Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Июль
2022

В Подмосковье модернизируют и обновят отделения «Почты России»

0
В Подмосковье модернизируют и обновят отделения «Почты России»

Сейчас в Московской области функционируют порядка 1 019 отделений почтовой связи

Свыше 50 почтовых отделений на территории Московской области будут отремонтированы и приведены в порядок уже в этом году. Об этом в понедельник, 4 июля, в ходе совещания с руководящим составом регионального правительства и главами муниципалитетов заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Его слова приводит пресс-служба областного правительства.

«Сегодня почту в Подмосковье посещают около 2 млн человек. Обновлены уже 344 отделения, федеральная программа позволит нам привести к стандарту еще 31 в 19 городских округах - таких, как Балашиха, Истра, Кашира, Клин, Домодедово, Красногорск. Кроме того, до конца года за счет гранта Московской области будут отремонтированы 12 помещений в 11 округах. Очень надеюсь, что в самое ближайшее время у нас не останется отделений, которые наводили бы печаль на посетителей», - приводятся слова Воробьёва на сайте регионального правительства.

В пресс-службе ведомства добавили, что уже с этого года на базе 18 почтовых отделений Московской области будут открыты цифровые многофункциональные центры, в которых жители региона смогут получить консультацию от специально подготовленных сотрудников, узнать о том, как подать заявление на социальные выплаты, получение пособия, выписку из домовой книги и многое другое. Такие мини-учреждения появятся в 12 пилотных округах - Егорьевске, Балашихе, Воскресенске, Ступине, Домодедове, Истре, Одинцове, Можайске, Подольске, Клину, Чехове и Серпухове.

Заместитель генерального директора по операционному управлению и розничной торговле АО «Почта России» Алексей Лаптев отметил, что на территории Подмосковья до 2025 года будут модернизированы еще 419 отделений почтовой связи. «В этом году сделаем 51 ремонт, из них: 31 – по президентской программе, 8 – за собственные средства и 12 – за счет гранта Московской области», - пояснил Лаптев.

Всего в Московской области сейчас функционирует 1 019 отделений почтовой связи. В этих учреждениях трудятся свыше 13 тысяч граждан.

Новые технологии внедряются не только в отделения почтовой связи, но и за их пределами. Совсем недавно «Почта России» начала тестирование автономных почтоматов с защитой от кибератак. По данным пресс-службы почтовой организации, современные устройства полностью автономны. Устанавливать их можно как в подъездах жилых домов, так и на улице.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Кашира

Врачи рассказали, зачем делать массаж во время простуды


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Кашира на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кашира

Три боеприпаса взорвали под Воронежем



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России