Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Истры
Истра
Декабрь
2022

В Подмосковье введено в эксплуатацию 13 жилых и 30 нежилых зданий

0
В Подмосковье введено в эксплуатацию 13 жилых и 30 нежилых зданий

Еще 27 зданий получили разрешительную документацию на строительство

Новые объекты жилищного строительства введены в эксплуатацию в Истре, Реутово, Щелково, Подольске, Солнечногорского и Красногорского горокругов. Разрешительную документацию на строительство в Подмосковье получили еще 27 зданий. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищной политики региона.

В частности, к заселению готовы два таунхауса в ЖК «Футуро Парк» деревни Покровское и один таунхаус в ЖК «Парк Фонтэ» деревни Красный Поселок городского округа Истра. В Реутово в эксплуатацию сданы два жилых дома – один в ЖК «МКР. 10А» и один – в ЖК «Реут», в горокруге Щелково три жилых дома в ЖК «Новоград Монино» рабочего поселка Монино, в Подольском городском округе – жилой дом в ЖК «Новая Щербинка» деревни Борисовка, в поселке Менделеево Солнечногорского горокруга – дома в жилом комплексе «Солнечная Аллея», ключи от квартир получат будущие жильцы дома в ЖК «Ангелово-Резиденц», расположенного в селе Ангелово городского округа Красногорск.

Кроме того, в эксплуатацию введены два детских садика на 250 мест и на 130 мест в городском округе Красногорск и Наро-Фоминском городском округе соответственно. В Балашихе завершено строительство многоуровневого гаража-стоянки для легковых автомобилей, в Мытищах – нового дома быта, а в Домодедово – универсального индустриального здания.

Разрешения на строительство в Московской области вручены застройщикам ЖК «Парк Фонтэ», что строится возле деревни Красный Поселок городского округа Истра, – здесь будет возведен 31 таунхаус, ЖК «Новоград Павлино» городского округа Балашиха, где построят 4 жилых дома на 2079 квартиры. В Долгопрудном разрешения на строительство получили застройщики двух жилых домов на 704 квартиры в ЖК «Бригантина» и жилого дома на 168 квартир в ЖК «Аккорд» Одинцовского городского округа.

Разрешительную документацию выдали и на строительство нежилых объектов, среди которых школа на 1650 мест в горокруге Мытищи, производственно-складской комплекс в городском округе Подольск, комплекс-стоянка для служебного транспорта в городском округе Электросталь и др. Кроме того, согласована и реконструкция крытого катка в Одинцовском городском округе.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии





Истра

Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Истра на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля



Частные объявления в Истре, в Московской области и в России