меня сегодня исполнилась мечта, я купил дом. Теперь мне есть где жить. Жду поздравлений и всем желаю исполнения мечтаний, а я пошел в доту.». Но только в прошлом году подобная история уже была на слуху. Певец демонстрировал поклонникам свое жилье с огромной террасой, которое приобрел в закрытом поселке на Калужском шоссе. И вот теперь он рассказывает, что только сейчас, наконец, обзавелся домом.

Слишком красивая? Супруга Jah Khalib не разрешает ему петь со Светланой Лободой
https://zvezdi.ru/news/gossip/25120-slishkom-krasivaya-supruga-jah-khalib-ne-razreshaet-emu-pet-so-svetlanoy-lobodoy.html
Певец Jah Khalib рассказал, что ему позвонила Света Лобода и предложила сотрудничество.
Светская хроника


Wed, 18 Aug 2021 15:53:26 +0300
Но пока что рэпер не дал согласие на дуэт с артисткой. И причиной тому стали возмущения его жены. Мнение своей супруги Бахтияр Мамедов уважает, но пока и не отрицает, что откажется спеть с Лободой. Заинтересованным подписчикам исполнитель ответил следующее: «Со мной вышла на связь Лобода, она хочет сделать дуэт. Но жена против, говорит — не хотела бы, чтоб я пел со Светой. Окончательное решение пока не принял, но было бы прикольно».Jah Khalib еще рассказал о том, что далеко не всегда соглашается на сотрудничество, и на то есть свои причины. Для рэпера важно, чтобы песня получилась настоящей, а создавать треки для шаблона он может, но категорически не желает.

Без ДНК-теста: Иван Телегин признал своего сына
https://zvezdi.ru/news/trouble/25119-bez-dnk-testa-ivan-telegin-priznal-svoego-syna.html
Хоккеист Иван Телегин довольно часто обсуждается в СМИ, и пишут журналисты совсем не о его спортивных талантах.
Семейные проблемы



Wed, 18 Aug 2021 15:20:43 +0300
Мужчина успел нажить себе проблем с двумя бывшими супругами, которые подали на него в суд, и теперь пытается выкрутиться, как может. С Пелагеей он делит имущество уже полгода, а с бывшей гражданской супругой не может определиться в отцовстве их общего сына. Чтобы жениться на Пелагее, Телегин бросил беременную жену Евгению Ноур. Участия в воспитании сына он не принимал, алиментов официально не платил, временами высылая разные суммы на счет Ноур. Теперь же Евгения требует официальных алиментов и подала иск на отцовство, который хоккеист, не сразу, но добровольно признал. Сын Марк от первой супруги и дочка Таисия, матерью которой является Пелагея, похожи на знаменитого папу как две капли воды.

Как Елена Воробей назвала Ольгу Бузову: ей не понравится
https://zvezdi.ru/news/gossip/25118-kak-elena-vorobey-nazvala-olgu-buzovu-ey-ne-ponravitsya.html
Во время обсуждения с поклонниками тем для шуток, Елена Воробей посмеялась над популярной российской звездой Олей Бузовой.
Светская хроника


Wed, 18 Aug 2021 15:16:22 +0300
Артистка была включена в состав жюри белорусского проекта «X-фактор», и юмористка, в свою очередь, прокомментировала эту новость в своем Инстаграм: «И за что такое моим землякам? Мое субъективное мнение: Ольга Бузова – это современное оружие массового поражения российского производства!». Одни подписчики посмеялись вместе с Леной, другие осудили ее, считая, что не стоит лишний раз пиарить Олю. Юмористке было интересно услышать от народа, актуально ли еще обсуждение новости, что Бузова сыграла в спектакле на сцене МХАТа и стоит ли брать шутки о ней для выступления в Сочи на Фестивале юмора.

Что скрывает Закулисье шоу-бизнеса: четыре ярких истории из жизни Елены Князевой
https://zvezdi.ru/news/starlet/25117-chto-skryvaet-zakulise-shou-biznesa-chetyre-yarkih-istorii-iz-zhizni-eleny-knyazevoy.html
Российская певица и актриса Елена Князева рассказала, что же скрыто за огнями софитов.
Интервью



