Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киришей
Кириши
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29
30

На школьницу, прикурившую от Вечного огня, завели уголовное дело на Сахалине

На Сахалине девятиклассница в компании подруги прикурила сигарету от Вечного огня на площади Славы в Южно-Сахалинске. Видео с девушками опубликовали местные соцсети, им заинтересовались следователи, сообщила пресс-служба регионального СК. На кадрах видно, как две девушки подошли к Вечному огню, а потом одна из них начала прикуривать сигарету. Ее подруга все снимала на камеру. Сахалинцы опознали в подростках двух девятиклассниц одной из местных школ. Личности девушек уже установили. Их поступок вызвал бурное общественное обсуждение. Сахалинцы осудили подростков за их действия. Следователи уже возбудили уголовное дело по статье об осквернении символов воинской славы России, оскорблении памяти защитников Отечества, совершенных публично, группой лиц. Ведомство также сообщило, что о ходе расследования будут докладывать в центральный аппарат СКР. Ранее жителя Ленобласти, прикурившего сигарету от Вечного огня в сквере Победы в городе Кириши, задержали и доставили в отдел полиции для возбуждения уголовного дела.

 





Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко
Ленинградская область

Александр Дрозденко показал весеннее пробуждение природы в Ленобласти





Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ленинградская область

Станислав Еремеев: Александр Дрозденко смог решить целый ряд важных задач и стать политическим тяжеловесом в СЗФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого




Спорт в Ленинградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кировский марафон в Петербурге, посвященный Дню Победы, перенесли

Выборгские кинологи стали лучшими в СЗФО

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов



Частные объявления в Киришах, в Ленинградской области и в России