Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красноярска
Красноярск
Март
2023

Семь чужих квартир продали аферисты под Красноярском за 21 млн рублей

0
Семь чужих квартир продали аферисты под Красноярском за 21 млн рублей

Одного из участников ОПГ объявили в федеральный розыск

В Березовке пятерых местных жителей будут судить за махинации с недвижимостью. Работали они накатанной схеме. Организатор банды находил квартиры, где жили социально-неблагополучные люди. Делал поддельные документы на недвижимость и с помощью знакомых продавал жильё. Покупатели даже и не подозревали, что их обманывают. Мачеха организатора ОПГ руководила агентством недвижимости. Поддельные документы выявили во время государственной регистрации одной из сделок. Дальше в дело вмешались уже оперативники и выяснились новые страшные подробности. У одного из потерпевших, предприимчивый березовец, украл паспорт, а другого и вовсе угрожал убить. В результате своих махинации мужчина заработал 21 миллион рублей. Большую часть денег он потратил на себя. Сейчас на скамье подсудимых 5 человек. Одного из участников преступной группы объявили в федеральный розыск. Дело руководителя риэлторского агентства в суд направили ранее. На данный момент полицейские вернули законным хозяевам 3 квартиры. Ранее по теме: Красноярец оформил кредиты на знакомых через социальные сети почти на 1 млн рублей Двое красноярцев обманули бомжа, оформив на него кредит на 600 тыс. рублей Почти 6 млн рублей за сутки перевели жители Красноярского края телефонным мошенникам





Губернатор Красноярского края Александр Усс
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО





Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Красноярского края Александр Усс

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА вновь обыграл "Енисей" и вышел полуфинал Единой Лиги ВТБ

Жаркие игры на Севере России: в Дудинке завершился международный турнир по кёрлингу

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красноярск

Красноярцы выбирают лучший роддом в городе



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России