Wed, 18 Aug 2021 14:59:32 +0300
Меня в интервью часто спрашивают о трудностях и преодолениях в профессии и шоу-бизнесе. Зрителю всегда интересно заглянуть за кулисы и посмотреть на другую, непраздничную сторону. Сегодня в век интернета это стало доступно всем. Артисты показывают, снимая на телефон свою жизнь, работу, личные переживания и даже семейные драмы. Я не люблю говорить о трудностях, как о чём-то страшном и невозможном в преодолении. В шоу-бизнесе, как и в любой другой отрасли есть сложные моменты, разрушенные судьбы и утраченные иллюзии. Но учитывая современные реалии, когда мир меняется и диктует нам другие правила, к которым мы адаптируемся и понимаем, что нужно жить здесь и сейчас, радоваться каждому моменту и с благодарностью принимать, даже трудности. Поэтому, имея огромный жизненный путь в шоу-бизнесе, я хочу рассказать несколько историй из закулисья.Закулисье 1В один из осенних дней мы доснимали комедийный фильм «Однажды в Бабен Бабене». Это были сцены, которые не досняли летом, а именно, купание в пруду, а также всевозможные эпизоды, проходящие по пояс в воде. К 12 часам дня, когда, наконец, мы начали снимать, немного потеплело, но это было явно недостаточно для купания в ледяной воде. Чтобы мои руки не были на экране синими, меня намазали огромным слоем автозагара, но дрожь по всему телу обуздать было очень сложно. Фильм по жанру комедийный и если бы не общая поддержка и веселый настрой, то справиться с холодом было бы совсем трудно, тем более что вечером, мне предстояло выступление на Дне города в Серпухове. По дороге в подмосковный город я согрелась, но моё состояние было далеко от идеального. Процесс согрева температура решила не останавливаться на общепринятой отметке 36,6, и стремительно приближалась к границе с 39. Самочувствие было просто ужасное, но подвести людей я не могла. Своё выступление я плохо помню, мне иногда, казалось, что я вот-вот упаду, но энергетика огромного стадиона, где проходил концерт, нереальная поддержка такого огромного количества зрителей, которые пришли посмотреть на моё выступление, дали мне силы отработать свою программу. В машине, по дороге домой я уснула и мне приснился сон, что я превратилась в бабочку, и летаю над тем самым прудом, в котором я утром купалась. Вот такие они мои трудовые будни, совсем непохожие на безмятежный полёт бабочки.Закулисье 2Всё началось с утра солнечной субботы, когда на макияж и прическу я выехала в 7 утра, так как к 12 дня я должна была быть при полном параде на светском мероприятии «Скачки Гран-при радио Монте Карло», где я была не просто приглашенным гостем, а лицом мероприятия. Я должна была вручать приз победившему скакуну, а после счастливая покидать мероприятие, чтобы переодеться, сняв все светское обмундирование, и поехать за подарком на день рождения DJ Smash, но в мои планы вмешалась автомобильная пробка. Застряв в центре города, я уже начала волноваться, что не успеваю, и, увидев впереди по ходу движения парфюмерный магазин, я выскочила из машины и, пройдя через строй машин в узком облегающем костюме со шляпой на голове, в виде огромной лиловой розы, я почувствовала себя как на подиуме. Стёкла машин как по команде открывались и из них высовывались удивленные и растерянные мужчины и женщины. Когда я вышла из магазина, машины стояли почти на том же месте, и я, продефилировав к своей машине и, захлопнув дверь, услышала аплодисменты. Вот так я получила еще один приз зрительских симпатий.Закулисье 3Летняя жара — это не просто слова — это состояние, из которого трудно выйти, особенно если приходится активно двигаться. Как-то пришлось выступать на дне рождения одного подмосковного города. Выход на сцену был запланирован на 13:00, в самый разгар солнцепека. Готовясь к выступлению, я купила очень красивое, тонкое, прозрачное платье, под которое предусмотрительно приобрела силиконовый лифчик, чтобы всё было гармонично и пристойно. Уже на первой песне я чувствовала, что мне не просто жарко, а очень жарко и что не только мой макияж начинает тихонько сползать с моего лица, но и силиконовый «держатель» тихонько смещается вниз. Не уходя со сцены, мы, с моими танцорами и музыкантами, бодро начали петь вторую песню. Дискомфорт и удушающее чувство, что сейчас при всех я потеряю грудь, заставило меня развернуться к зрителям спиной и резким движением сверху вытащить злосчастный силиконовый бюст и буквально швырнуть в стоящего напротив звукорежиссёра, который просто замер от увиденного. Стало легче дышать, и я с облегчением закончила своё выступление. Зрители остались в недоумении, почему после того, как мы покинули сцену, за кулисами ещё минут десять стоял дикий хохот. А мы ещё долго вспоминали, как я напугала звукорежиссёра, швырнув в него силиконовой грудью.Закулисье 4В один летний и очень жаркий день я приехала на съемки программы «Интуиция» на телеканале ТНТ. В помещении, в котором проходили съёмки, было невероятно душно и жарко, а когда включили все осветительные приборы, то я поняла, что дышать мне осталось совсем недолго. Я, в принципе, очень терпеливый человек и могу достаточно долго терпеть дискомфорт и недомогание. Кадры снимали медленно и монотонно, в обычном съемочном режиме. После нескольких часов съёмки неожиданно раздался хлопок, и наступила полная темнота. А так как это помещение без окон и дверей было ощущение, что я уже не на этом свете, а где-то в душном коридоре перед дверью, и как мне хочется думать, что в рай! Я решила не двигаться, и просто тихо начала опускаться, где-то вдалеке мне слышались голоса, видимо, все, кто стоял рядом, вдруг задвигались и начали перемещаться. Свет вспыхнул так же неожиданно, как и погас, оказалось, что от жары не выдержали предохранители, а мы стойкие оловянные солдатики — артисты и певцы выдержали и продолжили съёмку ещё в течение 12 часов. Уже дома я вспоминала эти ощущения, когда ты одна в темноте и духоте, одна со своими ощущениями и мыслями. Момент одиночества. А ведь так начинается наша жизнь из темноты и духоты, так и заканчивается. А между этими двумя точками — яркая, светлая, полная надежд и свершений наша с вами жизнь, в которой есть место любому событию. Не забывайте об этом и старайтесь сделать ее как можно радужнее!

