Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Катайска
Катайск
Январь
2024
1
2
3 4
5
6
7
8 9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19
20
21 22 23
24
25
26
27
28
29
30
31

На ВДНХ стартует Всероссийский семейный форум «Родные – Любимые»

0
На ВДНХ стартует Всероссийский семейный форум «Родные – Любимые»

Первым официальным мероприятием Года Семьи в России станет Всероссийский семейный форум "Родные - Любимые", который пройдет с 19 по 23 января 2024 года в рамках Международной выставки-форума "Россия". Форум объединит семьи и семейные династии со всей страны для активного общения, обмена опытом, традициями, ценностями, а также для совместного творчества детей и родителей. 

В первый день форума, 19 января, состоится концерт-открытие с участием семейных коллективов и популярных российских исполнителей. В рамках форума также пройдут представления семейных династий, мастер-классы для семей, турниры, кинопоказы и другие мероприятия. Участники форума смогут исследовать свою родословную, принять участие в творческих конкурсах. Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), Министерство труда и социальной защиты РФ (Минтруд России), Российское общество "Знание", "Движение первых" и АНО "Дирекция выставки достижений "Россия". Форум проводится при поддержке Минпросвещения России, Минкультуры России, Минспорта России, Минздрава России и Федерального медико-биологического агентства (ФМБА России).

В рамках открытой программы форума, посетители выставки "Россия" смогут принять участие в семейных днях с мастер-классами, лекциями, конкурсами, составить семейные рецепты и посетить ярмарки. На специальной презентационной сессии форума, которая состоится 22 января, будут представлены ключевые планы Года Семьи. Заместитель председателя правительства Татьяна Голикова и руководители профильных министерств и ведомств расскажут о подготовке стратегического документа по демографической и семейной политике на период до 2030 года. В программе также предусмотрены интересные лекции и интервью, где участники форума поделятся собственным опытом и секретами успеха в воспитании детей и сохранении семейных ценностей и традиций.

 

Завершающий день форума, 23 января, будет отмечен торжественным стартом Года Семьи в России. Предстоящие события, охватывающие все 89 субъектов страны, будут направлены на выявление и распространение лучших практик по поддержке семей с детьми, а также на объединение членов семей разного возраста. В рамках форума будут организованы лекции и интервью, проведенные Российским обществом "Знание", где участники поделятся своими семейными ценностями, традициями, вдохновением своих детей на профессиональное развитие, а также расскажут о важности доверительных отношений в семье.

Как ранее сообщало ИА «Государственные вести», жительница города Катайска, Курганской области, семилетняя Полина Дмитриева, стала пятимиллионным посетителем Международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ. В качестве подарка, девочка получит возможность посетить резиденцию Деда Мороза.





Губернатор Курганской области Вадим Шумков
Курганская область

«До 9 млрд рублей»: Глава Курганской области назвал размер ущерба от паводка





Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернатор Курганской области Вадим Шумков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Курганская область

«До 9 млрд рублей»: Глава Курганской области назвал размер ущерба от паводка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в Курганской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Курсанты ВСК «Барс» села Миасского посетили войсковую часть в Курганской области

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Росгвардии стартовал чемпионат по дзюдо


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Катайске, в Курганской области и в России