Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ивантеевки
Ивантеевка
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Пассажиры «Мострансавто» совершили более 98 миллионов поездок осенью

0
Пассажиры «Мострансавто» совершили более 98 миллионов поездок осенью

Этой осенью жители и гости Подмосковья совершили более 98 миллионов поездок на автобусах «Мострансавто». Самым популярным маршрутом сезона стал № 344 «Химки (платформа Левобережная) — Москва (метро "Ховрино")» — пассажиры совершили около 1,3 миллиона поездок. Второе и третье по популярности места заняли маршруты № 22 «станция Пушкино — Ивантеевка» и № 1 «станция Подлипки — улица Силикатная». Их показатели превысили 1,1 миллиона и 930 тысяч соответственно. Среди межмуниципальных автотранспортных предприятий по общему количеству поездок, совершенных пассажирами, лидирует МАП № 10 Королева. На его маршрутах пассажиры проехали 14 миллионов раз. За три месяца с помощью банковских карт было зафиксировано свыше 27 миллионов операций. Также пассажиры часто оплачивали проезд транспортными картами «Стрелка» и «Тройка». С их помощью было совершено более 22,4 миллиона транзакций. «Мострансавто» обслуживает свыше 1,2 тысячи городских, пригородных и междугородних маршрутов, ежедневно на линиях работает около четырех тысяч автобусов. Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме





Ивантеевка

В администрации г.о. Пушкинский обсудили работы по благоустройству в этом году


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Ивантеевка на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Ивантеевке, в Московской области и в России