Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Август
2021

Опять беременна? Оксана Самойлова поделилась семейным снимком

0
Опять беременна? Оксана Самойлова поделилась семейным снимком

Отлично хайпанув на несостоявшемся разводе с Джиганом, Оксана Самойлова усвоила, как легко на этом заработать.

Сейчас на её странице в инстаграм появилась фотография с детьми и любопытная запись: И вопрос дня ))) сколько детей на фото ?)).Что это, если не прямой намек на то, что Оксана беременна пятым ребенком, которого рассмотреть пока весьма проблематично.Конечно, Оксана могла иметь в виду совсем не то, что мы подумали, но ажиотаж среди подписчиков она создала немалый. Можно смело запускать новый гив или мотивационный курсы на тему, как зарабатывать миллионы и воспитывать при этом четверых (пятерых) детей.

Примирение невозможно: Алана Мамаева заявила, что Павел Мамаев хочет выкрасть их дочь

https://zvezdi.ru/news/trouble/25161-primirenie-nevozmozhno-alana-mamaeva-zayavila-chto-pavel-mamaev-hochet-vykrast-ih-doch.html

Накануне состоялось судебное разбирательство, где адвокат Павла Мамаева предложил адвокату Аланы Мамаевой решение вопроса о разделе имущества и сумме алиментов.

Семейные проблемы

Thu, 19 Aug 2021 23:43:53 +0300

Согласно некоторым данным, Павел готов был платить Алане и своей дочери порядка 150-200 тысяч рублей в месяц плюс оплачивать няню, репетиторов и прочие целевые расходы. В сумме это набешало где-то на 350 000 р.Вот только от этих жалких 350 000 Алана гордо отказалась, о чем и сообщила своим подписчикам в инстаграм.По подсчетам Мамаевой и её адвоката Паша зарабатывает в год порядка 600 000 евро в месяц. Путем нехитрый математических расчетов, можно понять, что в месяц это 50 000 евро. В переводе на рубли по текущему курсу получается 4 300 000, а законные 25% от зарплаты это чуть больше 1 000 000 рублей. Вот это, по меркам Аланы, достойная компенсация.Ну, и кроме того, Мамаева хочет домик побольше, поскольку сейчас он ютится с детьми на 48 кв.м и этого явно недостаточно.А еще выяснялось, что Алана очень боится, что футболист украдет у неё дочку, а потому отказывает ему во встречах с ней.- Возможно ли примирение, - поинтересовались у женщины поклонники.- Нет, - категорично ответила мамаева. Вот и сказочке конец.

Снова вместе? Эмин Алагаров провел отпуск с Алёной Гавриловой

https://zvezdi.ru/news/romance/25160-snova-vmeste-emin-alagarov-provel-otpusk-s-alenoy-gavrilovoy.html

С тех пор, как расстроилась свадьба Эмина с дочерью высокопоставленного военного из Азербайджана, Агаларов все чаще проводит время с бывшей женой Аленой Гавриловой.

Романы и свадьбы

Thu, 19 Aug 2021 23:38:17 +0300

Вот и сейчас они вместе с дочерью Афиной провели несколько чудесных дней на греческих островах Миконос и Санторини.Эмин рассекал с дочкой на водном мотоцикле, а вот Алена предпочитала оставить на память о путешествии красивые фотоснимки.Совместных фото Агаларов и Гаврилова не делали, но то, что они были вместе было понятно и так, поскольку компанию им составила общая подруга Люба Мороз.Да и Афина у папы на руках позирует в маминой шляпе. Так что, слухи о том, что Эмин и Алена снова вместе с каждым днем подтверждаются все больше и больше.

Второй раунд: Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэхэм ждут ребенка

https://zvezdi.ru/news/house/25159-vtoroy-raund-rozi-hantington-uaytli-i-dzheyson-stehem-zhdut-rebenka.html

Популярная модель Рози Хантингтон-Уайтли поделилась с подписчиками радостной новостью.

Дом и дети

Thu, 19 Aug 2021 23:32:14 +0300

Она и её возлюбленный актер Джейсон Стэтхэм ждут пополнения в семье.В блоге женщина разместила снимок из ванной, где обычно делится с поклонниками своими модными образами, но в этот раз она продемонстрировала округлившийся живот. «Та-дам! Второй раунд», - подписала публикацию Хангтинтон-Уайтли.Напомним, у знаменитой пары уже есть сын, которого зовут Джек. Ранее модель признавалась, что с трудом вернулась в форму после первой беременности.Я решила расслабиться и наслаждаться собой. Это был новый опыт, я просто наблюдала, как все происходит. Но через шесть месяцев я подумала: "Что?! С ума сойти!" К концу беременности я просто ходила голая. Одежда на меня не налезала, и я подумала "Черт с ней". Целыми днями я плавала в бассейне и расхаживала без одежды. Мне понадобилось так много времени, чтобы вес начал меняться. Моя подруга похудела спустя два-три месяца после родов, а я полгода кормила грудью и не потеряла ни кило. Мне все время хотелось есть, и я ела и ела. Я могла съесть за раз целую коробку хлопьев - впервые в жизни. Раньше меня на них особо не тянуло. Этот мучительный опыт затянулся. И я поняла, что не могу давать людям советы по похудению. Я не могу говорить им, что им чувствовать насчет своего тела», - откровенно рассказывала Рози.Кстати, модель и актер до сих пор официально не женаты. По словам Уайтли, они оба были заняты карьерой, а затем ребёнком, однако в будущем влюблённые все же планируют провести свадебную церемонию. Рози и Джейсон вместе с 2010 года.

