Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киренска
Киренск
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27
28
29 30

Усиление ветра, осадки и гололед на дорогах ожидаются в Иркутской области 6 апреля

0
Усиление ветра, осадки и гололед на дорогах ожидаются в Иркутской области 6 апреля

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 6 апреля в северо-восточных районах местами ожидаются порывы северо-западного ветра до 15-18 м/с, снег, метели. - Главное управление МЧС России по Иркутской области По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 6 апреля в северо-восточных районах местами ожидаются порывы северо-западного ветра до 15-18 м/с, снег, метели. На дорогах области гололёдные явления. По области - переменная облачность, ночью небольшие осадки в виде дождя, мокрого снега и снега, в южных районах, горах Восточного Саяна местами умеренные осадки, в Катангском, Киренском, верхнеленских районах и днём по области без существенных осадков, местами небольшой дождь, мокрый снег. Ветер западный, северо-западный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с, в северо-восточных районах местами порывы 15-18 м/с. Температура ночью +3,-2В°, при прояснении -7,-12В°, днём +8,+13В°, при натекании облачности 0,+5В°, в Катангском, Киренском и северо-восточных районах ночью -14,-19В°, местами -22,-27В°, днём -2,-7В°, местами -9,-14В°. По городу Иркутску - ночью и утром облачно, небольшой дождь, мокрый снег, днём переменная облачность, без существенных осадков, ветер северо-западный 5-10 м/с, температура ночью +1,+3В°, днём +8,+10В°. На озере Байкал - ночью облачно, небольшие, местами умеренные осадки, преимущественно в виде мокрого снега и снега, днём переменная облачность, местами небольшие осадки. Ветер западный, северо-западный 8-13 м/с, местами порывы 14-19 м/с, по средней части 12-17 м/с, местами порывы 22-27 м/с. Температура ночью -2, -7В°, местами -10,-15В°, днём -1,-6В°, по южной части местами ночью -2,+3В°, днём +4,-1В°. Учитывайте предупреждение метеорологов при планировании поездок на дальние расстояния и выходов на туристические маршруты! В случае происшествия или чрезвычайного происшествия незамедлительно звоните на единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России - 101. Информационное агентство "МедиаХот"





Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев
Иркутская область

Игорь Кобзев обозначил медицинскому сообществу региона задачи на 2024 год





Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Иркутская область

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция

Иркутские пожарные одержали победу в Чемпионате по функциональному пожарно-спасательному многоборью


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киренск

Приговор за незаконную рубку леса вынесли в Киренском районе



Частные объявления в Киренске, в Иркутской области и в России