Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2023

В Ханты-Мансийске состоится окружной турнир по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций ХМАО-Югры

С 10 по 13 апреля 2023 года в Югорской шахматной академии (ул. Лопарева, 6, г. Ханты-Мансийск) пройдёт окружной турнир по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2023 году. Организатор турнира — Департамент образования и науки автономного округа – Югры. Турнир проводится по правилам вида спорта «Шахматы», утвержденным приказом … Читать дальше В Ханты-Мансийске состоится окружной турнир по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций ХМАО-Югры

С 10 по 13 апреля 2023 года в Югорской шахматной академии (ул. Лопарева, 6, г. Ханты-Мансийск) пройдёт окружной турнир по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2023 году.

Организатор турнира — Департамент образования и науки автономного округа – Югры.

Турнир проводится по правилам вида спорта «Шахматы», утвержденным приказом Минспорта России от 29 декабря 2020 года № 988 и не противоречащим Правилам и Техническим регламентам Международной шахматной федерации ФИДЕ.

Контроль времени: 1 час на всю партию каждому участнику (участнице) с добавлением 10 секунд на каждый сделанный ход, начиная с первого хода.

На всех этапах в соревнованиях принимают участие команды, сформированные из обучающихся одной общеобразовательной организации в возрасте до 14 лет включительно (2009 год рождения и моложе). Дата зачисления в общеобразовательную организацию – не позднее 1 сентября 2022 года.

Состав команды: 5 человек, в том числе 4 игрока (не менее 1 девушки) и 1 тренер команды. Капитаном команды является один из игроков.

К участию в турнире не допускаются команды организаций дополнительного образования детей (отделений шахмат детско-юношеских спортивных школ, специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва, училищ и колледжей олимпийского резерва, школ высшего спортивного мастерства), а также сборные команды двух и более общеобразовательных организаций.

Программа соревнований:

10 апреля:
1 тур — 15:30.
2 тур — 18:00.

11 апреля:
3 тур — 10:00.
4 тур — 14:00.
5 тур — 17:00.

12 апреля:
6 тур — 10:00.
7 тур — 14:00.

Для участия в турнире необходимо заполнить прилагаемые формы (приложение 1, 2 положения) в формате PDF и направить их на электронный адрес gmp@rmc-ugra.ru в срок до 27 марта 2023 года с пометкой «Белая ладья 2023».

Положение





Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной





Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России




Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России