Это никому не нужно: Давид Манукян признался, что делал предложение Ольгу Бузовой

https://zvezdi.ru/news/romance/25158-eto-nikomu-ne-nuzhno-david-manukyan-priznalsya-chto-delal-predlozhenie-olgu-buzovoy.html

Ольга Бузова и Давид Манукян стали встречаться в 2019 году.

Романы и свадьбы

Thu, 19 Aug 2021 23:26:29 +0300

Контракт, точнее, бурный роман, продлился более года, а минувшей зимой парочка рассталась.Блогер признался, что через три месяца после начала отношений он сделал певице предложение руки и сердца во время отпуска в Италии. При этом Бузова, якобы, приняла помолвочное кольцо, а вот с организацией свадьбы тянула. Тогда Дава понял, что Ольга не относится к нему серьезно.«Об этом никто не знает, но спустя три месяца наших отношений я сделал Оле предложение руки и сердца. Подобное было впервые в моей жизни, и я думал, что это раз и навсегда. Мои близкие знали об этом. Несколько месяцев просил Ольгу планировать свадьбу, но прошло время, и я понял, что это никому не нужно. Первые полгода у меня сносило башню от Оли, и она ко мне относилась так же. У нас была страсть», - признался Манукян.По словам Давида, они с певицей поняли, что не подходят друг другу, это и стало причиной расставания. «Мы просто не подошли друг к другу, характеры разные. Это нормально. В начале отношений часто бывает, что два человека испытывают друг другу страсть, а со временем появляются моменты, которые обоих напрягают. Мы поняли, что нам не по пути», - высказался Манукян.

Все счастливы: как зарабатывает деньги дочь Оксаны Самойловой

https://zvezdi.ru/news/house/25157-vse-schastlivy-kak-zarabatyvaet-dengi-doch-oksany-samoylovoy.html

Оксана Самойлова уже 10 лет занимается бизнесом и признаётся, что обучает финансовой грамотности и своих детей.

Дом и дети

Thu, 19 Aug 2021 23:20:11 +0300

В силу возраста, младшие наследники Джигана пока живут беззаботно, а вот старшая Ариела уже постигает азы инвестирования.Так, Самойлова призналась, что девочка еженедельно получает зарплату за пятёрки в школе. При этом, если в её дневник попадёт тройка или двойка, выплата аннулируется. Поэтому у Ариелы всегда есть стимул уделять время учёбе и стараться. 30 % от полученных денег она откладывает на накопительный счёт в банке, каждый месяц сумма увеличивается за счёт процентов. Бизнесвумен уверена, что к 18-ти годам её дочь сможет накопить приличный капитал.Помимо того, личные средства имеются и у остальных детей.«Свои собственные деньги они берегут. Они думают, как и на что их потратить. Это деньги родителей они могут спустить, а свои им жалко», - поделилась Самойлова.Вместе с отпрысками жена Джигана ходит за покупками, где также применяет хитрости в отношении наследниц. Каждому выдаётся своя корзина, в которую он складывает понравившиеся продукты в супермаркете. Подходя к кассе, дети ретируются, оставляя набитые «всякой фигней» тележки Самойловой для оплаты.«Тогда я беру из каждой корзины лишь по несколько сладостей и все счастливы. Так как никто уже и не помнит, что конкретно клал в тележку», - рассказала Оксана поклонникам.

Девочка в красных колготках: как Иван Ургант познакомился с падчирецей

https://zvezdi.ru/news/house/25156-devochka-v-krasnyh-kolgotkah-kak-ivan-urgant-poznakomilsya-s-padchirecey.html

Иван Ургант и его супруга Наталья Кикнадзе воспитывают трёх дочерей.

Дом и дети

Thu, 19 Aug 2021 23:05:21 +0300

Две общие - Нина и Валерия, и наследница супруги шоумена от первого брака Эрика. Артист признался, что считает падчерицу своей родной и любит её не меньше.На днях девушке исполнился 21 год. По такому случаю, Ургант поделился в блоге её свежим снимком и рассказал о том, как впервые с ней познакомился много лет назад.«Эрика, познакомься, это Ваня! Мы вместе учились в школе». Пятилетняя девочка в красных колготках внимательно посмотрела на меня и вдруг неожиданно крепко взяла за руку. Прошло 16 лет. Ваня превратился в Папу. А руку мою она так и не отпустила», - подписал кадр Иван Ургант.Уже несколько лет падчерица артиста живёт в США, где изучает современное искусство. Ранее она прославилась тем, что стала встречаться с чернокожим парнем по имени Муса.

