Январь
2018

Сергей Кудрявцев полная информация. Горячие новости.

0

Домашнее поражение от «Югры» стало для хабаровчан уже третьей неудачей подряд. Этим утром подопечные Андрея Мартемьянова отставали на одно очко от основного конкурента в борьбе за восьмёрку – «Сибири», при этом «Амур» всё ещё имеет перед сибиряками два матча в запасе. «Барыс» также претендует на участие в кубковой весне, но ситуация у казахстанского клуба куда сложнее: шесть подряд поражений в основное время и расстояние в семь баллов до восьмёрки.Команда Владимира Крикунова приехала в Москву после ощутимого поражения в Челябинске (2:5). Но главное – ЦСКА за последние годы стал настоящим камнем преткновения для "Автомобилиста". В последний раз уральцы побеждали красно-синих 6 декабря 2010 года (1:0), после чего последовала серия из десяти поражений. Сергей Кудрявцев биография личная жизнь. Недавние события.Фото Ноябрьской ССМПВ Ноябрьске бригады станции скорой медицинской помощи внедрили в работу новинку — аппарат непрямого массажа сердца (Лукас II). Компактный (рюкзак, весом чуть менее восьми килограммов), полностью автономный, прибор позволяет «освободить» руки медика во время.. Какой быть лодке Ивана Штыля в 2018-ом году, решили приморцы. ГТРК «Владивосток» подвела итоги конкурса. В октябре в прямом эфире «Радио России. Приморье» знаменитый гребец признался, что дизайн каноэ на следующий год не придумал. И Иван предложил жителям края прислать в редакцию..19 января весь православный мир отметит один из главных праздников – «Крещение Господне». В столице Ямала жителям и гостям столицы, как и в прошлом году, совершить крещенский обряд купания, можно будет на реке Полябта, вблизи лодочной станции.  На 16 января на месте про..— Поздравляю Дмитрия и его команду с победой. Они забрали хорошие три очка в отличной гостевой встрече. Это была очень плотная игра, на льду не было ни свободного миллиметра, «Локомотив» старался пользоваться любым свободным пространством и в этом преуспел. Да, сегодня мы совершили несколько ошибок, которые стоили нам победы. Я думаю, что «Локомотив» сегодня сыграл хорошо, проявился свои физические качества и за счёт этого сумел победить.«К сожалению, период новогодних каникул не обошелся без нештатных ситуаций», — сказал, открывая совещание, глава арктического региона, напомнив, что 7 января на непринятом в эксплуатацию автозимнике «Салехард — Надым» застряли автомобилисты, что потребовало проведение масштабной спасательной операции.В работе мероприятия, которое состоялось сегодня в Салехарде, приняли участие вице-губернатор ЯНАО Ирина Соколова , заместитель губернатора Михаил Каган , главы ряда муниципалитетов, руководители профильных департаментов, дирекций и служб, а также представители региональных управлений федеральных ведомств — начальник Главного управления МЧС России по ЯНАО Аркадий Бессонов , врио начальника Управления ГИБДД УМВД России по ЯНАО Виталий Холявко , представители руководства подрядных организаций по устройству и содержанию зимников регионального значения. Сергей Кудрявцев фильмография. Всё, что известно.Уже в первом периоде в воротах Александра Лазушина побывали две шайбы. Первую сделал Максим Афиногенов, после прохода из своей зоны нашедший передачей Алексея Макеева. После перерыва преимущество "Витязя" упрочил после сольного прохода Роман Хорак, который не выключился из эпизода и добил в сетку, выползшую из-под Лазушина шайбу. Под занавес периода команды обменялись голами, а в третьей двадцатиминутке хозяева довели счёт до 5:1 и спокойно доиграли до победы.После перерыва игра немного успокоилась. Зрители увидели всего лишь одну заброшенную шайбу. По заслугам воздалось Николаю Прохоркину, который отлично поработал на пятаке и в третий раз переиграл Магнуса Хелльберга. За весь второй период гости нанесли всего лишь три броска в створ ворот. В заключительном отрезке гости пытались отыграться, но пропустили в концовке . Дубль оформил Плотников, это его третье очко в матче. Кроме того, три очка набрал также Вадим Шипачёв.

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Ханты-Мансийский автономный округ

Суд в Нижневартовске отклонил жалобу на отказ завести дело на Наталью Комарову

Московский аэропорт Домодедово и Всероссийское общество инвалидов заключили соглашение о сотрудничестве

Жанна Агузарова

Жанну Агузарову -награждённую титулом «Легенда вне времени» вырезали

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Непомнящий сыграет с победителем шахматного онлайн-турнира в Югре

Самсонова выиграла турнир WTA-250, Нидерланды победили Польшу на Евро. Главное к вечеру

Газпром-Югра - Ухта. Голы и серия пенальти (видео). Чемпионат России. ПАРИ-Суперлига. (видео)