Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

VIP-тусовка

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания «ГПМ РТВ» 

Все знают Елену Борщёву по КВН и шоу «ComedyWoman», где она выделялась своим высоким ростом, лёгким юмором и самоиронией. Сейчас шоувумен пробует себя ещё и в качестве певицы, хотя, кажется, вполне могла бы сделать и карьеру шеф-повара…

Читать дальше...

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания «ГПМ РТВ» 

Все знают Елену Борщёву по КВН и шоу «ComedyWoman», где она выделялась своим высоким ростом, лёгким юмором и самоиронией. Сейчас шоувумен пробует себя ещё и в качестве певицы, хотя, кажется, вполне могла бы сделать и карьеру шеф-повара…

Читать дальше...



Психолог Мирослава Буш: как привлекать деньги в свою жизнь

PR uspeh 

Часто можно слышать, что многие люди не могут выйти достойный уровень дохода, поскольку им мешают различные установки. Но если грамотно проработать эти вещи, то это поможет в кратчайшие сроки вырваться из замкнутого круга.

Читать дальше...

Аделина Панина стала «Лучшим экстрасенсом» по версии журнала Special Magazine

PR uspeh 

В среду, 24 апреля, в столице прошла V ежегодная премия WOMAN AWARD. Глянцевый журнал Specail Magazine выступил организатором мероприятия, во главе со своим идейным вдохновителем Натальей Косяченко.

Читать дальше...

Профессиональная юридическая помощь от ведущей адвокатской группы Москвы

PR-familyrelic 

В современных реалиях своевременное обращение к квалифицированным юристам зачастую является необходимостью для защиты своих прав и интересов. Адвокатская группа "ПАНТЮШОВ И ПАРТНЕРЫ", основанная в 2002 году, предлагает широкий спектр юридических услуг для физических и юридических лиц в Москве и Московской области.

Читать дальше...



В Москве открылась выставка работ Anastasia Bri

PR sound 

В галерее «Юсупов Арт» открылась выставка работ молодой и яркой художницы Anastasia Bri.
Идея выставки посвящена истинным желаниям людей, в которых мы часто боимся признаться себе или партнеру.

Что нам действительно нравится?
Где заканчиваются границы дозволенного?
И можно ли поделиться своими фантазиями с близким человеком?

Мы желаем одно, а зачастую делаем совершенно иное, находя оправдание себе и своим поступкам. Об этом обо всем художница поразмышляла с помощью красок и холста. Читать дальше...

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

PR uspeh 

Нынешний 2024-й назван Годом семьи. Обычно мероприятия, посвященные этому событию, все чаще довольно официозные. Сумасшедший психолог Таня Василькова решила простым и доступным языком рассказать, «Как прожить в браке без брака». И выпустила книгу, которая так и называется.

Читать дальше...

Необщее образование: как учатся дети в частной школе Макарун на Соколе

PR-familyrelic 

Что важнее: хорошие оценки или эмоции ребёнка в течение 10 лет на старте жизни? В семейной школе Макарун перед учениками и родителями не стоит такой выбор. Но и мягкие условия в этом учебном заведении не главное. Макарун — школа, где можно учиться с 0 по 9 класс с получением аттестата об основном общем образовании государственного образца, а средний бал аттестаций здесь от 4,5 и выше.

Читать дальше...

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Passion.ru 

Долгое время во всем мире люди с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) игнорировались обществом и часто находились в полной изоляции. В последние годы начался процесс их включения в полноценную жизнь социума. Так называемая инклюзия постепенно меняет рабочее и общественное пространство в России.

Блогер Дава заявил, что не собирается избегать Бузову после скандального романа

Passion.ru 

Популярный блогер и начинающий певец Давид Манукян, выступающий под псевдонимом Дава, откровенно рассказал о завершившемся скандалом романе с поющей телеведущей Ольгой Бузовой. 31-летний артист назвал этот период большим жизненным опытом.

ЖК “Балтийская Гавань” - комфортная жизнь на берегу моря

PR-familyrelic 

Застройщик “ТВН” продолжает строительство жилого комплекса комфорт-класса "Балтийская Гавань". Первый этап объекта уже сдан в эксплуатацию, в наличии еще остается большой выбор квартир.

Читать дальше...

10 обязательных привычек настоящей clean girl

PeopleTalk.ru 

Эстетика clean girl могла стать очередным микротрендом из TikTok, но что-то пошло не так – появившись два года назад, она все еще покоряет бьюти- и фэшн-мир. А быть той самой «чистой» девушкой хотят практически все – число просмотров под хештегом #CleanGirlAesthetic растет с каждым днем и уже достигло отметки в 9 млрд, а в нашей ленте соцсетей то […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Rss.plus
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России




С начала года программа создания мест приложения труда расширилась в 1,5 раза

Оскар в фарме. Названы победители профконкурса «Платиновая унция»

Гришин - о дерби ЦСКА - «Спартак»: «Мне хотелось выключить телевизор»

Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи» запустили в России




Фестиваль Короткой Новой прозы «БеспринцЫпные чтения – 2024». Успей подать заявку!

PeopleTalk.ru 

Кажется, все мы знаем, что, несмотря на соблазн, не стоит все лето только отдыхать. Чтобы не терять хватку и продолжать культурно развиваться, мы пойдем на Фестиваль Короткой Новой прозы «БеспринцЫпные чтения – 2024», который будет проходить с 10 по 11 августа в Саду «Эрмитаж». Главная цель проекта – дать возможность новым авторам и чтецам заявить […]

Читать дальше...

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

PR-familyrelic 

Hygge Family — це сучасний бренд на українському ринку, що стрімко завойовує популярність серед користувачів. І це не дивно, адже рушникосушарки електричні від цього британського виробника втілюють у собі унікальне поєднання естетичності та функціональності. Кожна з них — це не простий змійовик, а справді інноваційна продукція, створена за останніми стандартами якості.

Читать дальше...

Юбка на низкой посадке – самый сексуальный тренд сезона. Вот, как носят ее модные инфлюенсеры

PeopleTalk.ru 

Социальные сети модели и бывшего «ангела» Victoria’s Secret Эльзы Хоск – настоящий источник вдохновения для многих неравнодушных к моде девушек. Сегодня звезда уверенно занимает место в ряду самых популярных fashion-инфлюенсеров и регулярно подкрепляет свой статус it-girl новыми образами. Эльза практически каждый день публикует снимки стильных аутфитов, которые можно смело брать себе на заметку, ведь в […]

Читать дальше...

«Мое любимое платье»: МакSим восхитила поклонников «нарядом» из живых цветов

PeopleTalk.ru 

40-летняя исполнительница хита «Знаешь ли ты» недавно рассказала о тайном поклоннике, который сделал ей «маленький подарочек с целой горой бриллиантов». Теперь же МакSим в своем Telegram-канале предстала с огромным букетом алых роз. Певица позировала так, будто одета в живые цветы. «Мое любимое платье», — лаконично подписала она фото. Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. […]

Читать дальше...



Москва

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Петербурге чиновника лишили водительских прав за пьяное ДТП



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России