Великолепные условия: Борис Щербаков попал в больницу

https://zvezdi.ru/news/trouble/25155-velikolepnye-usloviya-boris-scherbakov-popal-v-bolnicu.html

Заслуженный артист Борис Щербаков попал в больницу, и врачи пока не сообщили, что с ним произошло.

Семейные проблемы

Thu, 19 Aug 2021 23:01:07 +0300

Изначально было подозрение на коронавирус, сейчас этот недуг подозревают у каждого госпитализированного по причине пандемии. Но после обследования эти подозрения не подтвердились. Пока что Щербаков будет находиться в медицинском учреждении, медики изучают его общее состояние. Будет проведено более детальное и полное обследование, не связанное с ковидом. Актер не молод, ему 70 лет, поэтому тревога за здоровье в таком возрасте должна быть вполне обоснованной. "Я лежу в больнице с подозрением на COVID. Подозрение не подтвердилось, у меня просто очень ослаб иммунитет, и я решил его повысить немножко, подкрепить и с удовольствием нахожусь на лечении. Я здесь отдыхаю, великолепные условия, хорошо кормят", - рассказал Щербаков.

Опять не сложилось: Алёна Ашмарина рассталась с возлюбленным

https://zvezdi.ru/news/trouble/25154-opyat-ne-slozhilos-alena-ashmarina-rasstalas-s-vozlyublennym.html

Экс-участница Дом-2 воспитывает четверых детей от разных ухажёров.

Семейные проблемы

Thu, 19 Aug 2021 17:28:14 +0300

Её последним бойфрендом стал мужчина по имени Рами, однако и с ним она объявила о расставании. Ашмарина не стала раскрывать точных причин конфликта, ответив, что ей давно следовало бы уйти от избранника.«Моя ошибка заключается в том, что я должна была уйти гораздо раньше, после его слов о видении своего будущего. Тогда было ясно, что это конец, потому что меня в этом будущем нет. Но я решила посмотреть на ситуацию с другой стороны, проигнорировала свои принципы и поверила в собственный миф, который самой же потом пришлось развеять. Мне 35 лет, и я продолжаю учиться на своих ошибках. Что ж, жизнь продолжается. Нет времени грустить. Я просто иду дальше», - поделилась Алена.Поклонники поддержали Ашмарину, похвалив за то, что не успела родить ещё и от Рами. «Правильно, надо уходить от таких!», «Хорошо, что и от этого не залетела», «Чем-то она мне Седокову напоминает, хоть от этого не забеременела и то хорошо», - высказались в сети.Высказался по поводу расставания и сам Рами, отказавшись комментировать причины: «Оставлю эту ситуацию без комментариев. Просто не додумывайте за человека, когда не знаете истину. Мир вам и вашему дому!», - написал мужчина в блоге.

Знакомы чуть больше месяца: Саша Шпак рассказал о новой возлюбленной

https://zvezdi.ru/news/romance/25153-znakomy-chut-bolshe-mesyaca-sasha-shpak-rasskazal-o-novoy-vozlyublennoy.html

Не прошло и пары месяцев после развода эпатажного блогера Саши Шпака и его супруги Маси (Ирины Мещанской), как он уже съездил за новой избранницей.

Романы и свадьбы

Thu, 19 Aug 2021 17:24:18 +0300

Ей стала женщина по имени Диана, проживающая в Твери.По признанию Александра, познакомился он с ней в Инстаграм. На фоне расставания с супругой, Шпак начал быстро искать замену, общаясь с разными девушками в сети и наткнулся на красавицу с периферии. Мужчина оперативно отправился в Тверь, чтобы провести с Дианой 5-6 часов, и за это время он понял, что вот она - судьба.«Познакомился с Дианой через Instagram. Там общался с разными девчонками. В тот период мне надо было как-то приходить в себя после разрыва с Масей. Находил очень много интересных людей. Кому-то было 20 лет, кому-то — 50. С кем было очень интересно, с теми переводил разговор в WhatsApp. 11 июля познакомился с Дианой. Это было здорово! Мы начали общаться, решили созвониться по видеосвязи. Так все и закрутилось. Потом я приехал к ней в Тверь из Питера, чтобы провести 5-6 часов вместе», - рассказал блогер.Он отметил, что с новой пассией даже стал задумываться о потомстве. Диана уже живёт с ним в его Питерской квартире и балует вкусными обедами.«Моя девушка не замужем, у нее нет детей. Она не чайлдфри. Возможно, позже можно будет говорить о наследниках. Сейчас я очень счастлив с ней. Вот уже полтора месяца мы каждый день проводим вместе. За это время понял всю серьезность наших отношений. Не собираюсь как-то пиарить и продвигать Диану. Она самодостаточный человек», - поделился Шпак.С предыдущей женой Масей Александр пробыл в браке 6 лет.





Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о масштабных планах благоустройства на юго-востоке Москвы





Москва

Motor.ru: автопарк посольства Ливии в Москве пополнился российским Aurus Senat


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальные сервисы в центре "Профессии будущего" упрощают поиск работы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.