Новости Перми
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Горнозаводска
Горнозаводск
Апрель
2024
1
2 3
4
5
6
7 8 9 10
11
12
13
14 15
16
17
18 19
20
21 22 23 24 25
26
27 28
29
30

В Нижнем Тагиле состоялось выездное заседание депутатов Законодательного Собрания Свердловской области и глав муниципалитетов Горнозаводского управленческого округа

В Нижнем Тагиле состоялось выездное заседание депутатов Законодательного Собрания Свердловской области и глав муниципалитетов Горнозаводского управленческого округа

В рамках визита в Нижний Тагил председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина вместе с депутатами ЗакСо и главами муниципалитетов ГЗУО встретилась с мэром Владиславом Пинаевым и председателем Нижнетагильской городской Думы Вадимом Раудштейном, сообщает пресс-служба Аддминистрации города. Во время рабочей поездки гости побывали в капитально отремонтированной школе № 32 и Городском дворце детского и юношеского ...

Сообщение В Нижнем Тагиле состоялось выездное заседание депутатов Законодательного Собрания Свердловской области и глав муниципалитетов Горнозаводского управленческого округа появились сначала на Нижний Тагил ИНФО - ещё ближе к городу.

В рамках визита в Нижний Тагил председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина вместе с депутатами ЗакСо и главами муниципалитетов ГЗУО встретилась с мэром Владиславом Пинаевым и председателем Нижнетагильской городской Думы Вадимом Раудштейном, сообщает пресс-служба Аддминистрации города.

Во время рабочей поездки гости побывали в капитально отремонтированной школе № 32 и Городском дворце детского и юношеского творчества, а также увидели обновленные общественные территории: набережные и скверы Нижнего Тагила.

На «круглом столе», который прошел в ГДДЮТ, мэр рассказал участникам мероприятия о деятельности муниципалитета в рамках реализации национальных проектов «Безопасные качественные дороги», «Экология», «Жилье и городская среда», «Образование», а также поделился с депутатами и главами ГЗУО планами на ближайшую перспективу.

Людмила Бабушкина подчеркнула, что Законодательное Собрание Свердловской области является непосредственным участником тех позитивных процессов, которые наблюдаются в Нижнем Тагиле. «Во время одного из визитов в город губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сказал, что сделает все возможное, чтобы второй по величине муниципалитет региона стал одним из самых красивых в области. Эта задача реализуется, и мы видим великолепные набережные, объекты образования, культуры, общественные территории. Город преобразился, – отметила она. – Впереди еще много планов и проектов, которые мы будем поддерживать». Тагильчанам Людмила Бабушкина пожелала любить малую родину и быть верными ей: «Здесь есть все, чтобы хорошо жить, воспитывать детей и реализовывать свой потенциал».

Владислав Пинаев поблагодарил председателя Законодательного Собрания Свердловской области за всестороннюю поддержку и сотрудничество. «Под руководством губернатора Евгения Владимировича Куйвашева в регионе активно реализуются президентские национальные проекты, работает одна команда, есть единство взглядов, поэтому удается решать самые сложные задачи», – подчеркнул Владислав Пинаев.

В ходе мероприятия Глава города и председатель Нижнетагильской городской Думы были награждены серебряными знаками Законодательного Собрания за большой вклад в развитие местного самоуправления. 

Источник

Сообщение В Нижнем Тагиле состоялось выездное заседание депутатов Законодательного Собрания Свердловской области и глав муниципалитетов Горнозаводского управленческого округа появились сначала на Нижний Тагил ИНФО - ещё ближе к городу.





Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии





Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Пермском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Пермскую «Парму» разгромил «Локомотив-Кубань»

"Локомотив-Кубань" обыграл "Парму" и вышел в полуфинал Единой Лиги ВТБ

Сохраненное и восстановленное, ч.3


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов



Частные объявления в Горнозаводске, в Пермском крае и в России