Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Март
2024

Глава минкульта Ставрополья рассказала о культурном развитии Кисловодска

Глава минкульта Ставрополья рассказала о культурном развитии Кисловодска

Благодаря программе комплексного развития города-курорта Кисловодска, в нём появилась современная хореографическая школа, а вскоре приведут в порядок музшколу им. Рахманинова. Об этом и многом другом во время встречи с журналистами в РИЦ СК рассказала министр культуры края Татьяна Лихачёва.

28 марта в Региональном информационном центре, организованном на базе аграрного университета в Ставрополе, прошла пресс-конференция краевого министерства культуры. Оператором выступило ИА «Победа26». Отвечая на один из вопросов журналистов, глава профильного ведомства Татьяна Лихачёва рассказала, чего удалось достичь благодаря программе комплексного развития Кисловодска, реализация которой находится на особом контроле губернатора Владимира Владимирова. Средства на работы выделяют в том числе из казны края.  Например, по словам министра, в Кисловодске открыли новую хореографическую школу, ремонтируют детскую музыкальную школу им. С. Рахманинова, а также строят новый культурно-досуговый центр с выставочными площадками, где будут проходить большие фестивали и выставки. Подобное учреждение в планах создать и в региональном центре.  Ранее «Победа26» сообщала, что творческие коллективы поддерживают в 533 домах культуры на Ставрополье.





Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения





Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России

Из Ставрополя - с бронзой и призами

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии



Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России