ПФЛ. 28 мая - 4 июня. Все матчи
Во втором дивизионе проходят заключительные туры. Покинувшим ряды первенства смоленскому "Днепру" (ПФЛ "Запад") и "Академии футбола им. Виктора Понедельника" (ПФЛ "Юг") засчитываются очередные технические поражения 0:3 (-/+), а их соперникам ФК "Знамя Труда" и "Урожаю" начисляются по три очка соответственно. Определился победитель первенства ПФЛ "Восток" сезона 2018/2019, им стал ФК "Сахалин", но клуб не подал заявку на получение лицензии для участия в ФНЛ. 31 мая прошел последний 30-й тур ПФЛ "Юг", победителем южного дивизиона стал ФК "Чайка". 2 июня завершат сезон сразу две группы "Запад" и "Центр", первые места в которых заняли ивановский "Текстильщик" и московское "Торпедо" соответственно. 4 июня последним из групп второго дивизиона, завершит сезон первенство "Урал-Приволжье", победителем которого стал ФК "Нефтехимик". Кроме "Сахалина" все победители своих групп подали заявки на участие в ФНЛ в сезоне 2019/2020.Красным выделены завершившиеся матчи
28 мая
ПФЛ "Восток"
24-тур
Чита - Иртыш
1 : 2
Марков, 41 (1:0); Третьяков, 48 (1:1);
Разборов, 80 (1:2)
ПФЛ "Восток"
24-тур
Сибирь-2 - Сахалин
2 : 5
Есиков, 7 (0:1); Колосов, 45 (1:1);
Гаглоев, 51 (1:2 - с пенальти);
Филипенков, 66 (2:2); Есиков, 77 (2:3);
Есиков, 84 (2:4); Гаглоев, 90+ (2:5)
ПФЛ "Восток"
24-тур
Зенит Иркутск - Динамо Брн
1 : 1
Чернышев, 9 (1:0); Нестеренко, 19 (1:1)
29 мая
ПФЛ "Запад"
17-тур
Днепр - Знамя Труда
0:3 (+/-)
ПФЛ "Центр"
26-тур
Зоркий - Салют
0:4
Молтенинов, 13; Молтенинов, 50;
Сныткин, 62; Переверзев, 90
ПФЛ
"Урал-Приволжье"
25-тур Группа Б
Урал-2 - Лада
6:1
Серченков, 12 (1:0); Татаринов, 15 (2:0);
Татаринов, 30 (3:0); Веселов, 56 (3:1);
Серченков, 59 (4:1); Татаринов, 66 (5:1);
Серченков, 90+ (6:1)
ПФЛ
"Урал-Приволжье"
25-тур Группа Б
Зенит-Ижевск - Челябинск
4:3
Касаткин, 45 (1:0) ; Крыжевских, 51 (1:1);
Белов, 68 (1:2); Касаткин, 75 (2:2);
Стешин, 76 (2:3); Турик, 80 (3:3);
Михайлов, 90+ (4:3 - с пенальти)
ПФЛ
"Урал-Приволжье"
25-тур Группа А
Носта - Звезда
3:2
Юрченко, 19 (1:0); Голдобин, 48 (1:1);
Юрченко, 56 (2:1); Кирсанов, 61 (3:1);
Ситников, 90+ (3:2)
ПФЛ
"Урал-Приволжье"
25-тур Группа А
Нефтехимик - КАМАЗ
2:0
Уридия, 49; Хубаев, 51
ПФЛ
"Урал-Приволжье"
25-тур Группа А
Сызрань-2003 - Волга Ул
2:1
Митренко, 21 (0:1); Шевченко, 60 (1:1);
Ивашин, 87 (2:1)
31 мая
ПФЛ "Запад"
26-тур
Муром - Чертаново-2
19:00
ПФЛ "Юг"
30-тур
Урожай - Академия им. В.Понедельника
3:0 (+/-)
ПФЛ "Юг"
30-тур
Волгарь - Легион-Динамо1:1
17:00
ПФЛ "Юг"
30-тур
Ангушт - Динамо Ст1:7
17:00
ПФЛ "Юг"
30-тур
Биолог-Новокубанск - Дружба0:1
17:00
ПФЛ "Юг"
30-тур
Спартак Нч - Спартак Вл3:0
17:00
ПФЛ "Юг"
30-тур
СКА - Чайка0:1
17:00
ПФЛ "Юг"
30-тур
Черноморец - Машук-КМВ2:0
18:00
2 июня
ПФЛ "Запад"
26-тур
Велес - Коломна
13:00
ПФЛ "Запад"
26-тур
Долгопрудный - Луки-Энергия
16:00
ПФЛ "Запад"
26-тур
Текстильщик - Знамя Труда
17:00
ПФЛ "Запад"
26-тур
Казанка - Ленинградец
17:00
ПФЛ "Запад"
26-тур
Торпедо Вл - Псков-747
18:00
ПФЛ "Центр"
26-тур
Ротор-2 - Рязань
16:00
ПФЛ "Центр"
26-тур
Динамо Бр - Сокол
17:00
ПФЛ "Центр"
26-тур
Калуга - Химик Нвм
17:00
ПФЛ "Центр"
26-тур
Металлург Лп - Квант
17:00
ПФЛ "Центр"
26-тур
Сатурн - Строгино
17:00
ПФЛ "Центр"
26-тур
Химки-М - Торпедо М
17:00
4 июня
ПФЛ
"Урал-Приволжье"
26-тур Группа Б
Уфа-2 - Урал-2
11:00
ПФЛ
"Урал-Приволжье"
26-тур Группа Б
Лада - Зенит-Ижевск
17:30
ПФЛ
"Урал-Приволжье"
26-тур Группа А
Волга Ул - Нефтехимик
17:00
ПФЛ
"Урал-Приволжье"
26-тур Группа А
Звезда - Сызрань-2003
17:00
ПФЛ
"Урал-Приволжье"
26-тур Группа А
КАМАЗ - Носта
18:30