Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Грязей
Грязи
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10
11
12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26 27 28 29
30
31

«Мало их убили! Пол-Москвы нужно вырезать, тогда на периферии удовлетворятся»: стримерша из Липецкой области ольше, чтобы на периферии удовлетворились

0
«Мало их убили! Пол-Москвы нужно вырезать, тогда на периферии удовлетворятся»: стримерша из Липецкой области ольше, чтобы на периферии удовлетворились

«Мало их убили! Пол-Москвы нужно вырезать, тогда на периферии удовлетворятся»: стримерша из Липецкой области ольше, чтобы на периферии удовлетворились

По мнению жительницы г. Грязи, между Москвой и регионами лежит пропасть: в Белгороде идут массовые убийства жителей региона киевскими террористами, а в столице вечный праздник

Пока политики говорят о риске разжигания межнациональной розни после теракта в Крокус Сити Холле, стримерша из города Грязи Липецкой области своим диким по бесчеловечности заявлением обозначила давно зреющую линию потенциального раскола в российском обществе: между Москвой и регионами. Она считает, что столица – это отдельное государство, в которой постоянный праздник. И он не прерывается от того, что в Белгороде киевские террористы ежедневно убивают людей: «пусть их бомбят и они подыхают». И в этой ситуации, почему, мол, на периферии должны переживать за смерть москвичей? «Мало их убили! Что такое 113 человек?! Нужно было 2 130 человек убить!» – заявила стримерша.

Женщина пожаловалась, что ее достали новости про Крокус Сити Холл:

«Они нашу войну (СВО) на…. видели. Им фиолетово, что у меня сын умирает. А мне фиолетово, что у их там убили. Мало их убили! Что такое 113 человек?! Нужно было на две тысячи больше человек убить. Вот тогда бы мы на периферии удовлетворились. Вообще пол-Москвы было нужно вырезать. Вот тогда бы мы удовлетворились. А то они обнаглели, Это же отдельное государство. Они как хотят, так и живут. Танцуют, пляшут, развлекаются. Шоумены, шоубизнесы. Пол-России плачет, а пол-России скачет. Вот Москва это пол-России которая скачет. А мы с вами пол-России, которая плачет. Их мало убили. Я до сих включая телевизор, и они мне про Сити Холл, Сити Холл.

«Мало их убили! Пол-Москвы нужно вырезать, тогда на периферии удовлетворятся»: стримерша из Липецкой области ольше, чтобы на периферии удовлетворилисьОчередной удар по Белгороду.

Да пошли вы на … со своим Сити Холлом! Давайте с утра до вечера будем говорить про Белгород! Который бомбят каждый день. И там каждый день умирают люди. Но мы про Белгород каждый день говорить не будем. Пусть их бомбят и они подыхают. Они же не москвичи. Зачем мы будем тратить на них время?…. Поэтому я сказала: москвичей нужно убивать. Не то, чтоб террористы заходили. А чтобы русские люди брали автоматы и вот так вот : пух! Чтобы их там,…, не было! там нормальных не осталось! Нормальные на войне (СВО). А это все ….. (представители нетрадиционных меньшинств) там живут!»

Ранее другая блогерша назвала показухой траур по расстрелянным в «Крокусе» людям, не попав в ресторан. А астраханский блогер ради лайков сравнил убийство детей и сказал, что «мне больше жаль палестинцев». «Почему «Крокус», а не Кремль?»: в Петербурге за насмешки над терактом был задержан Николай Конашёнок. А оскандалившийся актер Дмитрий Назаров, который бежал из России во Францию, предпочел вместо соболезнований пострадавшим от теракта сочинить издевательский стишок.





Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником





Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Липецкой области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12



Частные объявления в Грязях, в Липецкой области и в России