Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Март
2023

Пятилетняя девочка получила ушиб головы в столкновении двух иномарок в Кисловодске

Пятилетняя девочка получила ушиб головы в столкновении двух иномарок в Кисловодске

Утром в субботу, 18 марта, в Кисловодске столкнулись две иномарки. В результате аварии пострадала пятилетняя девочка. Как уточнили в УГИБДД по Ставрополью, ребёнок получила ушиб головы. В момент аварии она была в автокресле, что помогло избежать более серьёзных травм.

По предварительным данным, автоавария произошла на пересечении улиц Жмакина и Марцинкевича в Кисловодске. Водитель Mercedes Benz выезжал со второстепенной дороги и не пропустил автомобиль Kia Sportage. Машины столкнулись.   Ушиб головы получила пятилетняя девочка, которая находилась в Kia. Ребёнка доставили в больницу. За рулём Mercedes был 42-летний житель Ингушетии. Мужчину только за последние полгода 4 раза привлекали к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения. Сейчас по факту ДТП правоохранители проводят проверку.   Ранее сообщалось, что в Будённовске в ночь на субботу, 18 марта, неизвестный сбил пешехода на зебре и скрылся с места аварии. Водителя разыскивает полиция.





Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной





Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов тренирует сборную Дагестана по ММА в Кисловодске

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Авто

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии



Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России