Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Март
2024

После теракта в «Крокусе» мероприятия на Ставрополье будут согласованы с силовиками

0
После теракта в «Крокусе» мероприятия на Ставрополье будут согласованы с силовиками

Такое распоряжение отдал губернатор Владимиров на совещании в правительстве Ставропольского края. Безопасность жителей и гостей края обсудили в правительстве. Так как впереди открывается курортный сезон и в регионе запланировано большое количество мероприятий и фестивалей, этому вопросу будут уделять особое внимание. Губернатор поручил чиновникам и министрам отработать меры безопасности с каждым собственником санатория в регионе КМВ и предоставить отчет. «Главам основных курортных территорий — Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Ессентуки, Лермонтов, Минераловодский округ — отработать вопросы безопасности с собственниками каждого санатория в регионе КМВ. О проделанной работе спрошу каждого», — заявил Владимир Владимиров на совещании. Уточнив, что следует по максимуму взаимодействовать с прокуратурой, правоохранителями и силовыми структурами при проверке мест массового скопления людей. «Все массовые мероприятия могут проводиться только при безусловном согласовании с правоохранительными и специальными органами и при выполнении всех требований безопасности», — сказал губернатор. Напомним, в прошлую пятницу в Подмосковье произошел крупнейший теракт в истории России. Несколько вооруженных боевиков ворвались в здание «Крокус сити холла» перед концертом и начали расстреливать людей. По последним данным, жертвами нападения стали 140 человек, еще около 100 продолжают оставаться в больницах Москвы и области.





Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров
Ставропольский край

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске





Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ставропольский край

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кисловодск

Для туристов и инвесторов: в Железноводске обсудили единый геопортал стран СНГ



Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России