Рассказывает тренер: как Адель удалось избавиться от лишнего веса
https://zvezdi.ru/news/shape/25116-rasskazyvaet-trener-kak-adel-udalos-izbavitsya-ot-lishnego-vesa.html
Вокруг Адель все не утихают споры о том, каким образом британская певица смогла превратиться из пышнотелой в такую изящную женщину.
Фигура и диета


Wed, 18 Aug 2021 14:47:37 +0300
Люди гадают, чем она воспользовалась, какие препараты пила, ну не верит никто что спорт и диеты на такое способны. А может не желают верить…С артисткой работала звездный тренер Камила Гудис, которая пролила, наконец, свет на секреты экстремального похудения Адель. Женщина утверждает, что на 90% певице помогла именно тщательно спланированная диета. Тренер рассказала, что физические упражнения артистке не очень нравились, но вот к питанию она подошла очень серьезно и кардинально изменила его и образ жизни в целом. Это и привело к таким ошеломительным результатам. Сейчас артистка даже может себе позволить делать фото в бикини.

Подписчикам не по карману: Ида Галич организовала доставку еды
https://zvezdi.ru/news/gossip/25115-podpischikam-ne-po-karmanu-ida-galich-organizovala-dostavku-edy.html
Успешная и популярная российская блогерша Ида Галич осваивает предпринимательство.
Светская хроника


Wed, 18 Aug 2021 14:42:58 +0300
В сети появилась реклама, где она рассказывает о том, что основала марку собственной японской еды «Yoji». В ролике засветились такие звезды, как Екатерина Варнава, Даня Милохин, Саша Спилберг и Рита Дакота. Но вместо того, чтобы порадоваться за любимую Иду, подписчики стали сильно возмущаться. Фолловерам стало обидно, что они не могут позволить себе попробовать элитные суши от Галич, а все из-за космических цен на такую премиальную продукцию. К примеру, стоимость суши с лососем почти в три раза выше рыночной, это касается и остальных вариаций роллов и блюд в целом. Ида отметила, что такие цены установлены по одной простой причине: используются ингредиенты самого высокого качества. Обеспеченные люди уже успели попробовать и похвалить суши блогерши, а сама Галич не обращает внимания на гневные комментарии о чрезмерной дороговизне продукции.

Может обозлиться и начать мстить: Стас Пьеха заявил, что его сын получил психологическую травму
https://zvezdi.ru/news/trouble/25114-mozhet-obozlitsya-i-nachat-mstit-stas-peha-zayavil-chto-ego-syn-poluchil-psihologicheskuyu-travmu.html
В прошлом месяце между семьей Стаса Пьехи и их соседями по коттеджному поселку разгорелся конфликт.
Семейные проблемы



Wed, 18 Aug 2021 14:27:21 +0300
Бывшая жена певца заявила, что их сына избила Ирина Безбородова, в результате чего мальчик получил сотрясение мозга. Женщина на видео даже призналась в содеянном, но извинений так и не принесла. Позже появилось другое видение конфликта. Другие соседи утверждают, что Петя бывал агрессивен, и Безбородова испугалась за своего 9-месячного сына, ведь он часто обижает других детей. Что из этого правда - неизвестно. Но Стас утверждает, что случившееся крайне негативно сказалось на его сыне. Его лето испорчено избиением, а потом бесконечным лечением. "Это психологическая травма, которая отнимает у ребенка доверие к взрослым людям. И потом человек может обозлиться и начать мстить", - заявил Пьеха в шоу Аллы Довлатовой на "Русском радио".А кому вы верите в этой истории?




Губернаторы России
Москва

«В ближайшие регионы»: Собянин анонсировал продление МЦД до четырёх областей





Москва

Подведены итоги конкурса «Мы верим твердо в героев спорта»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Обнищал: после новостей о разводе Сергей Шнуров снизил ценник вдвое




Спорт в России и мире