Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киренска
Киренск
Январь
2023
1
2
3
4
5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Снег и метели ожидаются в Иркутске в ближайшие сутки, в Катангском районе — морозы

0
Снег и метели ожидаются в Иркутске в ближайшие сутки, в Катангском районе — морозы

Снег и метели придут в Иркутскую область 17 января, а в Катангском районе снова прогнозируют сильнейшие морозы до -57 градусов. Синоптики составили экстренное предупреждение об опасных погодных явлениях, сообщает 16 января пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области со ссылкой на Иркутское УГМС.

— В Катангском районе 17–19 января сохранятся сильные морозы с минимальными температурами воздуха -47... -52 °C, местами до -57 °C. 17 января утром и днем местами в западных, центральных, северо-западных районах ожидаются порывы западного, северо-западного ветра 15–19 м/с, снег, метели, — говорится в сообщении.

В Иркутской области в ближайшие дни ожидается переменная облачность, небольшой, местами умеренный снег, в Катангском, Киренском, северо-восточных районах, ночью в южных и центральных районах без существенных осадков. Местами небольшой снег. Ветер юго-западный, юго-восточный с переходом на западный, северо-западный 4–9 метров в секунду, местами порывы до 12 м/с.

Утром и днем в западных, центральных и северо-западных районах 5–10 метров в секунду, местами порывы до 15–19 метров в секунду, в отдельных районах туман, днем метели.

Температура ночью -16… -21 градус, при прояснении -26… -31 градус. В Тайшетском районе -12… -17 градусов, в Киренском, Усть-Кутском, Казачинско-Ленском, северо-восточных районах -39... -44 градуса, местами -29… -34 градуса. Днем -9… -14 градусов, при облачной погоде -19… -24 градуса. В Киренском и северо-восточных районах ожидается до -32... -37 градусов. В Катангском районе ночью -52… -57 градусов, при натекании облачности — до -47 градусов. Днем -36… -41 градус, местами до -51 градуса.

В Иркутске прогнозируют переменную облачность, ночью слабый, днем — небольшой снег, ветер юго-восточный, юго-западный с переходом днем на северо-западный 5–10 метров в секунду. Температура ночью -19… -21 градус, днем от -10 до -12 градусов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.





Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев
Иркутская область

Игорь Кобзев поручил вести подготовку реконструкции селезащиты в Слюдянском районе в штабном режиме





Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Иркутская область

Игорь Кобзев встретился с исполняющим обязанности мэра Тайшетского района Михаилом Малиновским



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция

Иркутские пожарные одержали победу в Чемпионате по функциональному пожарно-спасательному многоборью


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Киренске, в Иркутской области и в России