Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гусиноозёрска
Гусиноозёрск
Март
2024
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

В Бурятии заключили все контракты на ремонт дорог

В Бурятии заключили все контракты на ремонт дорог

В Бурятии заключены все контракты на ремонт дорог в 2024 году. По нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в этом году строительно-монтажные работы запланированы на 50 объектах. За счет этого планируется привести в нормативное состояние около 100 км автодорог на региональной сети и Улан-Удэнской городской агломерации. 

На региональной сети ремонт пройдет на 30 объектах. Часть из них, переходящие с прошлого года. Так, например, продолжится капитальный ремонт трассы Улан-Удэ-Романовка-Чита на участках км 16-26, км 200-234, км 357-387, а также начнутся работы на новом – км 438-448 в Баунтовсокм районе.  Второй этап работ стартует и на дороге Гусиноозерск-Петропавловка-Закаменск- граница с Монголией км 260-272. Этот участок введут в эксплуатацию уже в этом году. Приступят к ремонту и на соседнем участке км 250-260этой дороги.  

«Объем финансирования, предусмотренный на реализацию регионального проекта «Региональная и местная дорожная сеть» в 2024 году, составляет более 4,6 млрд рублей. На сегодняшний день 100% объектов законтрактовано», – отметил министр по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Бурятии Александр Гоге.

На местной сети Улан-Удэнской городской агломерации в 2024 году по дорожному нацпроекту запланированы работы на 20 объектах. Например, в столице Бурятии завершится начатый в прошлом году ремонт проспекта 50-летия Октября (от ул. Цивилевой до ул. Комсомольская), улицы Октябрьской. В Иволгинском районе приступят к работам на улице Центральной в Верхней Иволге. В Заиграево продолжат ремонт улицы Серова. В селе Тарбагатай запланирован ремонт четырех улиц.





Глава Бурятии Алексей Цыденов
Бурятия

Глава Бурятии побывал в Китае





Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Глава Бурятии Алексей Цыденов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Бурятия

Глава Бурятии сделал предложение руководству Тибета



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Бурятии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Городские маршруты» Улан-Удэ официально стали городскими

В Бурятии стартовал чемпионат по армейской тактической стрельбе

В Улан-Удэ площадь КСК затопило водой из-за прорыва трубы


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП



Частные объявления в Гусиноозёрске, в Бурятии и в России