Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красноармейска
Красноармейск
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30
31

Педагогический опыт дошкольных отделений Красноармейска войдет в методические пособия России

Национальный методический совет и дошкольные отделения Красноармейска «Малыш» и «Пчелка» подписали соглашение о создании базы для распространения новых технологий и образовательных методик. Одним из самых интересных проектов, по мнению членов совета, — это «Технопарк». По словам педагога дополнительного образования Александры Деяшкиной, проект уже успешно реализуется. Он включает в себя различные образовательные направления, такие как «Техно-орбита», «Робо-орбита» и «Медиа-орбита». «Еще у нас есть „орбиты“ „Эко“, „Этно“, „Арт“, „Логос“ и „Аэро“. Ребята из „Аэро-орбиты“ занимаются летом. Вместе с ними мы мастерим самолеты и запускаем разные летательные аппараты в воздух. В этом году хотим показать детям, как летают квадрокоптеры и как ими управлять», — рассказала Деяшкина. Родители воспитанников активно участвуют в жизни «орбит». «Выставки рисунков и поделок, концерты, танцевальные и театральные постановки — это все делает наша самая творческая орбита. Родители становятся не только зрителями, но и самыми непосредственными участниками», — добавила Деяшкина. В ближайшее время опыт педагогов дошкольных отделений Красноармейска «Малыш» и «Пчелка» опубликуют в методических рекомендациях для детских садов России. Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал о новой программе поддержки учителей и преподавателей в Подмосковье. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».

 





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"





Красноармейск

«Единая Россия» провела игру «Домовой» в Красноармейске


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Красноармейск на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве



Частные объявления в Красноармейске, в Московской области и в России