Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кирсанова
Кирсанов
Апрель
2024
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25
26
27
28
29
30

В Тамбовской области ввели запрет на разведение огня в лесах

0
В Тамбовской области ввели запрет на разведение огня в лесах

Решением правительства Тамбовской области с 15 апреля начался пожароопасный сезон. Период повышенной опасности протянется обычно с апреля по ноябрь, и в это время ужесточаются меры по предотвращению лесных и ландшафтных пожаров, а также вводятся правила поведения в лесу, связанные с использованием огня. Департамент лесного хозяйства региона подчеркивает, что увеличивается мониторинг и патрулирование лесов, а также проводится профилактическая работа с населением. Для оперативного реагирования на предполагаемые пожары будет осуществляться космический мониторинг для выявления возможных очагов тепла. Местные органы самоуправления должны обеспечить соблюдение первичных мер пожарной безопасности в населённых пунктах. Необходимо помнить, что нарушение требований пожарной безопасности влечет административную и уголовную ответственность. В период повышенной пожарной опасности запрещается разжигать костры, использовать мангалы, курить, бросать горящие предметы, стрелять из оружия или использовать пиротехнику. Также важно избегать оставления мусора на открытых местах. Выжигание травы и стерни на полях также строго запрещено. Тех, кто желает приготовить шашлык в лесу, просят делать это только на специально оборудованных местах отдыха, которые предусмотрены на территории всех лесничеств области. Фото: Кирсановская газета





Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"





Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Тамбовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Частные объявления в Кирсанове, в Тамбовской области и в России